Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3705

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
2 410062-4 Задняя крышка корпуса к 3703/ 364.48 1
3 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
4 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
5 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
6 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 12.85 1
7 159270-9 Задний корпус двигателя 3705, вкл. 25 1061.89 1
8 521563-8 Статор 220В в сборе для 3705 2321.21 1
9 321517-3 Ведущий вал для 3705 1281.52 1
10 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
11 257095-6 Кольцо 10 209.11 1
12 211064-1 Подшипник 6000 254.67 1
13 222088-2 Шкив ремня 3-19 292.05 1
14 911200-6 PAN HEAD SCREW M4X70 2
15 89.95
16 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
17 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
18 191628-6 Угольные щетки CB-65 163.55 1
19 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 25.70 2
21 651467-1 Выключатель STE206K 3703/3705 1317.73 1
22 911168-6 PAN HEAD SCREW M4X40 3
23 854936-3 NAME PLATE 3705 1
25 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.19 1
26 211028-5 Подшипник 627LB 136.68 1
27 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 18.69 1
28 511478-7 Ротор 220В в сборе, вкл. 16,26,27,29 2542.00 1
29 241100-9 Крыльчатка 52 JS1650/3705/906 176.40 1
30 231930-6 Торсион 43.22 1
31 341946-4 Защита ремня для 3705 198.59 1
32 265814-6 Болт M8х11 с внутр.шестигран. 119.16 1
33 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 5.84 1
34 410061-6 Защитная площадка для 3705 580.60 1
35 915116-7 Винт с обвязыв.головкой M4х12 8.18 4
36 915126-4 Винт с обвязыв.головкой M4х16 8.18 2
37 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 19.86 2
38 168139-6 Основание для 3705 3288.48 1
39 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.67 2
40 922412-6 Болт с внутр.шестигран.М8х12 33.88 2
41 763606-2 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 218.45 1
42 763607-0 Цанговый зажим 6мм к 3707/ 184.58 1
43 225041-7 Ремень 3-170 к 3705 369.15 1
44 911131-9 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 5.84 2
45 222087-4 Шкив ремня 3-23 317.75 1
46 315618-7 Корпус подшипника для 3705 834.09 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса