Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LF1000

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 13.07 2
2 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
3 687149-9 Прижимная пластина 8.32 1
4 662971-5 POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56 1
5 682506-6 Усилитель кабеля 12-90 LF1000 40.39 1
6 688140-0 Фильтр 175.82 1
7 687010-0 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 3.56 1
8 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 27.32 1
9 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
10 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 91.48 1
11 233483-1 COMPRESSION SPRING 4 1
12 416404-0 Кнопочный выключатель к LF1000 59.40 1
13 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 611.82 1
14 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 160.38 1
15 416357-3 SWITCH LEVER 1
16 188063-7 HANDLE SET, вкл. 263 1
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
18 861365-3 LF1000 NAME PLATE 1
19 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 29.70 4
20 631947-3 Контроллер 2916.54 1
21 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
22 416362-0 REAR COVER 1
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
24 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
25 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
26 154569-7 Корпус двигателя LF1000 2049.30 1
27 596273-6 Статор в сборе для LF1000 3084.05 1
28 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 40.39 2
29 416361-2 Защита статора для LF1000 84.35 1
30 211061-7 Подшипник 10/26 175.82 1
31 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 368.28 1
32 516748-9 Ротор в сборе для LF1000, вкл. 30,31,34,35,264 4763.88 1
33 345574-7 Стопорная ручка 222.16 1
34 267320-7 FLAT WASHER 15 1
35 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
36 233467-9 COMPRESSION SPRING 9 1
37 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
38 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 81.97 1
39 252192-3 HEX.NUT M10-17 1
40 231266-3 Компрессионная пружина 5 20.20 1
41 331691-9 Прокладка для LF1000 190.08 1
42 264005-6 HEX. LOCK NUT M10-17 1
43 253197-6 Плоская шайба 10 10.69 1
44 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
45 816825-0 INDICATION PLATE 1
46 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 1
47 267325-7 FLAT WASHER 6 1
48 257270-4 Кольцо 6 17.82 1
49 141540-0 Соединительная пластина LF1000 1451.74 1
50 265532-6 Болт M10 с шестигранной гол. 197.21 1
51 267323-1 FLAT WASHER 16 1
52 141133-3 Рычаг для LF1000 3239.68 1
53 231681-1 Торсионная пружина 34 288.68 1
54 416358-1 Втулка 17 для LF1000 77.22 2
55 256488-4 PIN 7 1
56 233429-7 Компрессионная пружина 7 13.07 1
57 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 27.32 1
58 951063-8 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 7.13 1
59 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.69 1
60 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
61 271319-6 Ручка-регулятор для LF1000 263.74 1
62 216030-3 STEEL BALL 6 2
63 257750-0 SLEEVE 13 1
64 257748-7 SLEEVE 6 1
65 267313-4 FLAT WASHER 6 1
66 265552-0 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 1
67 331689-6 Регулировочная гайка к LF1000 474.01 1
68 922557-0 Болт с внутр.шестигран.М10х35 45.14 1
69 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.88 1
70 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.94 1
71 257747-9 Втулка 10 для LF1000 52.27 1
72 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 13.07 1
73 267326-5 FLAT WASHER 7 1
74 345553-5 STOPPER PLATE 1
75 216004-4 Стальной шарик 7,9 7.13 1
76 233466-1 COMPRESSION SPRING 6 1
77 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
78 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13.07 1
79 931502-4 Шестигранная гайка M10 17.82 1
80 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.88 1
81 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.94 1
82 317889-2 Шатун для LF1000 478.76 1
83 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 82.94 1
84 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.63 1
85 253197-6 Плоская шайба 10 10.69 1
86 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
87 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 10.69 1
88 257746-1 Втулка 5 для LF1000 42.77 1
89 265550-4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1
90 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13.07 2
91 317887-6 Рукоятка для LF1000 1833.08 1
92 266377-5 Болт М10 133.06 1
93 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.56 2
94 231836-8 Натяжная пружина 4 35.64 1
95 453711-0 Защитный кожух к LF1000 1798.63 1
96 210043-6 BALL BEARING 608LLB 1
97 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
98 226600-0 Косозубая шестерня 46 596.38 1
99 254202-2 Шпонка 4 27.32 1
100 257266-5 Кольцо 15 47.52 1
101 213623-7 О-Кольцо 46 резиновое 8.32 1
102 285846-7 BEARING RETAINER 25-36 1
103 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
104 317888-4 Корпус подшипника для LF1000 382.54 1
105 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/ 3.56 4
106 961201-4 Стопорное кольцо S-42 66.53 1
107 224333-1 Фланец 53 247.10 1
108 257295-8 RING 16 1
109 324543-1 Шпиндель 414.61 1
110 224400-2 Наружный фланец 53 414.61 1
111 266762-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X22 1
112 266763-0 Болт M8х86 с шестигр.головкой 86.72 1
113 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.94 1
114 267312-6 FLAT WASHER 8 1
116 163461-6 Расклинивающий нож 1130.98 1
117 331690-1 Держатель ножа для LF1000 300.56 1
118 267312-6 FLAT WASHER 8 1
119 252641-0 Барашковая гайка M8 62.96 1
120 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 5.94 1
121 154571-0 Кожух диска для LF1000 5020.49 1
122 324664-9 GUARD SHAFT 1
123 345554-3 Предохранитель для LF1000 155.63 1
124 345558-5 Предохранительная кнопка 109.30 1
125 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 1
126 267327-3 FLAT WASHER 10 1
127 231675-6 Торсионная пружина 11 13.07 1
128 265533-4 HEX.BOLT M6 1
129 210043-6 BALL BEARING 608LLB 1
130 267313-4 FLAT WASHER 6 1
131 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 1
132 421589-9 Крышка маслянного канала 64.15 1
133 345552-7 LOCK LEVER 1
134 233467-9 COMPRESSION SPRING 9 1
135 256855-3 ROD 8 1
136 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 2
137 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.56 9
139 345541-2 SLIDE PLATE L 1
140 345542-0 Пластина скольжения R к LF1000 1209.38 1
141 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 4
142 141631-7 TURN TABLE COMPLETE 1
143 251815-0 Винт M6x25 3707/9403/9920/ 55.84 1
144 268068-4 Шпилька 5 47.52 1
145 154578-6 Дополнительный упор R к LF1000 710.42 1
146 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.69 1
147 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 2
148 816827-6 SCALE PLATE R 1
149 816826-8 SCALE PLATE L 1
150 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 2
151 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.69 1
152 154577-8 Дополнительный упор L к LF1000 626.08 1
153 142820-7 GUIDE FENCE COMPLETE 1
154 266392-9 H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M10X12 1
155 233466-1 COMPRESSION SPRING 6 1
156 216004-4 Стальной шарик 7,9 7.13 1
157 265710-8 THUMB SCREW M6X33 1
158 188862-7 FRAME SET, вкл. 273 1
159 345547-0 HOOK 1
160 331687-0 SQUARE PIPE 32-510 1
161 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 3
162 418927-4 FOOT 3
163 154592-2 SUPPORT BRACKET COMPLETE 1
164 921367-2 HEX. BOLT M6X45 4
165 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.69 1
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
167 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.69 1
168 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
169 931502-4 Шестигранная гайка M10 17.82 4
170 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.88 4
171 267328-1 FLAT WASHER 10 4
172 265553-8 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 32.08 8
173 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 1
174 267321-5 FLAT WASHER 8 2
175 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 2
176 257749-5 SLEEVE 8 4
177 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 4
179 267321-5 FLAT WASHER 8 4
180 345543-8 BRACKET 4
181 267321-5 FLAT WASHER 8 4
182 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 81.97 4
183 345548-8 Ограничитель для LF1000 64.15 2
185 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 81.97 4
186 267321-5 FLAT WASHER 8 2
187 268141-0 PIN 8 2
188 267312-6 FLAT WASHER 8 4
189 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 4
190 418925-8 Болт ножки стола для LF1000 274.43 1
191 233468-7 COMPRESSION SPRING 13 1
192 418926-6 Гайка ножки стола для LF1000 210.28 1
193 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
194 687209-7 BAND 1
195 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
196 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 4502.52 1
197 418924-0 SWITCH BOX COVER 1
198 911148-2 Винт M4х25 8.32 3
199 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 116.42 1
200 645206-9 Фильтр помех 316.01 1
201 686035-1 RECEPTACLE SLEEVE 5
202 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 29.70 1
203 233464-5 COMPRESSION SPRING 8 1
204 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 22.57 1
205 267322-3 FLAT WASHER 7 1
206 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 54.65 1
207 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 52.27 1
208 267322-3 FLAT WASHER 7 1
209 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 22.57 1
210 233464-5 COMPRESSION SPRING 8 1
211 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 29.70 1
212 418929-0 Выключатель для LF1000 32.08 1
213 231682-9 Торсионная пружина 17.82 1
214 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 1
215 418923-2 SWITCH BOX 1
216 682511-3 Патрубок 20.20 1
217 687149-9 Прижимная пластина 8.32 1
218 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
219 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
220 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
221 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
222 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 4
223 267312-6 FLAT WASHER 8 4
224 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 1
225 345546-2 SUPPORT BRACKET 1
226 921367-2 HEX. BOLT M6X45 4
227 154593-0 Трубка 32 в сборе LF1000 963.47 2
228 154572-8 Стол в сборе LF1000 14921.28 1
229 266360-2 Винт M10 421.74 2
230 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
231 410047-0 Держатель ключа 5,6 21.38 1
232 266391-1 SHOULDER SCREW M6 2
233 265554-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25 1
234 257749-5 SLEEVE 8 1
235 418931-3 Крышка маслянного канала 79.60 2
236 816856-9 INDICATION PLATE 1
237 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.94 1
238 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 9
239 257749-5 SLEEVE 8 1
240 265554-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25 1
241 188862-7 FRAME SET, вкл. 235 1
242 231680-3 Торсионная пружина 17 49.90 1
243 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13.07 4
245 421906-3 Опора пружины для LF1000 32.08 2
246 345550-1 Ограничитель для LF1000 734.18 2
247 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 13.07 2
248 267326-5 FLAT WASHER 7 2
249 345551-9 Рычаг для LF1000 451.44 1
250 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13.07 2
251 421906-3 Опора пружины для LF1000 32.08 2
252 345550-1 Ограничитель для LF1000 734.18 2
253 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13.07 4
255 421906-3 Опора пружины для LF1000 32.08 2
256 345549-6 Ограничитель для LF1000 180.58 2
257 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13.07 4
258 265555-4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X50 2
259 267399-8 FLAT WASHER 8 2
260 257751-8 Втулка 8 для LF1000 116.42 2
261 265549-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20 1
262 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.70 1
263 188063-7 HANDLE SET, вкл. 16 1
264 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 84.35 1
265 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.94 4
267 216413-7 Игольчатый подшипник 65.34 1
268 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 1
269 267319-2 FLAT WASHER 6 2
271 267319-2 FLAT WASHER 6 3
272 267319-2 FLAT WASHER 6 3
273 418931-3 Крышка маслянного канала 79.60 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса