Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3901

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911136-9 Винт M4х20 <911136-9> 5.84 4
2 221357-8 Спирально-конич.шестерня 11 658.86 1
3 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 8.18 1
4 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 185.74 1
5 341398-9 Пластина 91.12 1
6 241509-5 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 112.15 1
7 511908-8 Ротор 220В в сб.к 3901/9505BH, вкл. 6,17,18 2580.55 1
8 911596-5 PAN HEAD SCREW M4X70 2
9 593138-3 Статор в сбоpe 220В для 3901 1494.13 1
10 159283-0 Корпус двигателя в сб. 9505BH/, вкл. 11 1217.26 1
11 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
12 411328-5 Тяга выключателя 101.63 1
13 257903-1 Стопорное кольцо E-2.3 3.50 1
14 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 25.70 2
15 191940-4 Угольные щетки CB-411 193.92 1
16 414663-0 Рычаг выключателя 127.33 1
17 210025-8 Подшипник 627LLB 126.17 1
18 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 18.69 1
19 415253-2 Боковая ручка для 3901 290.88 1
20 922422-3 Болт с внутр.шестигран.М8х16 23.36 2
21 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.67 2
22 157393-7 Корпус редуктора, вкл. 3 1962.58 1
23 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
24 221356-0 Спирально-конич.шестерня 36 1089.93 1
25 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 16.35 1
26 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
27 322658-8 Шпиндель к 3901 1408.85 1
28 322657-0 Шток 3901 296.72 2
29 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
30 316494-2 Направляющая пластина для 3901 2052.53 1
31 256689-4 Шпилькa 4 96.96 2
32 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.21 1
33 231795-6 Натяжная пружина 8 <231795-6> 99.30 2
34 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 11.68 1
35 216001-0 Стальной шарик 3,5 3.50 1
36 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
37 252133-9 Шестигр.гайка M6 127.33 1
38 272229-0 Рычаг 40 для BSS610 89.95 1
39 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 8.18 1
40 162163-1 Резиновый наконечник для 3901 157.71 1
41 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 5.84 2
42 316496-8 Кожух диска для 3901 3084.05 1
43 224505-8 Крепежная гайка 10-40 168.22 1
44 B-20644 Шпоночная фреза 100х22х6T 1595.76 1
45 224280-6 Внутренний фланец 40 175.23 1
46 232131-9 Плоская пружина 81.77 1
47 265716-6 Винт M5x10 35.05 1
48 213008-7 О-Кольцо 22,4 резиновое 11.68 1
49 415252-4 Адаптер к пылесосу к 3901 87.62 1
50 911198-7 PAN HEAD SCREW M4X70 2
51 410190-5 Задняя крышка корпуса двигател 257.00 1
52 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
53 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
54 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 297.89 1
55 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 3.50 2
56 651651-8 Выключатель SS203KY-4 к 3901/ 621.48 1
57 231223-1 Компрессионная пружина 6 19.86 1
58 316495-0 Основание для 3901 3721.89 1
59 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 16.35 1
60 316491-8 Упор для 3901 292.05 1
61 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 11.68 1
62 216001-0 Стальной шарик 3,5 3.50 1
63 911136-9 Винт M4х20 <911136-9> 5.84 4
64 316493-4 Корпус подшипника для 3901 2165.84 1
65 254002-0 Сегментная шпонка 3 24.53 1
66 911267-4 Винт M5х45 22.20 1
67 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
68 410191-3 Держатель выключателя к 3901/ 151.87 1
69 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
70 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.84 2
71 687637-6 Установочная пластина 3901 19.86 1
72 857433-8 NAME PLATE 3901 1
73 931203-4 Шестигранная гайка M5 4.67 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса