Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 5604R

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266024-8 Болт M6х20 с внутр.шестигран. 20.20 1
2 224329-2 Наружный фланец 45 109.30 1
3 224180-0 Внутренний фланец 45 5604R/ 175.82 1
4 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 64.15 1
5 165256-3 Защитный кожух к 5604R(метал) 330.26 1
6 231808-3 Натяжная пружина 4 29.70 1
7 415437-2 Штифт ролика кожуха диска 6 15.44 2
8 415438-0 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 10.69 2
9 322838-6 Шпиндель для 5604R 251.86 1
10 285802-7 Фиксатор подшипника 19-33 92.66 1
11 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 185.33 1
12 316849-1 Корпус подшипника для 5604R 178.20 1
13 257173-2 Кольцо 12 для 5604R 13.07 1
14 226467-6 Косозубая шестерня 47 359.96 1
15 211012-0 Подшипник 606ZZ 133.06 1
16 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 10.69 2
17 416992-7 Защитный кожух диска 5604R 426.49 1
18 344800-1 Расклинивающий нож для 5604R 369.47 1
19 253783-3 Плоская шайба 6 19.01 1
20 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8.32 1
21 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 10.51 1
22 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 4
23 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 17.82 1
24 252639-7 Барашковая гайка M6 191.27 1
25 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
26 151635-1 Кожух диска для 5604R 1243.84 1
27 233092-6 Компрессионная пружина 5 5.94 1
28 344317-4 Стопорная ручка к 5604R 86.72 1
29 211097-6 Подшипник 6000LLB 190.08 1
30 510044-7 Ротор 220В в сб.для 5604R, вкл. 29,32,33 2149.09 1
31 415873-2 Защита статора для 5604R 39.20 1
32 681654-8 Изоляционная шайба для 5704R/ 13.07 1
33 211033-2 Подшипник 608LB 111.67 1
34 421720-7 Резиновое кольцо для 5704R/ 52.27 1
35 261115-0 Резиновая шайба 13 47.52 1
36 634154-7 Статор 240В для 5604R 1363.82 1
37 135486-0 SUPPORT ASS'Y 1
38 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 26.14 2
39 416991-9 Крышка рукоятки 325.51 1
40 646077-7 Конденсатор к 5604R/9227CB 72.47 1
41 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.70 1
42 654532-5 Соединитель к 4350CT 32.08 1
43 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
44 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
45 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
46 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
47 651291-2 Выключатель SGES115C-5 409.86 1
48 151636-9 Корпус двигателя к 5604R 1054.94 1
49 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 5
50 851929-1 NAME PLATE 5604R 1
51 191963-2 Угольные щетки CB-303 180.58 1
52 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
53 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 13.07 3
54 168329-1 Основание для 5604R 899.32 1
55 265950-8 Болт M6х26 с квадр.осн.шляпки 45.14 1
56 265056-2 Винт(+) M5 15.44 1
57 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
58 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
59 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 35.05 1
60 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
61 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
62 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 35.05 1
63 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.82 1
64 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 35.05 1
65 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.94 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса