Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3700B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 857337-4 NAME PLATE 3700B 1
3 159620-8 Задний корпус двигателя 3700B, вкл. 15 1273.34 1
4 181021-2 Угольные щетки СВ-51 109.81 1
5 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 25.70 2
6 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
7 651472-8 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1148.34 1
8 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
9 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
10 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
11 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
12 528650-4 Статор в сбоpe 220В <528650-4> 2621.44 1
13 211028-5 Подшипник 627LB 136.68 1
14 911200-6 PAN HEAD SCREW M4X70 2
15 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
16 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 18.69 1
17 511698-3 Ротор 220В в сборе для 3700B, вкл. 13,16,18,20 4123.75 1
18 241615-6 Крыльчатка 52 для 3703/3700B 466.11 1
20 211236-8 Подшипник 6002DDW 288.55 1
21 253905-5 Волновая шайба 23 16.35 1
22 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
23 415132-4 Корпус двигателя для 3700B 707.93 1
24 763607-0 Цанговый зажим 6мм к 3707/ 184.58 1
25 763606-2 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 218.45 1
26 252156-7 Шестигр.гайка M5-8 9.35 1
27 911148-2 Винт M4х25 8.18 2
28 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
30 251867-1 Винт M5x30 3700B 72.43 1
31 317788-8 Направляющий держатель к 3709 89.95 1
32 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
33 253903-9 Волновая шайба 6 5.84 1
34 265763-7 Винт M6х25 к MT940 24.53 1
35 341136-9 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 12.85 1
36 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 8.18 1
37 411113-6 Основание для 3700B 838.77 1
38 418647-0 Пылеотражатель для 3709 24.53 1
39 411114-4 Защитная площадка для 3700B 202.10 1
40 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 4
41 251471-6 Винт(-) M5 с плоской головкой 15.19 1
42 324378-0 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/ 24.53 1
43 317789-6 Направляющая роликовая 3707F 71.26 1
44 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
45 253903-9 Волновая шайба 6 5.84 1
46 265763-7 Винт M6х25 к MT940 24.53 1
47 265764-5 Винт-барашек M6 для 3707FC/ 46.73 1
48 652102-4 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 28.04 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса