Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3612C

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 15.44 2
2 415067-9 Задняя крышка корпуса двигател 394.42 1
3 631151-4 Контроллер 200-240В для 3612C 3972.67 1
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
5 159650-9 Корпус двигателя в сборе 3612C 3624.59 1
6 851513-2 NAME PLATE 3612C 1
7 636013-1 Статор 220В для 3612C 3556.87 1
8 415069-5 Защита статора для 3612/3612C <415069-5> 113.32 1
9 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 148.50 1
10 681631-0 Изоляционная шайба для 3612C 316.01 1
11 516508-9 Ротор 220В в сборе для 3612C, вкл. 9,10,12 4326.70 1
12 241861-1 Крыльчатка 74 для 3612C 330.26 1
13 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 70.09 1
14 211326-7 Подшипник 20/42 352.84 1
15 415070-0 Ручка-регулятор(L) для 3612/ 351.65 1
16 152567-5 Кронштейн двигателя в сборе 2226.31 1
17 231142-1 Компрессионная пружина 10 9.50 1
18 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 304.13 1
19 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 13.07 4
20 763629-0 Гайка цанги к 3612С/3612BR/ 252.33 1
21 763628-2 Цанговый зажим 12мм к 3612С/ 1031.52 1
22 911368-8 Винт M6х45 к 3612C 29.21 2
23 415407-1 Ручка-регулятор прав. к 3612C/ 406.30 1
24 231618-8 Торсионная пружина 15 27.32 1
25 266015-9 Болт M10 фиксации 3612C 139.00 1
26 344097-2 Рычаг стопора для 3612/3612C 150.88 1
27 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 10.69 1
28 286235-9 Резиновый наконечник 11 27.32 1
29 962062-5 Стопорное кольцо R-12 9609NB/ 14.26 1
30 256606-4 Шпилька 6 59.40 1
31 231037-8 Компрессионная пружина 7 5.94 1
32 251861-3 Винт M10x77 3612C/3600B/ 128.30 1
33 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 13.07 2
34 911944-8 Винт M5х80 к 2414B/3612/5103R/ 61.91 2
35 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.64 2
36 191953-5 Угольные щетки CB-203 167.51 1
37 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
38 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
39 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
40 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
41 316499-2 Корпус подшипника для 3612C/ 325.51 1
42 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
43 252625-8 Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C 141.37 1
44 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 57.02 1
45 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 61.78 1
46 651430-4 Выключатель ALD164 для 3612C/ 622.51 1
47 415409-7 Крышка корпуса для 3612/3612С 304.13 1
48 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
49 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 135.43 1
50 231329-5 Компрессионная пружина 11 61.78 2
51 151407-4 Основание в сборе для 3612С 5231.95 1
52 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 24.53 1
53 410128-0 Пылеотражатель для 3612/3612C/ 166.32 1
54 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.56 4
55 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.94 2
56 413063-1 Пластина основания 3612/3612C 513.22 1
57 134205-1 Упор в сборе 3612/3612C/3612BR, вкл. 58,59,62-65 1228.39 1
58 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 1
59 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.69 1
60 231231-2 Компрессионная пружина 12 8.32 1
61 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 152.06 1
62 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 1
63 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.69 1
64 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 1
65 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 10.69 1
66 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 2
67 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 34.45 2
68 893289-5 INDICATION LABEL 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса