Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS0714FL

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 1
2 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 10.69 1
3 453299-0 SAFETY COVER 1
4 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 13.07 1
5 266733-9 Болт M6х16 32.08 1
6 224370-5 Внутренний фланец 40 на 5704R 162.76 1
7 285715-2 Фиксатор подшипника к LS0714/ 52.27 1
8 323798-5 Шпиндель к ВLS820/LS800D 254.23 1
9 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 185.33 1
10 317037-3 Корпус подшипника для LS0714/ 190.08 1
11 213565-5 О-Кольцо 42 38.02 1
12 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 17.82 1
13 226497-7 Косозубая шестерня 47 384.91 1
14 211021-9 Подшипник 607LLB 116.42 1
15 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
16 188245-1 BLADE CASE, вкл. 15,34,75 1
17 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 118.80 1
18 345589-4 Шайба 84.35 1
19 266732-1 Болт M6х14 с шестигранной гол. 15.44 1
20 344641-5 Основная крышка LS800D 79.60 1
21 345585-2 Шлиф. опорная пластина 189.25 1
22 224275-9 Наружный фланец 40 5704R 121.18 1
23 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 2
24 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.38 1
25 253804-1 Плоская шайба 6 8.32 1
26 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.94 1
27 154643-1 Соединительная пластина 1037.12 1
28 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.94 1
29 253804-1 Плоская шайба 6 8.32 1
30 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.94 1
31 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 9.50 1
32 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.63 1
33 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 82.94 1
34 819197-2 MAKITA LOGO LABEL 1
35 266757-5 Болт M6х16 с внутр.шестигран. 13.07 1
36 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 57.02 1
37 265717-4 Винт M6x43 49.90 1
38 165414-1 Защитная пластина в сб. 162.76 1
39 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
40 421626-9 Защитная пластина 27.32 1
41 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
42 418109-8 LEAD COVER A 1
43 418111-1 LEAD COVER HOLDER 1
44 418110-3 LEAD COVER B 1
45 418104-8 Линза для LS1016 64.15 1
46 804293-9 LASER LABEL 1
47 266306-8 Винт M5 к LS1016 35.64 1
48 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 15.44 2
49 419379-2 Держатель для LS1016 243.54 1
50 266318-1 Винт M4х6 к LS1016 19.01 1
51 231664-1 Торсионная пружина 9 5.94 1
52 911003-8 Винт M3х6 к 6096D/6226D/6227D/ 3.56 1
53 419378-4 Держатель для LS1016 165.13 1
54 911003-8 Винт M3х6 к 6096D/6226D/6227D/ 3.56 1
55 231664-1 Торсионная пружина 9 5.94 1
56 266318-1 Винт M4х6 к LS1016 19.01 1
57 638442-4 Лазер в сборе для DLS600 1720.22 1
58 419380-7 TOP COVER 1
59 253807-5 Плоская шайба 5 HR4501C 8.32 1
60 265753-0 Винт M5х24 к LS1016 20.20 1
61 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13.07 2
62 324455-8 Стопорный штифт для LS0714/ 38.02 1
63 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45.14 1
64 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
65 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.82 1
66 324456-6 Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL 106.92 1
67 421589-9 Крышка маслянного канала 64.15 1
68 345807-0 Рычаг стопора 244.73 1
69 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 2
70 345436-9 Замковая пластина для LS0714/ 54.65 1
71 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 2
72 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 32.08 2
73 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
74 211101-1 Подшипник 6001LLB 219.78 1
75 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
76 233092-6 Компрессионная пружина 5 5.94 1
77 344642-3 Фиксатор вала к LS0713 77.22 1
78 240030-1 Крыльчатка 70 425.30 1
79 510061-7 Ротор в сб. к LS0714/LS0714F/, вкл. 74,78,80,81 3394.12 1
80 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.69 1
81 211031-6 Подшипник 608LLB 125.93 1
82 261110-0 Уретановая шайба 18 86.72 1
83 416537-1 Защита статора для LS0714/ 35.64 1
84 634558-3 FIELD 220V 1
85 638360-6 Кронштейн статора для LS0714/ 316.01 1
86 188118-8 HANDLE SET, вкл. 109 1
87 665870-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-3.3 1
88 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
89 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
90 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
91 151900-8 Корпус двигателя в сб.к LS1214, вкл. 73 1045.44 1
92 416538-9 Верхняя крышка для LS0714/ 72.47 1
93 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 3
94 191963-2 Угольные щетки CB-303 180.58 1
95 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
96 862823-2 NAME PLATE LS0714FL 1
97 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 462.13 1
98 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 27.32 1
99 416534-7 Рычаг выключателя 70.09 1
100 631608-5 POWER SUPPLY CIRCUIT 1
101 654532-5 Соединитель к 4350CT 32.08 1
102 256098-7 Шпилька 5 35.64 1
103 416533-9 Рычаг предохранителя 17.82 1
104 231026-3 Компрессионная пружина 4 5.94 1
105 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 3
106 651522-9 Выключатель SLE6A к LS0714FL 125.93 1
107 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13.07 1
108 153523-8 SWITCH BOX COMPLETE 1
109 188118-8 HANDLE SET, вкл. 86 1
110 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 5
111 638068-2 LEAD UNIT 1
112 125222-2 Фонарь 3175.52 1
113 266048-4 Самонарезающий винт 4х40 20.20 2
114 319191-9 GUIDE FENCE 1
115 922344-7 Болт с внутр.шестигран.М6х10 15.44 3
116 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 40.39 1
117 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/ 29.70 1
118 231638-2 Торсионная пружина 28 114.05 1
119 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/ 29.70 1
120 251897-2 Винт M6x33 для LS0714 79.60 1
121 231325-3 Компрессионная пружина 6 8.32 1
122 257214-4 Кольцо 26 130.68 1
123 317617-5 Держатель направляющих трубок 493.02 1
124 913336-7 SET SCREW M6X20 2
125 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 16.63 1
126 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
127 687045-1 Держатель кабеля 16.63 1
128 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
129 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
130 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 81.97 1
131 913106-4 Винт фиксации M4х8 13.07 1
132 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 84.35 1
133 231266-3 Компрессионная пружина 5 20.20 1
134 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 1
135 286236-7 Резиновый наконечник 16 32.08 1
136 153463-0 Держатель корпуса двигателя 6916.54 1
137 324295-4 Размыкающий штифт для LS0714/ 171.07 1
138 266757-5 Болт M6х16 с внутр.шестигран. 13.07 2
139 345299-3 Стопорная пластина для LS0714/ 22.57 1
140 253726-5 Плоская шайба 6 5.94 1
141 231663-3 Торсионная пружина 8 к LS0713 5.94 1
142 265113-6 Винт(+) М5 13.07 1
143 343678-9 Указатель 20.20 1
144 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
145 153462-2 Держатель корпуса двигателя 5707.15 1
146 344643-1 Стопор для LS0714/LS0714F/ 52.27 1
147 253948-7 Волновая шайба 8 5.94 1
148 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 8.32 1
149 251267-5 Винт(+) М6 17.82 1
150 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 5.94 1
151 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 10.69 1
152 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 27.32 1
153 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.94 1
154 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 27.32 1
155 331350-5 Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/ 104.54 1
156 153482-6 Кронштейн держателя корпуса 5049.00 1
157 256100-6 Штифт 5 13.07 1
158 266320-4 Винт М10 для LS0714/LS0714F/ 158.00 1
159 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 1
160 216413-7 Игольчатый подшипник 65.34 1
161 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 1
162 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 20.20 1
163 257214-4 Кольцо 26 130.68 1
164 251897-2 Винт M6x33 для LS0714 79.60 1
165 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 47.52 1
166 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
167 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 13.07 1
168 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
171 417993-8 Планка для LS0714 205.52 1
173 154659-6 Поворотное основание 9248.58 1
174 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 10.69 1
175 153580-6 Прижимная пластина LS0714/ 165.13 1
176 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 10.69 2
177 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
178 344601-7 Стопорная пластина для LS0714/ 32.08 1
179 317616-7 Держатель штока для LS0714/ 104.54 1
180 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.69 1
181 324288-1 Стопорный штифт для LS0714/ 66.53 1
182 231325-3 Компрессионная пружина 6 8.32 1
183 324289-9 Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL 22.57 1
184 416450-3 Рычаг стопора к BLS820/LS0714/ 91.48 1
185 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 22.57 1
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
187 231418-6 Компрессионная пружина 9 8.32 1
188 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
189 266432-3 Болт М8х27 98.60 1
190 273515-2 Ручка поворотного основания 185.33 1
191 286212-1 Резиновый наконечник 20 13.07 5
192 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 24.95 1
193 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 40.39 2
194 153950-9 BASE COMPLETE 1
195 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 81.97 1
197 231690-0 Торсионная пружина 8 5.94 1
198 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.32 1
199 346550-4 Защитная пластина 98.60 1
200 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 16.63 1
201 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
202 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 2
203 168429-7 STAY 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса