Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 5477NB

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266400-6 Болт M8х20 с внутр.шестигран. 22.57 1
2 224275-9 Наружный фланец 40 5704R 121.18 1
3 224268-6 Внутренний фланец 40 116.42 1
4 257279-6 Кольцо 17 22.57 1
5 961201-4 Стопорное кольцо S-42 66.53 1
6 231889-7 TENSION SPRING 5 1
7 318068-5 Защитный кожух 630.83 1
8 346880-3 Втулка 58.21 1
9 346004-1 Стопорная пластина для 5477NB 40.39 1
10 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
12 318328-5 Кожух диска 1204.63 1
13 251350-8 Винт(+) M6х28 с потай.головкой 10.69 1
14 262553-9 Резиновая втулка 6 для 5477NB 146.12 1
15 266036-1 Самонарез винт CT5х20 зажимной 14.26 3
16 285809-3 Фиксатор подшипника 23-36 61.78 1
17 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
18 324958-2 Шпиндель 375.41 1
19 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 1
20 140706-9 Корпус редуктора в сб. 5477NB 2448.47 1
21 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 2
22 421970-4 Декомпрессионный клапан 32.08 1
23 318079-0 Пластина 81.97 1
24 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 2
25 256501-8 Шпилька 6 32.08 1
26 213005-3 О-Кольцо 5 резиновое 5.94 1
27 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 3
28 213005-3 О-Кольцо 5 резиновое 5.94 1
29 253145-5 Плоская шайба 6 8.32 1
30 233011-2 Компрессионная пружина 8 3.56 1
31 419589-1 Крышка маслянного канала 17.82 1
32 419578-6 Боковая ручка 217.40 1
33 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 2
35 911323-0 Винт M6х16 10.69 1
36 419572-8 Крышка корпуса 133.06 1
37 318066-9 Корпус подшипника 605.88 1
38 213676-6 О-Кольцо 53 резиновое 8.32 1
39 210107-6 Подшипник 6001ZZ 89.10 1
40 253744-3 Плоская шайба 12 13.07 1
41 227504-9 Гипоидное колесо 36 1397.09 1
42 240005-0 Крыльчатка 45 32.08 1
43 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 91.48 1
44 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 32.08 1
45 516984-7 Ротор 240В в сб.для 5477NB, вкл. 43,44,46-51 5106.02 1
46 241905-7 Крыльчатка 80 89.10 1
47 285727-5 Фиксатор подшипника 139.00 1
48 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
49 213226-7 О-Кольцо 16 51.08 1
50 257198-6 Кольцо 17 104.54 1
51 961077-9 Стопорное кольцо типа S 22.57 1
52 266373-3 Самонарезающийся винт 5х35 8.32 4
53 419573-6 Защита статора 54.65 1
54 266418-7 Самонарезающий винт 5х55 10.69 2
55 526174-4 Статор в сборе 240В для 5477NB 2785.86 1
56 163540-0 Ограничитель уровня глубины 369.15 1
57 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 1
58 264006-4 Шестигр.гайка M8-13 40.39 1
59 346003-3 Стопорная пластина для 5477NB 72.47 1
60 257953-6 Стопорное кольцо 22.57 1
61 265965-5 Болт M8х24 с квадр.осн.шляпки 29.70 1
62 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.32 1
63 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.94 1
64 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
65 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 1
66 264006-4 Шестигр.гайка M8-13 40.39 1
67 346003-3 Стопорная пластина для 5477NB 72.47 1
68 257953-6 Стопорное кольцо 22.57 1
69 213118-0 О-Кольцо 12 резиновое 8.32 1
70 345677-7 Стопорная пластина 27.32 1
71 265163-1 Винт(+) M8 с плоской голов. 59.40 1
72 266213-5 Винт M5х12 фиксации 10.69 1
74 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
75 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
76 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
77 168806-3 Основание для 5477NB 1039.50 1
78 265041-5 Винт(+) М6 с плоской головкой 38.02 1
80 253022-1 Плоская шайба 8 17.82 1
81 158805-3 Корпус двигателя 5477NB 1328.18 1
82 865939-2 Маркировочная табличка 5477NB 8.18 1
83 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
84 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
89 188185-3 Рукоятка в сборе, вкл. 93 933.77 1
90 266459-3 Самонарезающийся винт 5х25 8.32 4
91 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
92 651189-3 Выключатель TG933TN-2 690.23 1
93 188185-3 Рукоятка в сборе, вкл. 89 933.77 1
94 266427-6 Самонарезающий винт 4х12 5.94 2
95 687673-2 Держатель кабеля 17.82 1
96 682564-2 Усилитель кабеля для DA4031 79.60 1
97 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1057.32 1
98 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 11.88 1
99 232247-0 Дисковая пружина 16 17.82 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса