Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS0714

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.18 1
2 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 10.51 1
3 453297-4 Защитная крышка для LS0714 801.39 1
4 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 12.85 1
5 266733-9 Болт M6х16 31.54 1
6 224370-5 Внутренний фланец 40 на 5704R 160.04 1
7 285715-2 Фиксатор подшипника к LS0714/ 51.40 1
8 323798-5 Шпиндель к ВLS820/LS800D 249.99 1
9 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 182.24 1
10 317037-3 Корпус подшипника для LS0714/ 186.91 1
11 213565-5 О-Кольцо 42 37.38 1
12 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 17.52 1
13 226497-7 Косозубая шестерня 47 378.50 1
14 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
15 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
16 153951-7 Кожух диска LS0714, вкл. 15,75 3260.45 1
17 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 116.82 1
18 345589-4 Шайба 82.94 1
19 266732-1 Болт M6х14 с шестигранной гол. 15.19 1
20 344641-5 Основная крышка LS800D 78.27 1
21 345585-2 Шлиф. опорная пластина 189.25 1
22 224275-9 Наружный фланец 40 5704R 119.16 1
23 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
24 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.03 1
25 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
26 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
27 154643-1 Соединительная пластина 1019.84 1
28 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
29 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
30 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
31 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 9.35 1
32 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.35 1
33 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 82.94 1
34 819197-2 MAKITA LOGO LABEL 1
35 266757-5 Болт M6х16 с внутр.шестигран. 12.85 1
36 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 56.07 1
37 265717-4 Винт M6x43 49.06 1
38 165414-1 Защитная пластина в сб. 160.04 1
39 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
40 421626-9 Защитная пластина 26.87 1
62 324455-8 Стопорный штифт для LS0714/ 37.38 1
63 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 44.39 1
64 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
65 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.52 1
66 324456-6 Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL 105.14 1
67 421589-9 Крышка маслянного канала 63.08 1
68 345807-0 Рычаг стопора 240.65 1
69 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 2
70 345436-9 Замковая пластина для LS0714/ 53.74 1
71 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 2
72 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 31.54 2
73 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
74 211101-1 Подшипник 6001LLB 216.12 1
75 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
76 233092-6 Компрессионная пружина 5 5.84 1
77 344642-3 Фиксатор вала к LS0713 75.93 1
78 240030-1 Крыльчатка 70 418.22 1
79 510061-7 Ротор в сб. к LS0714/LS0714F/, вкл. 74,78,80,81 3337.55 1
80 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.51 1
81 211031-6 Подшипник 608LLB 123.83 1
82 261110-0 Уретановая шайба 18 85.28 1
83 416537-1 Защита статора для LS0714/ 35.05 1
84 634558-3 FIELD 220V 1
85 638360-6 Кронштейн статора для LS0714/ 310.74 1
86 188113-8 HANDLE SET, вкл. 109 1
87 665870-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-3.3 1
88 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
89 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
90 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
91 151900-8 Корпус двигателя в сб.к LS1214, вкл. 73 1028.02 1
92 416538-9 Верхняя крышка для LS0714/ 71.26 1
93 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.51 3
94 191963-2 Угольные щетки CB-303 177.57 1
95 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.52 2
96 862821-6 NAME PLATE LS0714 1
97 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 454.43 1
98 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
99 416534-7 Рычаг выключателя 68.92 1
102 256098-7 Шпилька 5 35.05 1
103 416533-9 Рычаг предохранителя 17.52 1
104 231026-3 Компрессионная пружина 4 5.84 1
105 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.51 3
107 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 12.85 1
109 188113-8 HANDLE SET, вкл. 86 1
110 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 5
114 319191-9 GUIDE FENCE 1
115 922344-7 Болт с внутр.шестигран.М6х10 15.19 3
116 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 1
117 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/ 29.21 1
118 231638-2 Торсионная пружина 28 112.15 1
119 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/ 29.21 1
120 251897-2 Винт M6x33 для LS0714 78.27 1
121 231325-3 Компрессионная пружина 6 8.18 1
122 257214-4 Кольцо 26 128.50 1
123 317617-5 Держатель направляющих трубок 484.80 1
124 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.03 2
125 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 16.35 1
126 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
127 687045-1 Держатель кабеля 16.35 1
128 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
129 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
130 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 80.61 1
131 913106-4 Винт фиксации M4х8 12.85 1
132 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 82.94 1
133 231266-3 Компрессионная пружина 5 19.86 1
134 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
135 286236-7 Резиновый наконечник 16 31.54 1
136 153463-0 Держатель корпуса двигателя 6801.26 1
137 324295-4 Размыкающий штифт для LS0714/ 168.22 1
138 266757-5 Болт M6х16 с внутр.шестигран. 12.85 2
139 345299-3 Стопорная пластина для LS0714/ 22.20 1
140 253726-5 Плоская шайба 6 5.84 1
141 231663-3 Торсионная пружина 8 к LS0713 5.84 1
142 265113-6 Винт(+) М5 12.85 1
143 343678-9 Указатель 19.86 1
144 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
145 153462-2 Держатель корпуса двигателя 5612.03 1
146 344643-1 Стопор для LS0714/LS0714F/ 51.40 1
147 253948-7 Волновая шайба 8 5.84 1
148 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 8.18 1
149 251267-5 Винт(+) М6 17.52 1
150 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 5.84 1
152 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 26.87 1
153 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.84 1
154 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 26.87 1
155 331350-5 Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/ 102.80 1
156 153482-6 Кронштейн держателя корпуса 4964.85 1
157 256100-6 Штифт 5 12.85 1
158 266320-4 Винт М10 для LS0714/LS0714F/ 155.37 1
159 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
160 216413-7 Игольчатый подшипник 64.25 1
161 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
162 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 19.86 1
163 257214-4 Кольцо 26 128.50 1
164 251897-2 Винт M6x33 для LS0714 78.27 1
165 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 46.73 1
166 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 1
167 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 12.85 1
168 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
171 417993-8 Планка для LS0714 202.10 1
173 154659-6 Поворотное основание 9094.44 1
174 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 10.51 1
175 153580-6 Прижимная пластина LS0714/ 162.38 1
176 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 10.51 2
177 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
178 344601-7 Стопорная пластина для LS0714/ 31.54 1
179 317616-7 Держатель штока для LS0714/ 102.80 1
180 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.51 1
181 324288-1 Стопорный штифт для LS0714/ 65.42 1
182 231325-3 Компрессионная пружина 6 8.18 1
183 324289-9 Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL 22.20 1
184 416450-3 Рычаг стопора к BLS820/LS0714/ 89.95 1
185 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 22.20 1
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
187 231418-6 Компрессионная пружина 9 8.18 1
188 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 1
189 266432-3 Болт М8х27 96.96 1
190 273515-2 Ручка поворотного основания 182.24 1
191 286212-1 Резиновый наконечник 20 12.85 5
192 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 24.53 1
193 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 2
194 153949-4 Опора поворотного корпуса 4524.44 1
195 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 80.61 1
197 231690-0 Торсионная пружина 8 5.84 1
198 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.18 1
199 346550-4 Защитная пластина 96.96 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса