Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LH1200FL

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM23300009 Болт с шестигранной гол. M8х16 35.64 2
2 JM23300010 Шайба Гровера 8 к LH1200FL 5.94 2
3 JM23300011 Плоская шайба 8 5.94 2
4 JM23300012 Расклинивающий нож 1729.73 1
5 JM23300013 Винт M6х16 к LH1200FL 5.94 1
6 JM23300300 Предохранитель, вкл. 8 1729.73 1
7 JM23300015 Стопорная гайка M6 40.39 1
8 JM27080060 Предостерегающая этикетка 49.90 1
9 JM23300017 Кожух диска 5521.82 1
10 JM23300018 Пластина 77.22 1
11 JM23300019 Плоская шайба 6 5.94 2
12 JM23300020 Шайба Гровера 6 к LH1200FL 5.94 2
13 JM23300021 Винт M6х12 к LH1200FL 8.32 2
14 JM23300022 Кольцо 5 5.94 1
15 JM23300023 Пластина 77.22 1
16 JM23300024 Пружина 35.64 1
17 JM23300025 Пластина 77.22 1
18 JM23300026 Плоская шайба 4 5.94 2
19 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 5.94 2
20 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 5.94 2
21 JM23300029 Пластина LH1200FL 77.22 1
22 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 5.94 2
23 JM23300031 Предохранительный упор 61.78 1
24 JM23300032 Фиксатор кабеля для LH1200FL 35.64 1
25 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 5.94 1
26 JM23300034 Пыленепроницаемая прокладка 61.78 1
27 JM23300035 Пружина 61.78 1
28 JM23300036 Кронштейн LH1200FL 173.45 1
29 JM23300037 Кронштейн 104.54 1
30 JM23300038 Винт M4х6 к LH1200FL 8.32 1
31 JM23300039 Винт M5х8 к LH1200FL 8.32 1
32 JM23300040 Диод 867.24 1
33 JM23300041 Кожух лазера для LH1200FL 61.78 1
35 JM23300042 Кольцо 6 8.32 2
36 JM23300043 Подшипник 608 LH1200FL 173.45 1
37 JM23300044 Шестерня 1385.21 1
38 JM23300045 Шпонка 6x16 LH1200FL 35.64 1
39 JM23300046 Шпиндель 1204.63 1
40 JM23300047 Подшипник 6204 LH1200FL 345.71 1
41 JM23300048 Подшипник 517.97 1
42 JM23300049 Корпус подшипника 173.45 1
43 JM23300050 Болт с внутр.шестигран.М5х15 15.44 2
44 JM23300051 Внутренний фланец 517.97 1
45 JM23100144 Внутреннее кольцо для LH1200FL 59.40 1
47 JM23300053 Наружный фланец 517.97 1
48 JM23300054 Болт с буртиком M8х20 173.45 1
49 JM23300055 Направ.втулка кожуха безопасн. 77.22 1
50 JM23300056 Фиксирующая пластина 345.71 1
51 JM23300057 Винт M8x12 70.09 1
52 JM23300058 Крепежный болт 47.52 1
53 JM23300059 Шайба для LH1200FL 40.39 1
54 JM23300060 Пружина 173.45 1
55 JM23300061 Предохранитель 517.97 1
56 JM23300310 Предохранитель, вкл. 59,60 1385.21 1
57 JM23300063 Фиксирующая пластина 35.64 1
58 JM23300064 Винт M5х25 к LH1200FL 35.64 1
59 JM23300065 Предохранитель 86.72 1
60 JM23300066 Шайба 5.94 1
61 JM23300067 Подшипник 6202-RS 242.35 1
62 JM23300068 Компрессионная пружина 64.15 1
63 JM23300069 Стопорная пластина 173.45 1
64 JM23300001 Ротор 230В для LH1200FL 5869.91 1
65 JM23300070 Крышка пылесборника 40.39 1
66 JM23300071 Подшипник 6001-RS 242.35 1
67 JM23300072 Резиновая подошва 40.39 1
68 JM23300073 Защита статора 86.72 1
69 JM23300074 Самонарезающий винт ST4,8х75 17.82 2
70 JM23300003 Статор 230В для LH1200FL 5177.30 1
71 JM23300075 Трубка 52.27 1
72 JM23300076 Предохранительный упор 173.45 1
73 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 5.94 5
74 JM23300078 Предохранитель 35.64 1
75 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 35.64 1
76 JM23300320 Корпус двигателя LH1200FL, вкл. 77,80 3109.00 1
77 JM23300081 Винт M5х8 к LH1200FL 8.32 2
78 JM23300082 Угольные щетки 35.64 2
79 JM23000123 Угольные щетки для MLS100 224.53 1
80 JM23300084 Щеткодержатель 173.45 2
81 JM23300085 Стартер 822.10 1
82 JM23300086 Винт M6х55 к LH1200FL 35.64 4
83 JM23300087 Задняя крышка корпуса 1037.12 1
84 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 5.94 4
85 JM23300089 Уплотнитель 52.27 1
86 JM23300090 Трансформатор 1037.12 1
87 JM23300091 Крышка трансформатора 86.72 1
88 JM23300092 Самонарезающий винт ST4,2х8 5.94 2
89 JM23300093 Плоская шайба 10 5.94 1
90 JM23300094 Трубка 207.90 1
91 JM23300095 Крышка рукоятки LH1200FL 1204.63 1
92 JM23300096 Выключатель 1729.73 1
93 JM23300097 Конденсатор 242.35 1
94 JM23300098 Уплотнитель 52.27 1
95 JM23300099 Рукоятка 1729.73 1
96 JM23300100 Шпиндель 242.35 1
97 JM23300101 Пружина 40.39 1
98 JM23300102 Пружина 35.64 1
99 JM23300103 Рычаг стопора B 40.39 1
100 JM23300330 Пластина, вкл. 104,105 867.24 1
101 JM23300105 Заглушка трубки 24.95 1
102 JM23300106 Винт 35.64 1
103 JM23300107 Шпилька 40.39 1
104 JM23300108 Втулка для LH1200FL 86.72 1
105 JM23300109 Шпилька 40.39 1
106 JM23300110 Выключатель HY39-2 517.97 1
107 JM23300111 Защитный кожух выключателя 40.39 1
108 JM23300112 Крышка 86.72 2
109 JM23300113 Фетровое кольцо для LH1200FL 173.45 2
110 JM23300114 Шайба 40.39 2
111 JM23300115 Пружина 8.32 2
112 JM23300116 Выключатель 52.27 1
113 JM23300117 Выключатель 40.39 1
114 JM23300118 Рычаг стопора 52.27 1
115 JM23300119 Рычаг 35.64 1
116 JM23300120 Крепежный болт 242.35 1
117 JM23300121 Рычаг 40.39 1
118 JM23300122 Стопорная пластина 517.97 1
119 JM23300123 Стопорная гайка M5 40.39 2
120 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 5.94 2
121 JM23300125 Самонарезающий винт ST3,5х14 5.94 4
122 JM23300126 Стол 4490.64 1
123 JM23300127 Стол 1385.21 1
124 JM23300128 Шайба 86.72 1
125 JM23300129 Пружина 35.64 1
126 JM23300130 Болт 207.90 1
127 JM23300131 Этикетка рукоятки 63.08 1
128 JM23300132 Опорная пластина стола 207.90 1
129 JM23300133 Шайба 5.94 1
130 JM23300134 Шнур зажима 40.39 1
131 JM23300135 Предохранитель 173.45 1
132 JM23300136 Предохранитель 86.72 1
133 JM23300137 Винт M4х14 5.94 3
134 JM23300138 Футляр лампы 86.72 1
135 JM23300139 Футляр лампы 1555.09 1
136 JM23300140 Самонарезающий винт ST3,5х9 5.94 2
137 JM23300141 Защитная крышка с пылеотводом 1385.21 1
138 JM23300142 Компрессионная пружина 173.45 1
139 JM23300143 Винт M6х16 к LH1200FL 8.32 1
140 JM23300144 Соединит.пластина для LH1200FL 70.09 1
141 JM23300340 Пластина, вкл. 146-148 1385.21 1
142 JM23300146 Втулка для LH1200FL 70.09 1
143 JM23300147 Шпилька 40.39 1
144 JM23300148 Шпилька 40.39 1
145 JM23300149 Тонкая шайба 35.64 1
146 JM23300150 Шайба 173.45 1
147 JM23300151 Подшипник 619-6-2Z 276.80 1
148 JM23300152 Шпилька 35.64 1
149 JM23300153 Компрессионная пружина 1385.21 1
150 JM23300154 Крышка пружины к LH1200FL 86.72 1
151 JM23300155 Болт с внутр.шестигран.М6х12 8.32 1
152 JM23300156 Пружина 173.45 1
153 JM23300157 Пружина 173.45 1
154 JM23300158 Шарик 40.39 1
155 JM23300159 Кронштейн 4146.12 1
156 JM23300160 О-кольцо 40.39 1
157 JM23300161 Штифт стопора 173.45 1
158 JM23300162 Рукоятка 242.35 1
159 JM23300163 Стопорная гайка M12 40.39 1
160 JM23300164 Плоская шайба 12 5.94 1
161 JM23300165 Шток 207.90 1
162 JM23300166 Шпиндель 242.35 1
163 JM23300167 Шестигранная гайка M8 8.32 3
164 JM23300168 Шайба 40.39 1
165 JM23300169 Болт M8x50 52.27 1
166 JM23300170 Болт с внутр.шестигран.М5х8 8.32 4
167 JM23300171 Шайба Гровера к LH1200FL 40.39 4
168 JM23300172 Фиксирующая пластина 1037.12 1
169 JM23300173 Кронштейн 1385.21 1
170 JM23300174 Пружина 52.27 1
171 JM23300175 Метка шкалы 51.40 1
172 JM23300176 Винт 70.09 1
173 JM23300178 Пружина 35.64 1
174 JM23300177 Гайка 64.15 1
175 JM23300179 Гайка винта натяжителя цепи 276.80 1
176 JM23300180 Зажим 64.15 1
177 JM23300181 Опора 345.71 1
178 JM23300182 Указатель угла 40.39 1
179 JM23300183 Пылесборник 170.56 1
180 JM23300184 Штифт M4х30 17.82 1
181 JM23300185 Шайба 86.72 2
182 JM23300186 Крышка пылесборника 86.72 1
183 JM23300187 Барашковый винт 40.39 2
184 JM23300188 Болт M8x30 35.64 4
185 JM23300189 Плоская шайба 8 8.32 5
186 JM23300240 Параллельный упор 1022.87 1
187 JM23300191 Накладка стола правая 242.35 1
188 JM23300192 Накладка стола левая 242.35 1
189 JM23300193 Стопорная гайка M8 52.27 1
190 JM23300194 Указатель 40.39 1
191 JM23300195 Стол 5869.91 1
192 JM23300196 Пластина 40.39 1
193 JM23300197 Ручка-регулятор 35.64 2
194 JM23300350 Основание в сборе LH1200FL, вкл. 196 6901.09 1
196 JM23300199 Этикетка рукоятки 170.56 1
197 JM23300200 Пластина 86.72 1
198 JM23300201 Шток 64.15 1
199 JM23300202 Пружина 40.39 1
200 JM23300203 Пластина 86.72 1
201 JM23300204 Ручка-регулятор 242.35 1
202 JM23300205 Шпилька 86.72 1
203 JM23300206 Болт M8x35 40.39 1
204 JM23300207 Резиновая подошва 64.15 4
205 JM23300208 Держатель кабеля 35.64 1
206 JM23300209 Губка 52.27 1
207 JM23300210 Губка 52.27 1
208 JM23300360 Рукоятка в сборе, вкл. 171 3453.52 1
209 JM23000156 Кабель пластиковый 1488.56 1
210 JM23300026 Плоская шайба 4 5.94 1
231 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 5.94 1
240 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 5.94 2
244 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 5.94 4
246 JM23300133 Шайба 5.94 1
247 JM23300208 Держатель кабеля 35.64 1
248 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 5.94 1
254 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 5.94 2
260 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 5.94 4
263 JM23300010 Шайба Гровера 8 к LH1200FL 5.94 4
264 JM23300019 Плоская шайба 6 5.94 4
265 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 5.94 1
269 JM23300093 Плоская шайба 10 5.94 1
273 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 35.64 1
275 JM23300022 Кольцо 5 5.94 1
278 JM27080060 Предостерегающая этикетка 49.90 2
279 JM23300121 Рычаг 40.39 1
280 JM23300169 Болт M8x50 52.27 1
281 JM23300226 Стопорное кольцо LH1200FL 47.52 1
282 JM23300227 Крышка 47.52 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса