Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3612BR

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 252625-8 Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C 139.02 1
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 56.07 1
3 157109-0 Корпус двигателя для 3612BR 4226.55 1
4 851519-0 NAME PLATE 3612BR 1
5 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.50 4
6 524708-7 Статор в сборе 220В 3984.73 1
7 911938-3 Винт M5х85 54.91 2
8 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 12.85 4
9 211326-7 Подшипник 20/42 346.96 1
10 410127-2 Ручка-регулятор левая часть 322.42 1
11 155763-4 Кронштейн двигателя для 3612BR 6180.95 1
12 231142-1 Компрессионная пружина 10 9.35 1
13 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 299.06 1
14 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 12.85 4
15 763629-0 Гайка цанги к 3612С/3612BR/ 252.33 1
16 763628-2 Цанговый зажим 12мм к 3612С/ 1031.52 1
17 911363-8 PAN HEAD SCREW M6X40 2
18 410126-4 Ручка-регулятор правая часть 322.42 1
19 231574-2 Торсионная пружина 15 30.37 1
20 265813-8 Болт М10 фиксации 3600B/3612C 192.75 1
21 341933-3 Рычаг стопора 91.12 1
23 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 10.51 1
24 962062-5 Стопорное кольцо R-12 9609NB/ 14.02 1
25 256606-4 Шпилька 6 58.41 1
26 231037-8 Компрессионная пружина 7 5.84 1
27 251861-3 Винт M10x77 3612C/3600B/ 126.17 1
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 68.92 1
29 241823-9 Крыльчатка 92 для 3612BR 232.47 1
30 514823-5 Ротор 220В в сборе для 3612BR, вкл. 29,31,32 6423.93 1
31 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 25.70 1
32 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 186.91 1
33 253913-6 Волновая шайба 20 12.85 1
34 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 24.53 1
35 410258-7 Защита статора к 3600B/3612BR 86.45 1
36 410128-0 Пылеотражатель для 3612/3612C/ 163.55 1
37 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 60.75 1
38 651481-7 Выключатель STE215K к HM1202C/ 1129.65 1
39 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
40 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 18.69 1
41 410297-7 Защитный кожух выключателя 179.90 1
42 911143-2 Винт M4х22 к 6317D/6312BR/ 8.18 2
43 652102-4 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 28.04 1
44 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
45 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
46 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 39.72 1
47 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 608.63 1
48 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 133.17 1
49 231329-5 Компрессионная пружина 11 60.75 2
50 151158-9 Основание в сборе для 3600BR 3318.86 1
51 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 33.88 2
52 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 2
53 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 10.51 1
54 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
55 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
56 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
57 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 149.53 1
58 231231-2 Компрессионная пружина 12 8.18 1
59 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
60 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
61 134205-1 Упор в сборе 3612/3612C/3612BR, вкл. 53-56,59-61 1207.92 1
62 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
63 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 4
64 413024-1 Пластина основания для 3612C/ 467.28 1
67 286235-9 Резиновый наконечник 11 26.87 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса