Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LB1200F

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM21000018 Винт с внутр.шестигран. M5х12 35.64 4
2 JM21000019 Шайба Гровера 5 к LB1200F 17.82 4
3 JM21000020 Плоская шайба 5 17.82 4
4 JM21000021 Крышка безопасности 1037.12 1
5 JM21000025 Микровыключатель LB1200F 35.64 1
6 JM21000026 Плоская шайба 4 17.82 2
7 JM21000027 Шайба Гровера 4 17.82 2
8 JM21000028 Винт M4х10 к LB1200F 17.82 2
9 JM21000029 Микровыключатель для LB1200F 35.64 1
10 JM21000030 Кронштейн Микровыкл. LB1200F 35.64 1
11 JM21000031 Винт с потайной головкой M6х20 17.82 2
12 JM21000032 Шестигранная гайка M4 35.64 2
13 JM21000033 Гайка M6 35.64 1
14 JM21000034 Шайба Гровера 6 17.82 1
15 JM21000035 Плоская шайба 6 17.82 1
16 JM21000036 Втулка для LB1200F 35.64 1
17 JM21000037 Винт с внутр.шестигран. M6х20 35.64 1
18 JM21000038 Микровыключатель 35.64 1
19 JM21000039 Крышка безопасности 1037.12 1
20 JM21000041 Корпус 13460.04 1
21 JM21000043 Стопорное кольцо 17 LB1200F 52.27 1
22 JM21000044 Подшипник 6203 207.90 1
23 JM21000045 Втулка 40 35.64 1
24 JM21000046 Ролик в сборе для LB1200F 2591.03 1
25 JM21000047 Шина для LB1200F 311.26 1
26 JM21000048 Перекладина для LB1200F 449.06 2
27 JM21000050 Ролик в сборе для LB1200F 2591.03 1
28 JM21000051 Ручка-регулятор 52.27 1
29 JM21000052 Уплотнительное кольцо 70.09 1
30 JM21000053 Шток 86.72 1
31 JM21000054 Указатель 35.64 1
32 JM21000055 Пружинная пластина 35.64 1
33 JM21000056 Компрессионная пружина 45 52.27 1
34 JM21000057 Корпус 173.45 1
35 JM21000058 Шестигранная гайка M8 35.64 4
36 JM21000059 Шайба Гровера 8 17.82 4
37 JM21000060 Плоская шайба 8 17.82 4
38 JM21000061 Пластина 431.24 1
39 JM21000062 Болт с внутр.шестигран. М8х16 35.64 4
40 JM21000063 Шестигранная гайка M6 35.64 2
41 JM21000064 Болт с шестигранной гол. M6х35 35.64 1
42 JM21000065 Болт с шестигранной гол. M6х25 35.64 1
43 JM21000066 Пластина 345.71 1
44 JM21000067 Гайка M10 52.27 3
45 JM21000068 Штифт 52.27 1
46 JM21000069 Шпиндель LB1200F 207.90 1
47 JM21000070 Кронштейн для LB1200F 173.45 1
48 JM21000071 Кронштейн пластины 276.80 1
49 JM21000072 Пыльник 52.27 1
50 JM21000073 Крышка шпинделя к LB1200F 52.27 1
51 JM21000237 RACK 1
52 JM21000238 LIFTING BRACKET 1
53 JM21000076 Штифт 4 для LB1200F 17.82 2
54 JM21000077 Маркировочная табл. к LB1200F 51.40 1
55 JM21000078 Винт для LB1200F 52.27 1
56 JM21000079 Ползун B для LB1200F 70.09 2
57 JM21000080 Зубчатое колесо B LB1200F 52.27 1
58 JM21000081 Винт M6х12 для LB1200F 35.64 2
59 JM21000239 LIFTING KNOB 1
60 JM21000083 Шайба 8 для LB1200F 17.82 1
61 JM21000084 Пружина для LB1200F 35.64 1
62 JM21000085 Гайка прижимная 35.64 1
63 JM21000086 Штифт A LB1200F 52.27 1
64 JM21000087 Набор винтов M6х10 35.64 3
65 JM21000088 Болт C для LB1200F 35.64 1
66 JM21000089 Кронштейн LB1200F 104.54 1
67 JM21000090 Кронштейн пр.гайки B 207.90 1
68 JM21000091 Кронштейн пр.гайки A 660.53 1
69 JM21000092 Штифт B для LB1200F 52.27 3
70 JM21000093 Шариковый подшипник 6200 173.45 3
71 JM21000094 Втулка 35.64 3
72 JM21000095 Болт M5х20 35.64 3
73 JM21000096 Крышка корпуса 70.09 1
74 JM21000097 Трубка 35.64 1
75 JM21000098 Гайка M20 52.27 1
76 JM21000099 Эксцентрическое колесо 32 121.18 1
77 JM21000100 Штифт 4х32 17.82 1
78 JM21000101 Вставка в кожух B 52.27 1
79 JM21000102 Микровыключатель для LB1200F 791.21 1
80 JM21000103 Втулка A для LB1200F 121.18 1
81 JM21000104 Круглая щетка в сборе 70.09 1
82 JM21000105 Винт щетки 51.40 1
83 JM21000106 Ключ зажимной M8 35.64 1
84 JM21000107 Пластина для хран.принад. 52.27 1
85 JM21000108 Болт с внутр.шестигран. M4x10 35.64 4
86 JM21000109 Выключатель HY17 104.54 1
87 JM21000110 Фиксирующая пластина 52.27 1
88 JM21000111 Выключатель HY17 52.27 1
89 JM21000112 Фиксирующая пластина 52.27 1
90 JM21000003 Выключатель 970.60 1
91 JM21000221 Предохранитель 4 5.94 2
92 JM21000113 Шайба 4 17.82 2
93 JM21000114 Шестигранная гайка M20 35.64 1
94 JM21000115 Пылесборник B 68.92 1
95 JM21000116 Пружинная пластина 35.64 1
96 JM21000117 Болт M5х12 35.64 2
97 JM21000118 Гайка M5 35.64 2
98 JM21000119 Емкость для опилок 791.21 1
99 JM21000120 Стопорное кольцо 11 LB1200F 35.64 1
100 JM21000121 Подшипник 173.45 1
101 JM21000122 Хомут 28 35.64 1
102 JM21000123 Колесо 121.18 1
103 JM21000124 Вал колеса 86.72 1
104 JM21000125 Шток пилкодержателя 173.45 1
105 JM21000126 Шпилька 4х16 17.82 1
106 JM21000127 Ограничительное кольцо 52.27 1
107 JM21000128 Прижимной винт M5х8 35.64 1
108 JM21000129 Ручка натяжителя часть A 52.27 1
109 JM21000130 Ручка натяжителя часть B 52.27 1
110 JM21000001 Двигатель к LB1200F 16563.10 1
111 JM21000131 Болт с внут.шестигр. М6х12 35.64 1
112 JM21000132 Шпонка 5x5x20 LB1200F 35.64 1
113 JM21000133 Шкив двигателя 242.35 1
114 JM21000134 Болт с внут.шестигр. М6х12 35.64 4
115 JM21000135 Ремень V для LB1200F 311.26 1
116 JM21000136 Самонарез.винт ST4,2х14 35.64 4
117 JM21000137 Разьем подкл.пылеудал.оснаст 70.09 1
118 JM21000138 Фиксатор кабеля для LB1200F 35.64 1
119 JM21000139 Болт M10 фикс.каб. 35.64 1
120 JM21000140 Винт M6х25 35.64 1
121 JM21000141 Ручка фиксатора 52.27 1
122 JM21000142 Вал штанги LB1200F 311.26 1
123 JM21000143 Винт M4х8 для LB1200F 17.82 1
124 JM21000144 Указатель угла 35.64 1
125 JM21000145 Промежуточная пластина 207.90 1
126 JM21000146 Ползун для модели LB1200F 86.72 1
127 JM21000147 Болт B 35.64 2
129 JM21000148 Пылезащитная пластина 35.64 1
130 JM21000149 Защитная Пластина 35.64 1
132 JM21000150 Нижняя крышка часть B 35.64 1
134 JM21000151 Кронштейн 52.27 1
135 JM21000152 Защитная пластина часть А 35.64 1
136 JM21000153 Защита от деформ. сет. каб. 52.27 1
137 JM21000154 Указатель 29.70 1
138 JM21000010 Усилитель с пробкой LB1200F 1037.12 1
139 JM21000155 Самонарезающий винт 2х8 35.64 2
140 JM21000156 Кронштейн пр.гайки C 207.90 1
141 JM21000157 Коннектор A 35.64 1
142 JM21000158 Винт M6х10 35.64 1
143 JM21000159 Самонарезающий винт ST3,2X8 35.64 2
144 JM21000160 Футляр лампы 35.64 1
145 JM21000161 Отражательная крышка свет. 52.27 1
146 JM21000229 Светодиодная лампа для LB1200F 855.36 1
147 JM21000163 Футляр лампы 35.64 1
148 JM21000164 Самонарез.винт ST2,2х8 35.64 2
149 JM21000165 Пылеотражатель A для LB1200F 35.64 1
150 JM21000166 Болт M4х20 35.64 3
151 JM21000167 Пылеотражатель B для LB1200F 35.64 1
152 JM21000168 Втулка для LB1200F 35.64 1
153 JM21000169 Самонарезающий винт M4х35 17.82 1
154 JM21000170 Втулка 8 для LB1200F 35.64 1
155 JM21000171 Крышка трансформатора 35.64 1
156 JM21000172 Трансформатор 586.87 1
157 JM21000173 Барашковая гайка M8 52.27 1
158 JM21000174 Крышка трансформатора 35.64 1
159 JM21000175 Ручка управления 52.27 1
160 JM21000176 Втулка C для LB1200F 139.00 1
161 JM21000177 Винт фиксации M6х10 17.82 2
162 JM21000178 Рукоятка A 173.45 1
163 JM21000179 Этикетка шкалы глубины 51.40 1
164 JM21000180 Боковая крышка B для LB1200F 52.27 1
165 JM21000181 Ручка-регулятор C для LB1200F 64.15 4
166 JM21000182 Шина A для LB1200F 1037.12 1
167 JM21000183 Штифт LB1200F 17.82 3
168 JM21000184 Шина B для LB1200F 1037.12 1
169 JM21000185 Шина A для LB1200F 52.27 1
170 JM21000186 Наконечник 35.64 1
171 JM21000187 Подошва для LB1200F 35.64 1
172 JM21000188 Винт фиксации M8х50 52.27 1
173 JM21000189 Пластина 35.64 1
174 JM21000190 Стол 14147.89 1
175 JM21000191 Пластина LB1200F 52.27 1
176 JM21000192 Винт с потайной головкой M3х10 17.82 2
178 JM21000193 Самонарезающий винт M6х30 35.64 1
179 JM21000194 Компрессионная пружина 52.27 1
180 JM21000195 Рукоятка B для LB1200F 35.64 1
181 JM21000196 Болт LB1200F 35.64 1
182 JM21000197 Рукоятка A 104.54 1
183 JM21000198 Болт M8х20 52.27 4
184 JM21000199 Стол 2246.51 1
185 JM21000200 Зубчатое колесо A 52.27 1
186 JM21000201 Втулка для LB1200F 35.64 1
187 JM21000202 Шпиндель LB1200F 35.64 1
188 JM21000203 Болт M8 17.82 2
189 JM21000204 Держатель B 552.42 1
190 JM21000205 Распорная втулка 242.35 1
191 JM21000206 Трубка LB1200F 52.27 1
192 JM21000207 Держатель правый A 660.53 1
193 JM21000208 Держатель AE 1037.12 1
194 JM21000049 BEAM A 2
195 JM21000209 Держатель B 1073.95 3
196 JM21000210 Болт с квадр.осн.шляпки M6х16 35.64 16
197 JM21000211 Ключ зажимной гайки M10 35.64 2
198 JM21000212 Ось колеса B 207.90 1
199 JM21000213 Стопорное кольцо 13 52.27 2
200 JM21000214 Колесо для LB1200F 517.97 2
201 JM21000215 Втулка 139.00 2
202 JM21000216 Шпиндель LB1200F 207.90 1
203 JM21000217 Ось колеса A 207.90 1
204 JM21000218 Болт M8х50 52.27 1
205 JM21000219 Держатель 70.09 1
206 JM21000220 Перекладина B для LB1200F 380.16 2
207 JM21000035 Плоская шайба 6 17.82 1
219 JM21000034 Шайба Гровера 6 17.82 1
228 JM21000063 Шестигранная гайка M6 35.64 4
235 JM21000037 Винт с внутр.шестигран. M6х20 35.64 1
238 JM21000020 Плоская шайба 5 17.82 3
242 JM21000028 Винт M4х10 к LB1200F 17.82 2
248 JM21000026 Плоская шайба 4 17.82 2
253 JM21000083 Шайба 8 для LB1200F 17.82 1
260 JM21000019 Шайба Гровера 5 к LB1200F 17.82 2
262 JM21000059 Шайба Гровера 8 17.82 4
264 JM21000060 Плоская шайба 8 17.82 4
265 JM21000134 Болт с внут.шестигр. М6х12 35.64 2
266 JM21000032 Шестигранная гайка M4 35.64 2
268 JM21000058 Шестигранная гайка M8 35.64 2
270 JM21000027 Шайба Гровера 4 17.82 2
272 JM21000087 Набор винтов M6х10 35.64 3
273 JM21000092 Штифт B для LB1200F 52.27 3
274 JM21000093 Шариковый подшипник 6200 173.45 3
275 JM21000094 Втулка 35.64 3
276 JM21000095 Болт M5х20 35.64 3
277 JM21000033 Гайка M6 35.64 1
281 JM21000031 Винт с потайной головкой M6х20 17.82 2
282 JM21000044 Подшипник 6203 207.90 1
285 JM21000045 Втулка 40 35.64 1
288 JM21000117 Болт M5х12 35.64 2
289 JM21000118 Гайка M5 35.64 2
290 JM21000097 Трубка 35.64 1
292 JM21000159 Самонарезающий винт ST3,2X8 35.64 1
293 JM21000029 Микровыключатель для LB1200F 35.64 1
294 JM21000030 Кронштейн Микровыкл. LB1200F 35.64 1
295 JM21000036 Втулка для LB1200F 35.64 1
296 JM21000043 Стопорное кольцо 17 LB1200F 52.27 1
297 JM21000047 Шина для LB1200F 311.26 1
298 JM21000055 Пружинная пластина 35.64 1
299 JM21000073 Крышка шпинделя к LB1200F 52.27 1
300 JM21000086 Штифт A LB1200F 52.27 1
301 JM21000088 Болт C для LB1200F 35.64 1
302 JM21000091 Кронштейн пр.гайки A 660.53 1
303 JM21000096 Крышка корпуса 70.09 1
304 JM21000103 Втулка A для LB1200F 121.18 1
305 JM21000102 Микровыключатель для LB1200F 791.21 1
306 JM21000104 Круглая щетка в сборе 70.09 1
307 JM21000105 Винт щетки 51.40 1
308 JM21000106 Ключ зажимной M8 35.64 1
309 JM21000121 Подшипник 173.45 1
310 JM21000122 Хомут 28 35.64 1
311 JM21000131 Болт с внут.шестигр. М6х12 35.64 1
312 JM21000140 Винт M6х25 35.64 1
313 JM21000141 Ручка фиксатора 52.27 1
314 JM21000143 Винт M4х8 для LB1200F 17.82 1
315 JM21000173 Барашковая гайка M8 52.27 1
316 JM21000134 Болт с внут.шестигр. М6х12 35.64 2
317 JM21000032 Шестигранная гайка M4 35.64 1
318 JM21000106 Ключ зажимной M8 35.64 1
319 JM21000210 Болт с квадр.осн.шляпки M6х16 35.64 16
320 JM21000037 Винт с внутр.шестигран. M6х20 35.64 1
323 JM21000035 Плоская шайба 6 17.82 1
324 JM21000240 HEX SOCKET HEAD BOLT M4X8 2
325 JM21000026 Плоская шайба 4 17.82 2
326 JM21000027 Шайба Гровера 4 17.82 2
327 JM21000241 SPONGE 2
328 JM21010003 LIFTING BRACKET ASSEMBLY, вкл. 51,324,325,326,329 1
329 JM21010002 LIFTING BRACKET COMPLETE, вкл. 52,54,327 1
330 JM21000232 LOCK KNOB 1
331 JM21000233 COMPRESSION SPRING 1
332 JM21000235 ELASTIC PIN 4X20 1
333 JM21000035 Плоская шайба 6 17.82 1
334 JM21000236 FLAT WASHER 6 1
335 JM21000232 LOCK KNOB 1
336 JM21000233 COMPRESSION SPRING 1
337 JM21000235 ELASTIC PIN 4X20 1
338 JM21000035 Плоская шайба 6 17.82 1
339 JM21000236 FLAT WASHER 6 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса