Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 3600B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 271215-8 Ручка-регулятор 50 693.91 1
2 231231-2 Компрессионная пружина 12 8.18 1
3 252203-4 Гайка M10-15 580.60 1
4 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 11.68 1
5 811818-2 NAME PLATE 3600B 1
6 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.50 4
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
9 652155-3 Информационная табличка 32.71 1
10 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
11 251861-3 Винт M10x77 3612C/3600B/ 126.17 1
12 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 299.06 1
13 231142-1 Компрессионная пружина 10 9.35 1
14 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 19.86 1
15 272404-8 Ручка-регулятор 59 прав. часть 369.15 1
16 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 11.68 1
17 157705-4 UNDER HOUSING 1
18 763601-2 Цанговый патрон 12мм к 3600B/ 1809.54 1
19 345114-1 Пылезащитная крышка к 3600B 122.66 1
20 911201-4 Винт M5х8 3600B/UB120D/UB140D 5.84 2
21 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 10.51 1
22 341933-3 Рычаг стопора 91.12 1
24 265813-8 Болт М10 фиксации 3600B/3612C 192.75 1
25 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 12.85 4
26 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 11.68 1
27 272403-0 Ручка-регулятор 59 левая часть 369.15 1
28 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 19.86 1
29 343267-0 Защита статора на 3600B 221.96 1
30 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 182.24 1
31 241612-2 Крыльчатка 86 для 3600B 714.94 1
32 514898-4 Ротор 220В в сборе, вкл. 30,31,33,34 10.51 1
33 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 25.70 1
34 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 186.91 1
35 410258-7 Защита статора к 3600B/3612BR 86.45 1
36 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 36.21 2
37 524425-9 Статор в сборе 220В 3184.51 1
38 159470-1 Корпус двигателя в сборе 3600B 3511.61 1
39 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
40 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 31.54 1
41 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 10.51 1
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
43 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
44 651472-8 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1148.34 1
45 411232-8 Разделитель 65.42 1
46 413017-8 Пластина основания для 3600B 1147.17 1
47 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 4
48 316829-7 STOPPER 1
49 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 9.35 1
50 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 10.51 1
51 253932-2 Волновая шайба 10 8.18 1
52 253173-0 Плоская шайба 10 17.52 1
53 253932-2 Волновая шайба 10 8.18 1
54 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 149.53 1
55 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 133.17 1
56 233053-6 Компрессионная пружина 12 70.09 1
57 924316-8 Болт-барашек M6х15 29.21 2
58 231071-8 Компрессионная пружина 9 4.67 2
59 154307-7 Основание в сборе для 3600B 4258.09 1
60 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
62 233053-6 Компрессионная пружина 12 70.09 1
63 253905-5 Волновая шайба 23 16.35 1
66 231574-2 Торсионная пружина 15 30.37 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса