Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 7104L

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 666365-6 POWER SUPPLY CORD 1.00-3-5.0 1
2 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 42.06 1
3 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.50 2
4 856822-4 NAME PLATE 7104L 1
5 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
6 652014-1 Винт M4х8 8.18 1
7 911123-8 Винт M4х14 для 1911B/1923H/ 8.18 2
8 341570-3 GRIP HOLDER R 1
9 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 8.18 3
10 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
11 181298-9 Кожух выключателя, вкл. 144 512.84 1
12 651024-5 Выключатель HPAH6-2S 1037.36 1
14 157044-2 Корпус редуктора, вкл. 90 3164.65 1
15 142201-5 MOTOR HOUSING COMPLETE, вкл. 89 1
16 681002-1 Изоляционная шайба 8.18 2
17 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
18 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
19 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 8.18 3
20 273416-4 Боковая ручка 25 для PC1100/ 616.81 1
21 341571-1 GRIP HOLDER L 1
22 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
23 231747-7 TENSION SPRING 20 1
24 265254-8 Болт M8х44 с шестигранной гол. 246.49 1
25 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
26 331162-6 LEVER C 1
27 231551-4 Торсионная пружина 12 26.87 1
28 256114-5 PIN 10 1
29 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.35 1
30 341746-2 Защитный кожух цепи 724.28 1
31 265253-0 Болт M10с шестигранной головк. 547.89 1
32 942253-4 SPRING WASHER 10 1
33 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.84 1
34 251852-4 Винт M8x28 1785.01 1
35 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.35 1
36 265254-8 Болт M8х44 с шестигранной гол. 246.49 1
37 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
38 232068-0 Плоская пружина 56.07 1
39 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 5.84 2
40 911908-2 Винт M5х80 для 7104L 40.89 4
41 921222-8 Болт с шестигранной гол.M5х16 10.51 3
42 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 3
43 951172-3 SPRING PIN 5-32 1
44 310568-1 FRONT HOUSING 1
45 253042-5 Плоская шайба 24 26.87 2
46 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 19.86 1
47 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.35 1
48 261022-7 RUBBER WASHER 24 2
49 951181-2 SPRING PIN 5-45 1
50 319052-3 CARRY HANDLE 1
51 325057-3 Ограничительный штифт 1160.02 1
52 951151-1 Пружинный штифт 5-12 5500S/ 11.68 1
53 231543-3 TORSION SPRING 13 1
54 257005-3 RING 8 1
55 341585-0 HOOK 1
56 251215-4 + PAN HEAD SCREW M6 1
57 252409-4 NUT M10-20 1
58 924316-8 Болт-барашек M6х15 29.21 1
59 231005-1 Компрессионная пружина 7 7.01 1
60 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
61 816045-6 INDICATION PLATE 1
62 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 5.84 2
63 341588-4 INDICATOR PLATE 1
64 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 5.84 1
65 142198-8 BASE COMPLETE 1
66 253042-5 Плоская шайба 24 26.87 2
67 411723-9 деталь 100.47 2
68 231289-1 Компрессионная пружина 25 133.17 2
69 341745-4 DISC 1
70 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 19.86 2
71 310569-9 CHAIN BAR HOLDER 1
72 951178-1 SPRING PIN 5-40 1
73 A-16570 Цепь 16,5 29015.75 1
74 325330-1 Вал 595.78 1
75 133571-3 Цепь, вкл. 74,76-78 14250.87 1
76 211076-4 Подшипник 1008LL 463.78 1
77 943152-3 Зубчатая контровочная шайба 6 5.84 1
78 251258-6 Винт(+) M6х12с потайн.головкой 98.13 1
79 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
80 213102-5 Пыльник 12 63.08 1
81 241513-4 Крыльчатка 92 SR2100/4157КВ 75.93 1
82 514613-6 Ротор 220В в сборе, вкл. 79,80,81,83,84 5489.37 1
83 213051-6 Пыльник 10 52.57 1
84 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
86 524568-7 Статор в сборе 220В 3928.66 1
87 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.21 1
88 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 2
89 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
90 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
91 931502-4 Шестигранная гайка M10 17.52 1
92 942253-4 SPRING WASHER 10 1
93 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.84 1
94 257017-6 Кольцо 15 77.10 1
95 221501-7 Звездочка 4 1089.93 1
96 211311-0 Подшипник 6304LLB 635.50 1
97 321373-1 Шпиндель 1668.19 1
98 221671-2 Косозубая шестерня 47 992.97 1
99 253197-6 Плоская шайба 10 10.51 1
100 212066-0 Игольчатый подшипник 1015 568.91 1
101 133014-5 Рычаг в сборе 98, вкл. 126 543.21 1
102 265235-2 Болт M12х34с шестигранной гол. 211.44 1
103 319050-7 VISE ELEMENT 1
104 321380-4 Винт M14 1103.95 1
105 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.35 1
106 253180-3 Плоская шайба 10 15.19 1
107 231287-5 COMPRESSION SPRING 10 1
108 951172-3 SPRING PIN 5-32 2
109 154282-7 Рычаг в сборе для 7104L 2624.95 1
110 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 40.89 2
111 341587-6 STOPPER 1
112 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.84 2
113 271610-2 Ручка-регулятор 40 5500S 109.81 2
114 341569-8 Рычаг зажима 1066.57 1
115 256106-4 PIN 9 1
116 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.35 2
117 257075-2 RING 9 1
118 253808-3 Плоская шайба 9 29.21 1
119 256623-4 PIN 9 1
120 253808-3 Плоская шайба 9 29.21 1
121 257561-3 SLEEVE 9 1
122 231746-9 TENSION SPRING 9 1
123 951110-5 Пружинный штифт 4-16 к MT240 8.18 1
124 321381-2 деталь 1607.44 1
125 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 11.68 1
126 911207-2 PAN HEAD SCREW M5X10 1
127 321382-0 деталь 852.79 1
128 231286-7 COMPRESSION SPRING 36 1
129 231285-9 COMPRESSION SPRING 48 1
130 319049-2 VISE SHOE 1
131 321232-9 VISE SHAFT 1
132 253011-6 Плоская шайба 6 15.19 1
133 911356-5 Винт M6х35 18.69 1
134 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 14.02 1
135 253808-3 Плоская шайба 9 29.21 1
136 319053-1 FRONT VICE 1
137 257562-1 SLEEVE 9 1
138 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.35 1
139 253180-3 Плоская шайба 10 15.19 1
140 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 1
141 133201-6 HANDLE ASS'Y, вкл. 140,142,143 1
142 271607-1 Ручка-регулятор 20 2412N/2414 30.37 1
143 256614-5 Шпилька 8 56.07 1
144 181298-9 Кожух выключателя, вкл. 11 512.84 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса