Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS0810

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 157402-2 Корпус редуктора, вкл. 4 987.13 1
2 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 8.18 1
3 343318-9 Шайба 23 45.56 1
4 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 5.84 1
5 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
6 253769-7 Плоская шайба 10 39.72 1
7 163109-0 Стопорная ручка для LS0810 245.32 1
8 343319-7 Защита статора для LS0810 134.34 1
9 240007-6 Крыльчатка 68 к LS0810/4101RH 56.07 1
10 512867-9 Ротор 200В в сб.к LS0810, вкл. 5,6,9,11,12 6002.21 1
11 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 12.85 1
12 211031-6 Подшипник 608LLB 123.83 1
13 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.19 1
14 634133-5 Статор 220В для LS0810 1714.92 1
15 855942-1 NAME PLATE LS0810 1
17 911285-2 Винт M5х60 33.88 2
18 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
19 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
20 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
21 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
22 410650-7 Крышка рукоятки 311.91 1
23 421142-1 Защитный кожух выкл. к LS0810/ 110.98 1
24 651245-9 Выключатель SGEL106C-1 LS0810 595.78 1
25 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
26 157693-5 Корпус двигателя для LS0810, вкл. 13 1977.76 1
27 911293-3 Винт М5х70 40.89 3
28 181030-1 Угольные щетки CB-100 121.49 1
29 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 19.86 2
30 911148-2 Винт M4х25 8.18 4
31 254011-9 Сегментная шпонка 4 29.21 1
32 212004-2 Игольчатый подшипник 810 189.25 1
33 221602-1 Косозубая шестерня 44 к LS0810 553.73 1
34 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 17.52 1
35 315875-7 Корпус подшипника для LS0810 589.94 1
36 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
37 285659-6 Фиксатор подшипника 48 LS0810 157.71 1
38 251316-8 Винт(+) M4х20с потайной гол. 18.69 2
39 321904-6 Шпиндель для LS0810 1475.44 1
40 224233-5 Внутренний фланец 45 565.41 1
41 224234-3 Наружный фланец 45 174.06 1
42 265226-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.51 1
43 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
44 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.50 1
45 154916-2 BLADE CASE COMPLETE 1
46 419479-8 SAFETY COVER 1
47 265323-5 Болт M5х10 фланца шестигранный 18.69 1
48 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 116.82 1
49 253977-0 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 75.93 1
50 923901-4 Болт с квадр.осн.шляпки M5х8 33.88 1
51 251331-2 Винт(+) M6 49.06 1
52 257157-0 Кольцо 8 54.91 1
53 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 7.01 1
54 265832-4 Болт M5х8 с внутр.шестигран. 8.18 1
55 262513-1 Резиновая втулка 5 91.12 2
56 251331-2 Винт(+) M6 49.06 1
57 253022-1 Плоская шайба 8 17.52 1
58 343466-4 Направляющая кожуха диска 363.31 1
59 231815-6 Натяжная пружина 10 109.81 2
60 251210-4 Винт(+) M5х25 57.24 1
61 231038-6 Компрессионная пружина 6 3.50 1
62 322110-6 Шарнирный штифт 12 230.14 1
63 951225-8 Пружинный штифт 6-40 LS0810/ 29.21 1
64 152311-0 Рукоятка в сборе 3105.08 1
65 321906-2 Штифт упора для LS0810 300.23 1
66 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.84 1
67 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 8.18 1
68 163272-9 Упор 403.03 1
69 251872-8 Винт M6x40 LS0810 64.25 1
70 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 17.52 1
71 322051-6 Болт М6 для LS0810 230.14 1
72 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
73 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 2
74 414232-7 Направляющий упор для LS0810 1342.26 1
75 414233-5 Ограничительн. пластина LS0810 206.77 1
76 216004-4 Стальной шарик 7,9 7.01 1
77 231038-6 Компрессионная пружина 6 3.50 1
78 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 3
79 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 8.18 3
80 315868-4 Вращающееся основание к LS0810 3420.49 1
81 443067-9 Фетровая прокладка для LS0810 11.68 5
82 251314-2 Винт(+) M4х12 3.50 2
83 342948-3 Направляющая пластина к LS0810 332.94 1
84 911246-2 Винт M5х28 для LS0810/1002BA 11.68 2
85 231038-6 Компрессионная пружина 6 3.50 2
86 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.21 2
87 912226-1 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X18 1
88 253930-6 Плоская шайба 7 9035/LS0810/ 15.19 1
89 154911-2 BASE COMPLETE 1
90 410645-0 Планка для LS0810 77.10 1
92 922376-4 Болт с внутр.шестигран.М6х55 51.40 2
93 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 2
94 253139-0 Плоская шайба 8 6824N/ 5.84 1
95 632675-3 Опора статора для LS0810 268.69 1
96 343657-7 Держатель для 4014NV/LS0810/ 25.70 2
97 344631-8 Держатель пружины к LS0810 247.66 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса