Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 5500S

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 951172-3 SPRING PIN 5-32 1
3 256414-3 Шпилька 6-29 447.88 1
4 231743-5 Натяжная пружина 22 1280.66 1
5 256621-8 Шпилька 16 338.58 1
6 256415-1 Шпилька 6-29 450.25 1
7 273008-9 Боковая ручка 27 для 5500S 311.26 1
8 164956-2 Трубка 2379.56 1
9 951172-3 SPRING PIN 5-32 1
10 163304-2 Шарнир 1140.48 1
11 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 11.88 1
12 256620-0 Шпилька 16 288.68 1
13 951237-1 SPRING PIN 6-60 1
14 311470-1 деталь 8856.54 1
15 854666-6 NAME PLATE 5500S 1
16 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 2
17 261502-3 Резиновая шайба 40 к 5500S 87.91 1
18 150209-5 Защитный кожух в сборе 5500S 5916.24 1
19 961102-6 Стопорное кольцо S-20 к 5500S/ 20.20 1
20 321158-5 Штифт корпуса натяжителя 5500S 460.94 1
21 251968-5 Установочный болт М8 5500S 127.12 1
22 150416-0 Ручка-регулятор 60 5500S 1330.56 1
23 265224-7 Болт M8х105с шестигранной гол. 76.03 1
24 311469-6 Рычаг(L) 2376.00 1
25 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 11.88 2
26 951172-3 SPRING PIN 5-32 1
27 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 24.95 1
28 252026-0 Шестигр.гайка M8-17 114.05 1
29 911307-8 PAN HEAD SCREW M6X10 2
30 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 17.82 2
31 154386-5 Каркас для 5500S, вкл. 20,26 32358.74 1
32 341523-2 Крышка безопасности 1249.78 1
33 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.94 2
34 311468-8 Рычаг(R) 2376.00 1
35 331116-3 Штифт 828.04 1
36 253065-3 Плоская шайба 8 23.76 2
37 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 45.14 2
38 164959-6 Корпус выключателя для 5500S 273.24 1
39 652014-1 Винт M4х8 8.32 1
40 651813-8 Выключатель V-152-3B5-MK 5500S 577.37 1
41 645261-1 NOISE SUPPRESSOR 1
42 687606-7 Держатель кабеля для 5500S 19.01 1
43 911126-2 Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/ 5.94 2
45 687006-1 Держатель кабеля для 5500S 2.38 1
46 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
47 342186-7 деталь 84.35 2
48 911943-0 PAN HEAD SCREW M6X90 1
50 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1188.00 1
51 251697-0 Болт M8х17 фланца шестигранный 58.21 1
52 253752-4 Плоская шайба 8 17.82 1
53 224161-4 Наружный фланец 40 257.80 1
55 322581-7 Вал 3751.70 1
56 254221-8 Шпонка 4 5500S/KP312S 35.64 1
57 231268-9 Компрессионная пружина 18 114.05 1
58 253953-4 Тарельчатая шайба 17 5500S 59.40 1
59 165030-9 Кожух диска (левый) 5500S 2286.90 1
60 159289-8 Внеш.корпус редуктора к 5500S, вкл. 61,235,239 2732.40 1
61 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
62 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
63 221854-4 Прямозубая шестерня 32 1155.92 1
64 159290-3 Внутр.корпус редуктора к 5500S, вкл. 232,233,237 3101.87 1
65 253952-6 Тарельчатая шайба 8 5500S 338.58 1
66 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 42.77 1
67 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1500.44 1
68 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
69 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
70 221855-2 Прямозубая шестерня 38 790.02 1
71 321150-1 Шпиндель 899.32 1
72 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 24.95 1
73 221856-0 Прямозубая шестерня 42 907.63 1
74 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 2
75 321130-7 Главный шпиндель 1113.16 1
76 341554-1 Пластина L 173.45 1
77 911356-5 Винт M6х35 19.01 3
78 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
79 213102-5 Пыльник 12 64.15 1
80 241098-0 Крыльчатка 80 для 5500S 248.29 1
81 513348-6 Ротор 220В L в сборе, вкл. 78-80,82,84 8822.09 1
82 213051-6 Пыльник 10 53.46 1
83 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
84 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 167.51 1
85 523308-0 Статор в сборе 220В 3329.96 1
86 681002-1 Изоляционная шайба 8.32 2
87 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
88 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
89 687606-7 Держатель кабеля для 5500S 19.01 1
90 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 5.94 2
91 341512-7 Задняя крышка корпуса двигател 8289.86 1
92 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.94 2
93 251972-4 Болт M8х14с внутр.шестигран. 193.64 4
94 265227-1 Болт M6х12 фланца шестигранный 73.66 1
95 792236-260 Пильный диск 235мм 3575.86 1
96 156591-0 Корпус двигателя для 5500S, вкл. 83 3691.12 1
97 224163-0 Фланец 25 163.94 1
98 224169-8 Внутренний фланец 51 1013.36 1
99 913217-5 Винт фиксации M5х12 к 5500S 34.45 1
100 315143-8 Упор L для 5500S 8387.28 1
101 664187-8 Кабель резиновый №18-2-1,0 321.95 1
102 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 36.83 2
103 211301-3 Подшипник 6004LLB 466.88 1
104 157038-7 Корпус редуктора, вкл. 240,241 4532.22 1
105 911356-5 Винт M6х35 19.01 3
106 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
107 321154-3 Вал 180.58 1
108 221664-9 Косозубая шестерня 80 1991.09 1
109 253771-0 Плоская шайба 16 27.32 1
110 911356-5 Винт M6х35 19.01 2
111 157039-5 Корпус редуктора, вкл. 243 2446.09 1
112 911341-8 Винт M6х25 10.69 4
113 221665-7 Косозубая шестерня 91 2819.12 1
114 915406-8 BINDING HEAD SCREW M8X10 1
115 211211-4 Подшипник 6302LLB 463.32 1
116 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1500.44 1
117 321153-5 Вал пильного диска 3668.54 1
118 165031-7 Кожух диска (правый) 5500S 2286.90 1
119 341555-9 Пластина R 173.45 1
120 664186-0 Кабель резиновый №18-2-0,4 156.82 1
121 513363-0 Ротор 220В R в сборе, вкл. 122,285-288 8766.25 1
122 241018-4 Крыльчатка 86 для 5500S 268.49 1
123 792235-460 Пильный диск 235мм 3034.98 1
124 315142-0 Упор R для 5500S 8206.70 1
125 523313-7 Статор в сборе 220В 3329.96 1
126 931401-0 Шестигранная гайка M8 к 5500S 17.82 2
127 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 2
128 310042-9 Зажимная колодка левая 5500S 11508.16 1
129 441053-4 Пластина для 5500S 426.49 1
130 912451-4 COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30 2
131 322682-1 Зажимной винт 5500S 2011.28 1
133 310041-1 Зажимная колодка правая 5500S 11508.16 1
134 272210-1 Рычаг 45 237.60 1
135 231005-1 Компрессионная пружина 7 7.13 1
136 921492-9 HEX. BOLT M8X70 1
137 231297-2 Компрессионная пружина 9 5.94 1
138 951216-9 SPRING PIN 6-28 1
139 311838-1 Зажимная опора для 5500S 21013.34 1
140 961065-6 STOP RING E-15 1
141 924316-8 Болт-барашек M6х15 29.70 1
142 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 11.88 1
143 231005-1 Компрессионная пружина 7 7.13 1
144 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 17.82 1
145 331118-9 Ограничит.трубка 2560.14 2
146 951154-5 SPRING PIN 5-14 2
147 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 1
148 271061-9 HANDLE 95 1
149 271408-7 Ручка-регулятор 20 92.66 1
150 256634-9 Шпилька 8 47.52 1
151 271610-2 Ручка-регулятор 40 5500S 111.67 1
152 951172-3 SPRING PIN 5-32 1
153 311466-2 Упор 2218.00 1
154 321156-9 Винт M14 5500S 407.48 1
155 331119-7 Втулка 91.48 1
156 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.75 1
157 265312-0 Болт M8х20 с шестигранной гол. 39.20 1
158 921457-1 HEX. BOLT M8X35 1
159 163131-7 Рычаг ручной подачи для 5500S 2463.91 1
160 331163-4 Втулка 193.64 1
161 321398-5 Штифт 3458.27 2
162 931401-0 Шестигранная гайка M8 к 5500S 17.82 2
163 321155-1 Ролик для 4300BA 1978.02 2
164 263006-1 Нейлоновая шпилька 6 17.82 1
165 231071-8 Компрессионная пружина 9 4.75 1
166 924436-8 Болт-барашек M8х25 78.41 1
167 922456-6 Болт с внутр.шестигран.M8х35 24.95 3
169 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 3
170 257577-8 Втулка 8 для 5500S 149.69 1
171 961065-6 STOP RING E-15 2
172 271057-0 Рукоятка 230 3713.69 1
173 273420-3 Боковая ручка 30 к 2030/5500S 121.18 1
174 251904-1 Болт(-) М10 721.12 1
175 922476-0 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X55 1
176 251610-8 Болт M6х40с шестигранной гол. 139.00 1
177 231486-9 Компрессионная пружина 41 961.09 2
178 411661-5 деталь 337.39 2
179 331115-5 деталь 4786.45 2
180 341536-3 Стальная пластина 5500S 1790.32 1
181 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.94 2
183 951237-1 SPRING PIN 6-60 2
184 311839-9 Основание для 5500S 20205.50 1
185 321171-3 Цилиндрический стержень 432.43 1
187 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 13.07 2
188 311475-1 Ролик 60 для 5500S 1071.58 2
189 914073-6 WOOD SCREW 5.1-50 2
190 341548-6 Соединитель 403.92 2
192 921572-1 HEX. BOLT M10X50 4
193 441030-6 Основание 2267.89 2
194 221679-6 Косозубая шестерня 80 1991.09 1
195 221680-1 Косозубая шестерня 91 2819.12 1
196 251219-6 Винт(+) M5 128.30 1
197 253903-9 Волновая шайба 6 5.94 1
198 343711-7 Зажимной стопор 5500S 298.19 1
199 343749-2 Стрелка индикатора для 5500S 163.94 1
200 816224-6 SCALE PLATE 1
201 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 1
202 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
203 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 20.20 1
204 322364-5 Крючок 5500S 187.70 2
205 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 2
206 265370-6 Болт M8х16 с шестигранной гол. 306.50 1
208 251382-5 Винт(+) M5 182.95 1
209 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
210 253878-2 Плоская шайба 10 20.20 2
211 931502-4 Шестигранная гайка M10 17.82 2
212 259030-0 FASTEN NUT M10 4
215 951237-1 SPRING PIN 6-60 1
216 261502-3 Резиновая шайба 40 к 5500S 87.91 1
217 961102-6 Стопорное кольцо S-20 к 5500S/ 20.20 1
218 321158-5 Штифт корпуса натяжителя 5500S 460.94 1
219 251968-5 Установочный болт М8 5500S 127.12 1
220 150416-0 Ручка-регулятор 60 5500S 1330.56 1
221 265224-7 Болт M8х105с шестигранной гол. 76.03 1
222 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 11.88 2
223 951172-3 SPRING PIN 5-32 1
224 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 24.95 1
225 252026-0 Шестигр.гайка M8-17 114.05 1
226 331116-3 Штифт 828.04 1
229 253065-3 Плоская шайба 8 23.76 2
230 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 45.14 2
231 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
232 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
234 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
235 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
236 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
237 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
238 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
239 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
242 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
243 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
244 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
245 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 3
246 251697-0 Болт M8х17 фланца шестигранный 58.21 1
247 253752-4 Плоская шайба 8 17.82 1
248 224161-4 Наружный фланец 40 257.80 1
250 322581-7 Вал 3751.70 1
251 254221-8 Шпонка 4 5500S/KP312S 35.64 1
252 231268-9 Компрессионная пружина 18 114.05 1
253 911356-5 Винт M6х35 19.01 3
254 253953-4 Тарельчатая шайба 17 5500S 59.40 1
255 159289-8 Внеш.корпус редуктора к 5500S, вкл. 256,272,273 2732.40 1
256 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
257 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
258 221854-4 Прямозубая шестерня 32 1155.92 1
259 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
260 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
261 159290-3 Внутр.корпус редуктора к 5500S, вкл. 260,265,278 3101.87 1
262 253952-6 Тарельчатая шайба 8 5500S 338.58 1
263 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 42.77 1
264 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1500.44 1
265 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
266 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
267 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
269 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 2
270 321150-1 Шпиндель 899.32 1
271 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
272 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
274 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
275 321130-7 Главный шпиндель 1113.16 1
276 221856-0 Прямозубая шестерня 42 907.63 1
277 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 24.95 1
278 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
279 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
280 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
281 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
282 681002-1 Изоляционная шайба 8.32 2
283 687606-7 Держатель кабеля для 5500S 19.01 1
284 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 5.94 2
285 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 167.51 1
286 213051-6 Пыльник 10 53.46 1
287 213102-5 Пыльник 12 64.15 1
288 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
289 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
290 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
291 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 36.83 2
292 156591-0 Корпус двигателя для 5500S, вкл. 230 3691.12 1
293 341512-7 Задняя крышка корпуса двигател 8289.86 1
294 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.94 2
295 265227-1 Болт M6х12 фланца шестигранный 73.66 1
296 251972-4 Болт M8х14с внутр.шестигран. 193.64 4
297 224163-0 Фланец 25 163.94 1
298 224169-8 Внутренний фланец 51 1013.36 1
299 913217-5 Винт фиксации M5х12 к 5500S 34.45 1
300 211301-3 Подшипник 6004LLB 466.88 1
301 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 3
302 321153-5 Вал пильного диска 3668.54 1
303 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1500.44 1
304 211211-4 Подшипник 6302LLB 463.32 1
305 157038-7 Корпус редуктора, вкл. 289,308 4532.22 1
306 915406-8 BINDING HEAD SCREW M8X10 1
307 911341-8 Винт M6х25 10.69 4
308 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
309 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
310 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
311 911356-5 Винт M6х35 19.01 4
312 159009-0 Корпус редуктора (R), вкл. 310 2566.08 1
313 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
314 253771-0 Плоская шайба 16 27.32 1
315 321154-3 Вал 180.58 1
316 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
317 911356-5 Винт M6х35 19.01 3
318 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
319 912451-4 COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30 2
320 441053-4 Пластина для 5500S 426.49 1
321 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 2
322 931401-0 Шестигранная гайка M8 к 5500S 17.82 2
324 961065-6 STOP RING E-15 1
325 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.75 1
326 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 1
327 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 1
328 251382-5 Винт(+) M5 182.95 1
329 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
330 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
331 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 20.20 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса