Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LH1040F

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 142818-4 Кожух диска в сборе 4950.83 1
2 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 17.52 1
3 251667-9 Болт M8х75с шестигранной гол. 37.38 1
4 141144-8 Крышка безопасности LH1040 552.56 1
5 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.84 1
6 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 1
7 345423-8 Расклинивающий нож для LH1040 254.67 1
8 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 19.86 2
9 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17.52 1
10 187136-3 UNDER GUARD L, вкл. 9 1
11 421362-7 Крышка маслянного канала 114.48 1
12 226465-0 Косозубая шестерня 42 477.79 1
13 213621-1 О-Кольцо 46 резиновое 46.73 1
14 316821-3 Корпус подшипника для LS1040/ 254.67 1
15 211256-2 Подшипник 17/40 261.68 1
16 285685-5 Фиксатор подшипника 64 LS1040 31.54 1
17 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
18 322865-3 Шпиндель для LS1040/LS1040F/ 297.89 1
19 224333-1 Фланец 53 242.99 1
20 257262-3 Кольцо 16 80.61 1
21 224333-1 Фланец 53 242.99 1
22 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 24.53 1
23 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 123.83 1
24 346516-4 CENTER COVER 1
25 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 22.20 1
26 231593-8 Торсионная пружина 36 15.19 1
27 453026-5 Кожух безопасности для LH1040 514.01 1
28 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 10.51 1
29 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 1
30 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 26.87 1
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
32 418620-0 Крышка корпуса двигателя 89.95 1
33 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 114.48 1
34 631613-2 Эл. блок плавного пуска 2704/ 1657.68 1
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
36 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
37 599519-9 Статор в сборе для LH1040 3221.90 1
38 418621-8 Защита статора для LH1040 105.14 1
39 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
40 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 31.54 1
41 516718-8 Ротор 220В в сб.для LS1040, вкл. 39,40,42,44,45 3749.92 1
42 241909-9 Крыльчатка 80 для LS1040 82.94 1
43 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/ 49.06 1
44 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 189.25 1
45 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/ 5.84 1
46 231297-2 Компрессионная пружина 9 5.84 1
47 324496-4 Стопорный штифт 8 для LH1040 94.62 1
48 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 18.69 2
49 418630-7 Корпус выключателя для LH1040 320.09 1
50 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
52 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 4427.48 1
53 153996-5 Зажимная пластина LH1040 51.40 1
54 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.51 2
55 153995-7 Ручка корпуса в сборе LH1040 390.18 1
56 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.84 2
57 331683-8 Трубчатая втулка для LH1040 78.27 1
58 864416-1 LH1040F NAME PLATE 1
59 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 29.21 4
60 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
61 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
62 158561-5 Корпус двигателя в сб.LH1040 1303.71 1
63 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 39.72 1
64 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 608.63 1
65 165659-1 BLADE GUARD 1
66 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
67 272230-5 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 39.72 1
68 231955-0 Кольцевая пружина 12 16.35 1
69 331682-0 Стопорный болт M8x150 к LH1040 196.26 1
70 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
71 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
72 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 29.21 1
73 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 22.20 1
74 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 10.51 1
75 231025-5 Компрессионная пружина 8 3.50 1
76 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 51.40 1
77 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 53.74 1
78 231025-5 Компрессионная пружина 8 3.50 1
79 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 10.51 1
80 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 22.20 1
81 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 29.21 1
82 418623-4 Корпус выключателя лампы 51.40 1
83 651522-9 Выключатель SLE6A к LS0714FL 123.83 1
84 418624-2 Крышка корпуса выключателя 44.39 1
85 265893-4 Самонарезающий винт 3х12 5.84 3
86 231674-8 Торсионная пружина 9 5.84 1
87 421589-9 Крышка маслянного канала 63.08 1
88 345427-0 Стопорный рычаг для LH1040 160.04 1
89 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 2
90 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
92 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/ 3.50 4
94 272230-5 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 39.72 1
95 231955-0 Кольцевая пружина 12 16.35 1
96 331681-2 Стопорный болт M8x70 к LH1040 121.49 1
97 233042-1 Компрессионная пружина 14 3.50 1
98 257675-8 Втулка 8 53.74 1
99 317779-9 Опора стола для LH1040 238.31 1
100 141630-9 Стол в сборе LH1040 3084.05 1
101 165388-6 Опорная пластина стола LH1040 75.93 2
102 453029-9 UNDER GUARD R 1
103 631611-6 Электрическая плата к LH1040F 2599.25 1
104 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 4
105 233415-8 Компрессионная пружина 21 10.51 1
106 251812-6 Винт M5х10 креп.парал.упора 38.55 1
107 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 5.84 1
108 345425-4 Предохранительная ручка 75.93 1
109 231675-6 Торсионная пружина 11 12.85 1
110 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/ 22.20 1
111 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
112 324497-2 Предохранительная втулка 53.74 1
113 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 1
114 345426-2 Защитная ручка для LH1040 324.76 1
115 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
116 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
117 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
118 344377-6 Соединительная пластина 470.78 1
119 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 12.85 1
120 253823-7 Плоская шайба 7 8.18 1
121 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 24.53 1
122 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 80.61 1
123 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
124 265437-0 Болт M10 с шестигранной гол. 134.34 1
125 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
126 256836-7 Стержень 16 LS1040/F 136.68 1
127 141139-1 ARM COMPLETE 1
128 421867-7 Крышка маслянного канала 44.39 1
129 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 26.87 1
130 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.84 1
131 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 26.87 1
132 256280-8 Шпилька 8 29.21 1
133 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 19.86 1
134 233414-0 Компрессионная пружина 27 186.91 1
135 343799-7 Пластина скольжения к LS1040F/ 17.52 3
136 344385-7 Указатель для LS1040/LH1040/ 12.85 1
137 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
138 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 19.86 2
139 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 10.51 1
140 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 46.73 1
141 453028-1 Планка для LS1040 394.85 1
142 453028-1 Планка для LS1040 394.85 1
143 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 38.55 4
144 319200-4 GUIDE FENCE 1
145 318800-7 TURN BASE 1
146 265708-5 Винт M6x20 37.38 1
147 141140-6 Держатель для LH1040 5137.74 1
148 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 1
149 232075-3 Плоская пружина 17.52 1
150 344381-5 Пружинный фиксатор для LS1040/ 92.29 1
151 273495-2 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 182.24 1
152 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 2
153 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 19.86 1
154 286212-1 Резиновый наконечник 20 12.85 4
155 265954-0 Самонарез.винт РT3х8 зажимной 3.50 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса