Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3710

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 419137-6 Верхняя крышка корпуса 3709 121.49 1
2 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
3 651425-7 Выключатель STL115ADT к 3709/ 134.34 1
4 861701-3 3710 NAME PLATE 1
5 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 545.55 1
6 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 37.38 1
8 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
9 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
10 654532-5 Соединитель к 4350CT 31.54 1
11 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 25.70 2
12 191940-4 Угольные щетки CB-411 193.92 1
13 154669-3 Корпус редуктора 3709 511.67 1
14 590019-2 Статор в сборе 240В для 3709 1116.80 1
15 266340-8 Самонарезающий винт 4х65 8.18 2
16 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 242.99 1
17 210034-7 Подшипник 607LLB 87.62 1
18 681668-7 Изоляционная шайба 12.85 1
19 515634-1 Ротор 240В в сб.для 3709, вкл. 17,18,20,21 2533.83 1
20 241667-7 Крыльчатка 52 для 3709 363.31 1
21 211489-9 Подшипник 6002LLUX 286.21 1
22 267785-3 Волновая шайба 23 10.51 1
23 266351-3 Самонарезающий винт 4x35 8.18 4
24 154668-5 Корпус двигателя 3709 317.75 1
25 763662-2 Цанговый зажим 6мм в сборе 264.01 1
26 763661-4 Гайка цанги 6 к 3709 240.65 1
27 265771-8 Винт M5x33 75.93 1
28 226217-9 Прямозубая шестерня 16 24.53 1
29 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.18 2
30 154670-8 Основание в сборе 3710 2536.16 1
31 252653-3 Гайка с накаткой M5 для 3710 15.19 2
32 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 2
33 251814-2 Винт M6x18 46.73 1
34 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
35 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
36 252652-5 Гайка с накаткой M5 для 3709 35.05 1
37 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 2
38 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 15.19 2
39 414304-8 Пластмассовый упор для 3708F/ 440.41 1
40 267240-5 Плоская шайба 8 MT601 3.50 2
41 923241-0 Болт с квадр.осн.шляпки M5х25 10.51 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса