Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 5801B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 411324-3 Крышка рукоятки 632.02 1
2 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 20.20 2
3 181030-1 Угольные щетки CB-100 123.55 1
4 815026-7 NAME PLATE 5801B 1
5 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 2
6 157342-4 Корпус двигателя для 5801B 3060.29 1
9 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 13.07 3
10 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 8.32 4
11 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 340.96 1
12 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 38.02 1
13 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.69 1
14 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
15 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 27.32 1
16 650210-5 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/ 436.00 1
17 685703-3 Губчатая прокладка к 5801B 21.38 1
18 522145-9 Статор в сборе к 5800NB/5801NB 2737.15 1
19 253936-4 Волновая шайба 15 66.53 1
20 211031-6 Подшипник 608LLB 125.93 1
21 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
22 911285-2 Винт M5х60 34.45 2
23 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 16.63 1
24 512469-1 Ротор 220В в сборе для 5801B, вкл. 20,23,24,25,27 3509.35 1
25 241091-4 Крыльчатка 86 для SR1800 239.98 1
26 163097-1 Стопор шпинделя для 5801B 201.96 1
27 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 167.51 1
28 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
29 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.69 1
30 224011-3 Наружный фланец 45 SR1800 288.68 1
31 224180-0 Внутренний фланец 45 5604R/ 175.82 1
32 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 64.15 1
33 164412-2 Защитный кожух для 5801B 1294.92 1
34 325079-3 Шпиндель к SR1800 1192.75 1
35 254011-9 Сегментная шпонка 4 29.70 1
36 285802-7 Фиксатор подшипника 19-33 92.66 1
37 251224-3 Винт(+) M6х28с потайн.головкой 19.01 1
38 262501-8 Резиновая втулка 6 27.32 1
39 934301-3 Барашковая гайка M6 26.14 1
40 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
41 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13.07 1
42 152220-3 Кожух диска для 5801B, вкл. 28 3878.82 1
43 212004-2 Игольчатый подшипник 810 192.46 1
44 221602-1 Косозубая шестерня 44 к LS0810 563.11 1
45 257012-6 Кольцо 12 60.59 1
46 312261-3 Корпус подшипника для 5801B 401.54 1
47 912122-3 Потайной винт М4х14 7.13 2
48 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
49 231703-7 Натяжная пружина 5 76.03 1
50 911227-6 PAN HEAD SCREW M5X18 1
51 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 1
52 924306-1 Болт-барашек M6х10 47.52 1
53 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13.07 1
54 133150-7 Основание в сборе для 5801B, вкл. 50,51,53-57 2018.41 1
55 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
56 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
57 934301-3 Барашковая гайка M6 26.14 1
58 951225-8 Пружинный штифт 6-40 LS0810/ 29.70 1
59 253707-9 Плоская шайба 16 16.63 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса