Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3620

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251878-6 Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D 67.76 1
2 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
3 343352-9 Пластина крепления кожуха 52.57 1
4 252094-3 Шестигр.гайка M8 3620 107.47 1
5 321948-6 Ограничительный штифт для 3620 31.54 1
6 410960-2 Указатель глубины для 3620 19.86 1
7 182305-1 Корпус к 3620, вкл. 15 2355.09 1
8 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 545.55 1
9 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
10 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 18.69 1
11 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
12 651280-7 Выключатель SGE115CDY-5 к 3620 247.66 1
13 181410-1 Угольные щетки СВ-106 186.91 1
14 643605-9 Щеткодержатель для HP2000/ 45.56 2
15 182305-1 Корпус к 3620, вкл. 7 2355.09 1
16 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.67 1
17 272221-6 Рычаг 45 для 3620 266.35 1
18 962065-9 Стопорное кольцо R-15 к 3620 22.20 1
19 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 3.50 1
20 415992-4 Штырь 10 для 3620 39.72 1
21 231416-0 Компрессионная пружина 10 24.53 1
22 265334-0 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 16.35 1
23 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
24 265333-2 Болт(+) M5х16 с шестигран.гол. 12.85 1
25 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
26 134437-0 Упор в сборе для 3620, вкл. 22-25,29-31 1174.04 1
27 216009-4 Стальной шарик 7,1 4.67 1
28 231419-4 Компрессионная пружина 5 37.38 1
29 251447-3 Винт(-) M6 с плоской головкой 31.54 1
30 265335-8 Болт(+) M5х28 с шестигран.гол. 18.69 1
31 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
32 259019-8 Стопорная шайба 15 3620 39.72 2
33 410834-7 Пластина основания для 3620 476.63 1
34 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 4
35 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
36 154346-7 Основание в сборе для 3620 2963.72 1
37 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 33.88 2
38 231417-8 Компрессионная пружина 10 39.72 1
39 256651-9 Шпилька 10 31.54 1
40 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.18 7
41 763615-1 Гайка цанги для 3608В/3620 89.95 1
42 763618-5 Цанговый зажим 8мм для 3620/ 96.96 1
43 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 425.22 1
44 241835-2 Крыльчатка 72 для 3620 184.58 1
45 512953-6 Ротор 220В в сборе к 3620, вкл. 43,44,47 3843.38 1
46 522638-6 Статор в сборе 220В для 3620 2678.68 1
47 211031-6 Подшипник 608LLB 123.83 1
48 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 10.51 1
49 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
50 410896-5 Пылеотражатель для 3620 116.82 1
51 855739-8 Маркировочная табличка к 3620 28.04 1
52 443073-4 Фетровая прокладка для 3620 9.35 1
53 443074-2 Фетровая прокладка для 3620 11.68 1
54 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса