Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 500

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 224131-3 Внутренний фланец 34 на 500 126.17 1
2 322328-9 SPINDLE 1
3 285664-3 BEARING RETAINER 1
4 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
5 414561-8 SAFETY COVER 1
6 231784-1 TENSION SPRING 3 1
7 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 3.50 2
8 341583-4 PLATE 1
9 343685-2 RIVING KNIFE 1
10 252631-3 Винт M6 100.47 1
11 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
12 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 10.51 1
13 316356-4 BLADE CASE 1
14 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 3.50 2
15 159127-4 GEAR HOUSING COMPLETE, вкл. 38 1
16 221779-2 HELICAL GEAR 51 1
17 267075-4 FLAT WASHER 10 1
18 322329-7 HOLDER 2
19 265939-6 Болт M6X14 для DHS661 77.10 1
20 251368-9 Потайной винт(+) M6 109.81 1
21 262049-0 Резиновое кольцо 6 22.20 1
22 856926-2 NAME PLATE N500 1
23 911148-2 Винт M4х25 8.18 4
24 911288-6 Винт M5х65 29.21 3
25 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 25.70 2
26 191940-4 Угольные щетки CB-411 193.92 1
27 159282-2 MOTOR HOUSING COMPLETE, вкл. 45 1
28 651234-4 Выключатель SGE206C для 6905H/ 301.40 1
29 645209-3 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 251.16 1
30 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 12.85 1
31 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
32 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
33 666053-5 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 369.15 1
34 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 3.50 3
35 224427-2 OUTER FLANGE 34 1
36 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.51 1
37 911586-8 Винт M4х60 500/1901/1902/1923B 31.54 2
38 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
39 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 18.69 1
40 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
41 253842-3 Плоская шайба 14 8.18 1
42 211031-6 Подшипник 608LLB 123.83 1
43 241023-1 FAN 68 1
44 511898-5 Ротор 220В в сборе для 500, вкл. 39,40,42,43 3686.84 1
45 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
46 599318-9 FIELD ASS'Y 220V 1
47 414563-4 HANDLE COVER 1
48 231485-1 Компрессионная пружина 4 11.68 1
49 414566-8 LEVER 1
50 265939-6 Болт M6X14 для DHS661 77.10 1
51 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 1
52 231139-0 Компрессионная пружина 9 3.50 1
53 252631-3 Винт M6 100.47 1
54 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
55 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
56 134624-1 BASE ASS'Y, вкл. 50,53-55 1
57 951219-3 Пружинный штифт 6-32 к 4101R/ 19.86 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса