Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 5900BR

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 159721-2 Корпус двигателя в сб. 5900BR, вкл. 25 2643.64 1
2 811766-5 Маркировочная табличка 5900BR 121.49 1
3 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.50 2
4 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.84 2
5 285007-9 Корпус подшипника 48 к 5900BR 63.08 1
6 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
7 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
8 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.18 5
9 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1558.38 1
10 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
11 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
12 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
13 651023-7 Выключатель HPAH2-2S 899.51 1
14 911126-2 Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/ 5.84 2
15 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
16 415077-6 Крышка рукоятки 446.25 1
18 524125-1 Статор в сборе 220В для 5900BR 3720.72 1
19 911945-6 PAN HEAD SCREW M5X85 2
20 251224-3 Винт(+) M6х28с потайн.головкой 18.69 1
21 262501-8 Резиновая втулка 6 26.87 1
22 912281-3 Потайной винт М5х60 33.88 2
23 912261-9 Потайной винт М5х40 28.04 2
24 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
25 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
26 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 29.21 1
27 516513-6 Ротор 220В в сборе для 5900BR, вкл. 24,26,28,30,31 5630.72 1
28 241064-7 Крыльчатка 106 для 5900BR 219.62 1
29 163102-4 Стопорная ручка для 5900BR 249.99 1
30 213102-5 Пыльник 12 63.08 1
31 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
32 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
33 411395-0 Защита статора на 5900BR 93.46 1
34 152421-3 Кожух диска для 5900BR, вкл. 32 2373.78 1
35 212102-2 Игольчатый подшипник 1210 297.89 1
36 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 12.85 1
37 221013-0 Косозуб.шестерня 44 для 5900B 509.34 1
38 257024-9 Кольцо 17 151.87 1
39 962157-4 Стопорное кольцо R-40 к 9069S/ 42.06 1
40 211256-2 Подшипник 17/40 261.68 1
41 325248-6 Шпиндель для 5900BR 1308.38 1
42 254203-0 Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440 60.75 1
43 312585-7 Корпус подшипника для 5900BR 758.16 1
44 912121-5 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X14 4
45 165044-8 Защитный кожух для 5900BR 1089.93 1
46 231718-4 Натяжная пружина 4 112.15 1
47 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 12.85 1
48 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
49 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
51 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
52 934301-3 Барашковая гайка M6 25.70 1
53 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 33.88 1
54 911227-6 PAN HEAD SCREW M5X18 1
55 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
56 251221-9 Винт(+) M6 39.72 1
57 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
58 911207-2 PAN HEAD SCREW M5X10 1
59 133014-5 Рычаг в сборе 98, вкл. 58 543.21 1
60 252003-2 Шестигр.гайка M8-14 127.33 1
61 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 1
62 251918-0 Болт M8х24 с квадр.подголовком 31.54 1
63 133152-3 Основание в сборе для 5900BR, вкл. 50,51,52,54,55,57 4122.58 1
64 345085-2 Расклинивающий нож 5900BR 1809.54 1
65 341310-9 Пластина крепления кожуха 78.27 1
66 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 2
67 265251-4 Болт M6х16 с шестигранной гол. 10.51 2
68 961203-0 Стопорное кольцо S-48 56.07 1
69 224015-5 Внутренний фланец 55 к 5900BR 154.20 1
70 224016-3 Наружный фланец 55 5900BR 193.92 1
71 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 19.86 1
72 253090-4 Плоская шайба 24 19.86 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса