Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS0815FL

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM23500132 Буфер 40.39 4
3 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 4
4 JM23500008 Винт M4х10 40.39 4
5 JM23500009 Болт M8 153.25 1
6 JM23510001 Основание в сб. 4002.37 1
7 JM23100013 Ручка-регулятор 59.40 2
8 JM23100025 Кронштейн 104.54 1
9 JM23100020 Стопорная пластина 98.60 1
10 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
11 JM23100015 Шайба Гровера 4 8.32 2
12 JM23100033 Винт M4х12 17.82 2
13 JM23100018 Стопорная пластина 98.60 1
14 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
15 JM23100015 Шайба Гровера 4 8.32 2
16 JM23100033 Винт M4х12 17.82 2
17 JM23100023 Пластина 70.09 1
18 JM23100021 Пружина 86.72 1
19 JM23100022 Штифт стопора 64.15 1
20 JM23500015 Стопорная ручка В 77.22 1
21 JM23500014 Пужина 11 24.95 1
22 JM23500013 Стержень 77.22 1
23 JM23100027 Рукоятка 173.45 1
24 JM23500016 Стопорная ручка А 77.22 1
25 JM23500012 Фрикционая накладка 153.25 2
26 JM23510002 Рабочий стол 3398.87 1
27 JM23500008 Винт M4х10 40.39 1
28 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 1
29 JM23100030 Указатель угла 59.40 1
30 JM23500053 Шайба 10.69 1
31 JM23100034 Болт с внут.шестигр. М6х28 42.77 3
32 JM23500023 Контргайка М8 24.95 1
33 JM23500022 Плоская шайба 8 17.82 1
34 JM23100035 Кольцо 22.57 3
35 JM23500008 Винт M4х10 40.39 6
36 JM23100029 Вставка в кожух 104.54 2
39 JM23100013 Ручка-регулятор 59.40 2
40 JM23500026 Параллельный упор 1512.32 1
41 JM23100062 Болт с шестигранной гол. M8х30 52.27 4
42 JM23100061 Шайба Гровера 8 13.07 4
43 JM23100060 Плоская шайба 8 8.32 4
44 JM23510013 Дополнительный упор 453.82 1
45 JM23100065 Самонарезающий винт M4х8 13.07 2
46 JM23100015 Шайба Гровера 4 8.32 2
47 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
48 JM23500024 Накладка 153.25 1
49 JM23500095 Ограничительный кронштейн 45 153.25 1
50 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 3
51 JM23100149 Шайба Гровера 5 13.07 3
52 JM23500096 Болт М5х14 24.95 3
53 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
54 JM23100015 Шайба Гровера 4 8.32 2
55 JM23500008 Винт M4х10 40.39 2
56 JM23500097 Крышка 45 47.52 1
57 JM23500094 Пружина 8 17.82 1
58 JM23500093 Ограничительная пластина 45 77.22 1
59 JM23100051 Ручка-регулятор 64.15 1
60 JM23100049 Пружина 59.40 1
61 JM23100052 Зажимная планка 42.77 1
62 JM23510008 Суппорт 2643.30 1
63 JM23500079 Стопорное кольцо 8 17.82 1
64 JM23500078 Фрикционное кольцо 40.39 1
65 JM23100033 Винт M4х12 17.82 1
66 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 1
67 JM23100048 Указатель 42.77 1
68 JM23500053 Шайба 10.69 1
69 JM23500080 Ограничительный кронштейн 90 153.25 1
70 JM23100086 Ручка-регулятор 42.77 1
71 JM23100190 Шайба 42.77 1
72 JM23100088 Нажимная пружина 42.77 1
73 JM23100010 Плоская шайба 10 8.32 2
74 JM23100009 Гайка прижимная M10 35.64 1
75 JM23100053 Пластина 52.27 1
76 JM23100055 Плоская шайба 10х26х2,5 52.27 1
77 JM23100054 Подшипник 414.61 1
78 JM23100055 Плоская шайба 10х26х2,5 52.27 1
79 JM23500086 Крышка супорта 77.22 1
80 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 2
81 JM23100006 Винт M5х20 22.57 2
82 JM23100019 Самонарезающий винт M4х18 22.57 1
83 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 1
84 JM23500087 Блокирующая рукоятка 114.05 1
85 JM23500088 Шестигранная гайка 24.95 1
86 JM23500081 Винт M5 40.39 1
87 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 1
88 JM23100149 Шайба Гровера 5 13.07 1
89 JM23500082 Крышка корпуса 153.25 1
90 JM23500083 Пылезащитное кольцо 24.95 2
91 JM23500084 Прокладка подшипника 40.39 1
92 JM23500083 Пылезащитное кольцо 24.95 2
93 JM23500082 Крышка корпуса 153.25 1
94 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 1
95 JM23100149 Шайба Гровера 5 13.07 1
96 JM23500081 Винт M5 40.39 1
97 JM23100019 Самонарезающий винт M4х18 22.57 2
98 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
99 JM23100072 Фиксатор кабеля 35.64 1
100 JM23500066 Кронштейн 77.22 1
101 JM23500081 Винт M5 40.39 2
102 JM23100149 Шайба Гровера 5 13.07 2
103 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 2
105 JM23500081 Винт M5 40.39 2
106 JM23100149 Шайба Гровера 5 13.07 2
107 JM23500085 Кронштейн ползуна 77.22 1
108 JM23100091 Зажим 52.27 1
109 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 1
110 JM23100015 Шайба Гровера 4 8.32 1
111 JM23100033 Винт M4х12 17.82 1
113 JM23100103 Стопорное кольцо 8.32 1
114 JM23100102 Колесо 8.32 1
115 JM23500031 Винт М5х12 17.82 1
116 JM23510004 Защитный кожух 1133.35 1
117 JM23500035 Пружина защитного кожуха1 40.39 1
118 JM23500134 Болт М8х15 24.95 1
119 JM23100113 Винт 52.27 1
120 JM23500036 Пластина 153.25 1
121 JM23500037 Напр.втулка защитного кожуха 153.25 1
122 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 1
123 JM23100141 Ключ зажимной гайки M5 29.70 1
124 JM23500135 Болт крепления пильного диска 114.05 1
125 JM23500038 Фланец пильного диска 380.16 2
126 JM23100144 Внутреннее кольцо для LH1200FL 59.40 1
128 JM23500039 Пыльник 160.38 1
129 JM23500040 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 1
130 JM23500040 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 1
131 JM23500034 Винт M4х10 40.39 1
132 JM23510005 Корпус пильного диска 1966.14 1
133 JM23500047 Предохранительная вставка 40.39 1
134 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
135 JM23100015 Шайба Гровера 4 8.32 2
136 JM23100033 Винт M4х12 17.82 2
137 JM23500048 Стопорная пластина 40.39 1
138 JM23100138 Крышка 52.27 1
139 JM23500050 Стопорная пластина 40.39 1
140 JM23500049 Пружина стопорной пластины 40.39 1
141 JM23100119 Ручка-регулятор 104.54 1
142 JM23100035 Кольцо 22.57 1
143 JM23500051 Болт M6х25 24.95 1
144 JM23100035 Кольцо 22.57 1
145 JM23500052 Винт H.S. 40.39 2
146 JM23100098 Втулка для LS1017L 35.64 1
147 JM23510003 Толкатель защитного кожуха 190.08 1
148 JM23100071 Тонкая шайба 6 13.07 1
149 JM23100115 Стопорное кольцо 5 13.07 1
150 JM23500027 Гайка 24.95 1
151 JM23100071 Тонкая шайба 6 13.07 1
152 JM23100098 Втулка для LS1017L 35.64 1
153 JM23500055 Пластина 77.22 1
154 JM23500054 Болт М6х14 17.82 1
155 JM23500071 Болт M6х12 24.95 1
156 JM23100151 Шайба Гровера 6 13.07 1
157 JM23100190 Шайба 42.77 1
158 JM23500056 Винт M4х28 40.39 2
159 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
160 JM23500057 Футляр лампы 77.22 1
161 JM23500058 Светодиод 40.39 1
162 JM23500059 Кольцо 17.82 1
163 JM23510006 Лампа 756.76 1
164 JM23500128 Плоская шайба 3 10.69 2
165 JM23500062 Винт 9х13 40.39 2
166 JM23100019 Самонарезающий винт M4х18 22.57 2
167 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
168 JM23100072 Фиксатор кабеля 35.64 1
169 JM23500066 Кронштейн 77.22 1
170 JM23500008 Винт M4х10 40.39 1
171 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 1
172 JM23500077 Задняя крышка 40.39 1
173 JM23510007 Консоль 2266.70 1
174 JM23500064 Ось консоли 77.22 1
175 JM23500072 Торсионная пружина 32 453.82 1
176 JM23500022 Плоская шайба 8 17.82 1
177 JM23500071 Болт M6х12 24.95 1
178 JM23100097 Кнопка стопорного штифта 52.27 1
179 JM23500065 Держатель торсион.пружины 77.22 1
180 JM23500063 Ось пружины 77.22 1
181 JM23500070 Лазер 453.82 1
182 JM23500068 Болт M4х8 24.95 2
183 JM23500069 Винт 24.95 1
184 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
185 JM23500067 Держатель лазера 77.22 1
186 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 1
187 JM23100067 Болт с внут.шестигр. М4х12 22.57 1
188 JM23500073 Кронштейн держателя лазера 114.05 1
189 JM23100193 Кнопка стопор.штифта 42.77 1
190 JM23100150 Уплотнительное кольцо 52.27 1
191 JM23100096 Болт 22.57 1
192 JM23100060 Плоская шайба 8 8.32 1
193 JM23100094 Волновая шайба Гровера LS1017L 22.57 1
194 JM23100092 Пластина 42.77 1
195 JM23500041 Боллт М6х40 24.95 4
196 JM23100151 Шайба Гровера 6 13.07 4
197 JM23100190 Шайба 42.77 4
198 JM23100033 Винт M4х12 17.82 2
199 JM23100015 Шайба Гровера 4 8.32 2
200 JM23100016 Плоская шайба 4 8.32 2
201 JM23100141 Ключ зажимной гайки M5 29.70 1
202 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 1
203 JM23100139 Винт 52.27 1
204 JM23500045 Пружина рычага 40.39 1
205 JM23500044 Блокировочный рычаг 77.22 1
206 JM23500043 Рычаг 61.78 1
207 JM23500103 Шпиндель 380.16 1
208 JM23100156 Шпонка 5х10 70.09 1
209 JM23100157 Подшипник 6304 345.71 1
210 JM23100158 Стопорное кольцо 20 35.64 1
211 JM23500104 Шестерня 756.76 1
212 JM23100160 Стопорное кольцо 16 35.64 1
213 JM23100161 Винт M8х12 35.64 1
214 JM23510011 Корпус редуктора 1133.35 1
215 JM23100165 Трубка 100.98 1
216 JM23000156 Кабель пластиковый 1488.56 1
217 JM23100166 Фиксатор кабеля 35.64 1
218 JM23500040 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 2
219 JM23500108 Защитная втулка 77.22 1
220 JM23500133 Магнитное кольцо 153.25 1
221 JM23500109 Трансформатор 380.16 1
222 JM23100177 Блокиратор случайного пуска 35.64 1
223 JM23100175 Пластина выключателя 121.18 1
224 JM23100171 Клемма 104.54 1
225 JM23100173 Кронштейн болкир.выключателя 64.15 1
226 JM23100169 Конденсатор 242.35 1
227 JM23100179 Выключатель 894.56 1
228 JM23100176 Хомут боковой ручки 121.18 1
229 JM23100174 Рукоятка 207.90 1
230 JM23500110 Дифузор 61.78 1
231 JM23500137 BALL BEARING 6201 1
232 JM23500001 Ротор 230В, вкл. 231,233 6042.17 1
233 JM23500111 Подшипник 608 226.91 1
234 JM23500112 Демпфирующее кольцо 24.95 1
235 JM23500113 Винт статора 4,2х65 47.52 2
236 JM23500004 Статор 230В 6042.17 1
237 JM23510012 Корпус статора 1133.35 1
238 JM23500116 Крышка щеткодержателя 17.82 2
239 JM23500117 Графитовые щетки 98.60 2
240 JM23100190 Шайба 42.77 4
241 JM23500118 Винт М6х60 47.52 4
242 JM23100186 Стартер 898.13 1
243 JM23500119 Крышка корпуса статора 226.91 1
244 JM23100167 Самонарез.винт M4х16 42.77 2
245 JM23500121 Правая крышка 756.76 1
246 JM23100007 Плоская шайба 5 8.32 3
247 JM23500123 Винт M5х40 40.39 3
248 JM23100167 Самонарез.винт M4х16 42.77 3
249 JM23500124 Кронштейн выключателя 40.39 1
250 JM23500125 Выключатель лазера 380.16 1
251 JM23500126 Защитная крышка выключателя 40.39 1
252 JM23500120 Винт 4,2х28 40.39 2
253 JM23500107 Левая крышка 756.76 1
254 JM23580018 NAMEPLATE 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса