Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 2712

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM27100031 Винт M5 68.92 4
2 JM27100032 Плоская шайба 12.85 4
3 JM27100033 Петля 63.08 1
4 JM27110001 Крышка A 676.39 1
5 JM27100111 Прижимная гайка M6 811.90 4
6 JM27100035 Крышка B 68.92 1
7 JM27100018 Плоская шайба 6 15.19 2
8 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 2
9 JM27100036 Пружина 15.19 1
10 JM27100104 Болт M6 56.07 1
11 JM27100037 Прижимная гайка M12 29.21 1
12 JM27100038 Пластина расклин.ножа 63.08 1
13 JM27100039 Расклинивающий нож 82.94 1
14 JM27100040 Опора 10.51 1
15 JM27100041 Болт M10 811.90 1
16 JM27100042 Шайба 10 204.44 1
17 JM27100043 Внешний фланец 82.94 1
19 JM27100044 Внутренний фланец 42.06 1
20 JM27100047 Винт M4 339.95 2
21 JM27100046 Плоская шайба 4 42.06 2
22 JM27100048 Крышка 63.08 1
23 JM27100049 Защитная пластина 10.51 1
24 JM27100045 Прижимная гайка M4 136.68 4
25 JM27100046 Плоская шайба 4 42.06 4
27 JM27100045 Прижимная гайка M4 136.68 2
28 JM27100050 Болт M8 68.92 4
29 JM27100051 Шайба гровера 8 42.06 4
30 JM27100052 Плоская шайба 8 22.20 4
31 JM27100053 Прижимная гайка M8 339.95 1
32 JM27100054 Плоская шайба 8 22.20 1
33 JM27100055 Регулировочный штифт 68.92 1
34 JM27100106 Плоская шайба 8 22.20 1
35 JM27100057 Регулировочная пластина 22.20 1
36 JM27100056 Шплинт 2 68.92 1
37 JM27100025 Стопорное кольцо 10 8.18 1
38 JM27100053 Прижимная гайка M8 339.95 4
39 JM27100052 Плоская шайба 8 22.20 4
40 JM27100058 Шпилька 102.80 1
41 JM27100072 Рамка 2700.88 1
42 JM27100073 Болт M12 82.94 1
43 JM27100059 Втулка 4 26.87 2
44 JM27100011 Болт M6 63.08 1
45 JM27100018 Плоская шайба 6 15.19 1
47 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 3
48 JM27100080 Поддерживающая пластина A 1015.17 1
49 JM27100078 Зажим провода 22.20 1
50 JM27100032 Плоская шайба 12.85 1
51 JM27100031 Винт M5 68.92 1
52 JM27100079 Стопорное кольцо 5 8.18 2
53 JM27100052 Плоская шайба 8 22.20 4
54 JM27100053 Прижимная гайка M8 339.95 4
55 JM27100018 Плоская шайба 6 15.19 2
56 JM27100077 Внутрен.корпус рукоятки 245.32 2
57 JM27100108 Стопорная гайка M6 63.08 2
58 JM27100076 Внешний корпус рукоятки 245.32 2
59 JM27100066 Болт M8 63.08 1
60 JM27100067 Втулка 42.06 1
61 JM27100054 Плоская шайба 8 22.20 1
62 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 1
63 JM27100068 Соединительная пластина 136.68 1
64 JM27100069 Втулка 9 42.06 1
65 JM27100070 Шестигран.гайка 82.94 2
66 JM27100053 Прижимная гайка M8 339.95 1
67 JM27100071 Регулировочный стержень 339.95 1
68 JM27100109 Болт M5 56.07 2
69 JM27100065 Шайба гровера 5 10.51 2
70 JM27100032 Плоская шайба 12.85 2
71 JM27100109 Болт M5 56.07 1
72 JM27100065 Шайба гровера 5 10.51 1
73 JM27100082 Указатель A 8.18 1
74 JM27100054 Плоская шайба 8 22.20 1
75 JM27100020 Стопорная гайка M8 68.92 1
76 JM27100083 Указатель B 10.51 1
77 JM27100050 Болт M8 68.92 4
78 JM27100107 Винт M4 63.08 2
79 JM27100031 Винт M5 68.92 4
80 JM27100032 Плоская шайба 12.85 4
81 JM27100063 Пылеотвод 204.44 1
82 JM27110002 Корпус 2700.88 1
83 JM27100062 Кронштейн 204.44 1
84 JM27100061 Опора 102.80 1
85 JM27100060 Стопорное кольцо 15 12.85 1
86 JM27100065 Шайба гровера 5 10.51 1
87 JM27100109 Болт M5 56.07 1
88 JM27100110 Болт M4 56.07 4
89 JM27100074 Винт M8х20 82.94 4
90 JM27100075 Болт M6 56.07 2
91 JM27100081 Пластина 204.44 2
92 JM27100084 Поддерживающая пластина B 1015.17 1
93 JM27100011 Болт M6 63.08 1
94 JM27100018 Плоская шайба 6 15.19 1
95 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 3
96 JM27100018 Плоская шайба 6 15.19 3
97 JM27100001 Двигатель в сб. 20249.58 1
98 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 4
99 JM27100131 Болт M6 63.08 2
100 JM27100089 Опорная пластина 272.19 2
101 JM27100101 Рейка A 676.39 1
102 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 2
103 JM27100100 Этикетка 82.94 1
104 JM27100085 Рейка B 676.39 1
105 JM27100131 Болт M6 63.08 16
106 JM27100086 Винт M6х12 63.08 4
107 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 2
108 JM27110003 Рабочий стол, вкл. 103 6076.98 1
109 JM27100087 Спец.болт M6х10 68.92 6
110 JM27100148 Вставка 405.37 1
111 JM27100091 Винт M5 63.08 6
112 JM27100131 Болт M6 63.08 2
113 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 2
114 JM27100092 Рабочий стол 4052.49 1
115 JM27100131 Болт M6 63.08 2
116 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 1
117 JM27100093 Плоская шайба 6 15.19 1
118 JM27100094 Втулка 82.94 2
119 JM27100095 Левый предохранитель 540.88 1
120 JM27100096 Правый предохранитель 540.88 1
121 JM27100097 Соединительный болт 68.92 1
122 JM27100103 Плоская шайба 8 22.20 1
123 JM27100099 Шпилька 4 68.92 1
124 JM27100098 Стопорный рычаг 170.56 1
125 JM27100105 Самонарез.винт 63.08 4
126 JM27110004 Защитный кожух в сб., вкл. 116-125 1419.36 1
127 JM27100009 Стопорное кольцо 10 8.18 2
128 JM27100131 Болт M6 63.08 4
129 JM27100010 Опора колеса B 136.68 1
130 JM27100012 Колесо 1015.17 2
131 JM27100102 Стопорное кольцо 12 12.85 2
132 JM27100013 Вал колеса 540.88 1
133 JM27100014 Опора колеса A 136.68 1
134 JM27100022 Винт M8 63.08 4
135 JM27100021 Подкладка 272.19 4
136 JM27100020 Стопорная гайка M8 68.92 4
137 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 4
138 JM27100018 Плоская шайба 6 15.19 4
139 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 8
140 JM27100131 Болт M6 63.08 8
141 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 16
142 JM27100015 Ножка B 1015.17 3
143 JM27100019 Поперечина A 676.39 2
144 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 4
145 JM27100131 Болт M6 63.08 4
147 JM27100024 Ножка A 1015.17 1
148 JM27100023 Винт 63.08 3
149 JM27100017 Поперечина B 540.88 2
150 JM27100029 Болт M8 68.92 2
151 JM27100054 Плоская шайба 8 22.20 4
152 JM27100131 Болт M6 63.08 4
153 JM27100028 Опора 238.31 2
154 JM27100053 Прижимная гайка M8 339.95 2
155 JM27100027 Рукоятка 272.19 2
156 JM27100026 Опора 102.80 2
157 JM27100016 Прижимная гайка M6 56.07 4
158 JM27100018 Плоская шайба 6 15.19 1
159 JM27100108 Стопорная гайка M6 63.08 2
160 JM27100030 Крючок 56.07 1
161 JM27100133 Корпус выключателя 339.95 1
162 JM27100134 Винт ST3х12 63.08 2
163 JM27100135 Водонепрониц.корпус 136.68 1
164 JM27100136 Корпус 1015.17 1
165 JM27100138 Выключатель 1351.61 1
166 JM27100140 Терминал 136.68 1
167 JM27100141 Корпус 339.95 1
168 JM27100143 Винт ST4,2х18 63.08 4
169 JM27100112 Выключатель в сб., вкл. 161-168 3781.46 1
170 JM27100003 Шнур питания 1182.22 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса