Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3703

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 856566-6 NAME PLATE 3703 1
2 911168-6 PAN HEAD SCREW M4X40 3
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
4 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 12.85 1
5 410062-4 Задняя крышка корпуса к 3703/ 364.48 1
6 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
7 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
8 159301-4 Задний корпус двигателя 3703, вкл. 20 977.78 1
9 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 25.70 2
10 191940-4 Угольные щетки CB-411 193.92 1
11 593148-0 Статор в сбоpe 220В 1504.64 1
12 211028-5 Подшипник 627LB 136.68 1
13 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 18.69 1
14 911596-5 PAN HEAD SCREW M4X70 2
15 511918-5 Ротор 220В в сборе для 3703, вкл. 12,13,16,17 4126.08 1
16 241615-6 Крыльчатка 52 для 3703/3700B 466.11 1
17 211489-9 Подшипник 6002LLUX 286.21 1
18 253905-5 Волновая шайба 23 16.35 1
19 414567-6 Корпус двигателя для 3703 825.92 1
20 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.19 1
21 410069-0 Держатель выключателя 89.95 1
22 651467-1 Выключатель STE206K 3703/3705 1317.73 1
23 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
24 251890-6 Винт M5x33 3703 293.22 1
25 763607-0 Цанговый зажим 6мм к 3707/ 184.58 1
26 763606-2 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 218.45 1
27 226217-9 Прямозубая шестерня 16 24.53 1
28 411930-4 Основание для 3703 283.87 1
29 418647-0 Пылеотражатель для 3709 24.53 1
30 410585-2 Защитная площадка к 3703/3709 121.49 1
31 251308-7 Винт(+) M4х10 5.84 4
32 265763-7 Винт M6х25 к MT940 24.53 1
33 253903-9 Волновая шайба 6 5.84 1
34 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
35 317789-6 Направляющая роликовая 3707F 71.26 1
36 265764-5 Винт-барашек M6 для 3707FC/ 46.73 1
37 324378-0 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/ 24.53 1
38 251471-6 Винт(-) M5 с плоской головкой 15.19 1
39 252632-1 Барашковая гайка M5 для 3703 162.38 1
40 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
41 341136-9 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 12.85 1
42 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 8.18 1
43 265763-7 Винт M6х25 к MT940 24.53 1
44 253903-9 Волновая шайба 6 5.84 1
45 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
46 317788-8 Направляющий держатель к 3709 89.95 1
47 89.95
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса