Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 2704

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 122738-8 Защитный предохранитель, вкл. 2-16 4022.57 1
2 268135-5 Шпилька 10 203.15 1
3 253758-2 Плоская шайба 10 11.88 1
4 418910-1 Крышка 933.77 1
5 418915-1 Крышка 1234.33 1
6 817283-3 Предупреждающая табличка 15.44 1
7 253758-2 Плоская шайба 10 11.88 1
8 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 13.07 1
9 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13.07 1
10 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 14.26 1
11 257752-6 Втулка 8 215.03 1
13 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
14 324554-6 Стопорная ручка 395.60 1
15 345583-6 Рычаг стопора 61.78 1
16 951104-0 Пружинный штифт 4-12 2704 9.50 1
24 345530-7 Расклинивающий нож 944.46 1
29 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
30 416341-8 Крышка корпуса 255.42 1
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
32 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19.01 1
33 154602-5 Корпус двигателя в сборе 1634.69 1
34 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
35 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
36 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 29.70 4
37 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 29.70 2
38 599511-5 Статор в сбоpe для 2702/2704 5793.88 1
39 416331-1 Защита статора на 2704 112.86 1
40 211228-7 Подшипник 15/30 6202DW 222.16 1
41 253147-1 Плоская шайба 15 14.26 1
42 510071-4 Ротор в сборе, вкл. 40,41,43,44,102 5531.33 1
43 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 32.08 1
44 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 188.89 1
45 253198-4 Плоская шайба 18 40.39 1
46 261129-9 Уретановая шайба 18 для 2704 47.52 1
48 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 39.20 2
49 345525-0 Пластина крепления кожуха 2704 70.09 1
50 317871-1 Держатель ножа для 2704 413.42 1
53 922334-0 Болт с внутр.шестигран.М6х20 62.96 2
54 344536-2 Пластина корпуса 2702 64.15 1
55 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 1
56 154603-3 Кожух диска 1443.42 1
57 323736-7 Направляющая ось к 2702 536.98 1
58 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 11.88 4
59 416340-0 Держатель стрежня к 2702/2704 52.27 2
60 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 11.88 4
61 416340-0 Держатель стрежня к 2702/2704 52.27 2
62 323736-7 Направляющая ось к 2702 536.98 1
63 211051-0 Подшипник 609LLB 167.51 1
64 154595-6 Шпиндель, вкл. 65-68 2194.24 1
65 226602-6 Косозубая шестерня 42 для 2704 690.23 1
66 267170-0 Плоская шайба 34 90.29 1
67 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 234.04 1
68 324556-2 Шпиндель 605.88 1
69 316933-2 Корпус подшипника к 2702/2704 308.88 1
70 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.32 4
71 931502-4 Шестигранная гайка M10 17.82 1
72 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 11.88 2
73 322968-3 Шпилька для 2702/2704 148.50 1
74 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.88 1
75 416339-5 Держатель стержня к 2702/2704 32.08 1
76 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 20.20 1
77 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 173.45 1
78 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.50 1
79 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 173.45 1
80 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 20.20 1
81 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.50 1
82 324562-7 Соединитель запорного рычага 123.55 1
83 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 2
84 231315-6 Компрессионная пружина 14 46.33 1
85 322967-5 Фиксатор вала к 2704 128.30 1
86 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 10.69 1
87 272248-6 Рычаг 120 для 2704 203.15 1
88 324563-5 Штифт ручки 150.88 1
89 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
90 253143-9 Плоская шайба 12 14.26 1
91 213107-5 О-Кольцо 12 резиновое 2702 4.75 1
92 253052-2 Плоская шайба 12 к 2704 8.32 1
93 214114-1 Подшипник скольжения 12 27.32 1
94 345520-0 Шайба 66.53 1
95 344543-5 Указатель 77.22 1
96 922103-9 Болт с внутр.шестигран.М4х6 19.01 1
97 271074-0 Направляющая шина 60 187.70 1
98 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 1
99 251382-5 Винт(+) M5 182.95 1
100 271423-1 Ручка-регулятор 32 105.73 1
101 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 8.32 1
102 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 84.35 1
103 271073-2 Рукоятка 100 для 2704 445.50 1
104 224347-0 Наружный фланец 53 167.51 1
105 252155-9 Шестигр.гайка M12-19 71.28 1
106 224401-0 Внутренний фланец 53 274.43 1
107 273523-3 Боковая ручка 32.08 1
108 345534-9 Пластина рукоятки 263.74 1
109 257161-9 Кольцо 4 130.68 1
110 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.56 1
111 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19.01 1
112 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 20.20 1
113 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 11.88 2
114 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 4
115 345539-9 Держатель рукоятки для 2704 154.44 1
116 345534-9 Пластина рукоятки 263.74 1
117 257161-9 Кольцо 4 130.68 1
118 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.56 1
119 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19.01 1
120 257753-4 Втулка 10 для 2704 34.45 1
121 265536-8 Болт M16х65 с шестигран.гол. 182.95 1
122 273523-3 Боковая ручка 32.08 1
123 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 39.20 1
124 324559-6 Стопорное кольцо 49.90 1
125 233229-5 Компрессионная пружина 8 35.64 1
126 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45.14 1
128 345535-7 Пластина крепления 20.20 1
130 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19.01 2
132 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.56 1
133 257161-9 Кольцо 4 130.68 1
134 324675-4 Шток 2704 130.68 1
135 324673-8 Шток 2704 231.66 1
136 324674-6 Шток 2704 130.68 1
137 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.94 2
140 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19.01 2
142 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.56 1
143 257161-9 Кольцо 4 130.68 1
144 324675-4 Шток 2704 130.68 1
145 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.94 2
146 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45.14 1
147 911323-0 Винт M6х16 10.69 2
148 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.69 1
149 251308-7 Винт(+) M4х10 5.94 1
150 664094-5 Кабель пластиковый 1,5-5-0,5 407.48 1
151 345628-0 Пластина 2704 421.74 1
152 416333-7 Зубчатая рейка для 2704 128.30 1
153 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 2
154 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45.14 1
155 233229-5 Компрессионная пружина 8 35.64 1
156 324559-6 Стопорное кольцо 49.90 1
157 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 39.20 1
158 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.94 2
159 318020-3 Регулировочный винт 239.98 1
160 344529-9 Пластина скольжения 34.45 2
161 232174-1 Плоская пружина 35.64 2
162 345535-7 Пластина крепления 20.20 1
163 416439-1 Пылезащита статора 163.94 1
164 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
165 318253-0 Каркас для 2705 1786.75 1
166 418917-7 Пылесборник для 2704 471.95 1
167 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 9.50 2
168 154599-8 Крышка каркаса 793.58 1
169 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.32 1
170 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13.07 4
171 416332-9 Фиксатор 114.05 2
172 265460-5 Болт M6х20 с шестигран.гол. 13.07 2
174 266300-0 Самонарезающий винт 4х18 38.02 2
175 413097-4 Крышка 1007.42 1
176 266035-3 Самонарез винт CT5х12 зажимной 32.08 4
177 418918-5 Корпус выключателя для 2704 263.74 1
178 682511-3 Патрубок 20.20 1
179 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
180 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19.01 1
181 418912-7 Основание для выключателя 434.81 1
183 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
184 682511-3 Патрубок 20.20 1
185 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
186 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
190 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 10.69 3
191 816844-6 Этикетка шкалы глубины 134.34 1
192 251308-7 Винт(+) M4х10 5.94 1
193 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 16.63 2
194 418908-8 Крышка направляющей 90.29 1
195 922146-1 Болт с внутр.шестигран.М4х25 19.01 1
196 154705-5 Шина для 2704 1146.42 1
199 317877-9 Стол 5346.00 1
200 317876-1 Стол 14266.69 1
201 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 13.07 1
202 158104-3 Шина для 2704 3401.24 1
203 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.32 4
206 418907-0 Крышка направляющей 77.22 1
207 265045-7 Винт(+) M5х18 к 2704 21.38 2
208 125279-3 Основание кожуха безопасности, вкл. 211,212 1127.41 1
211 317875-3 Основание кожуха безопасности 724.68 1
212 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 13.07 4
214 418907-0 Крышка направляющей 77.22 1
215 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.32 4
216 317867-2 Шина для 2704 1537.27 1
217 345529-2 Ограничитель на 2704 24.95 1
218 251308-7 Винт(+) M4х10 5.94 1
220 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 13.07 1
221 158103-5 Шина для 2704 3372.73 1
222 345533-1 Корпус основания для 2704 692.60 1
223 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 10.69 4
225 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 16.63 2
226 922146-1 Болт с внутр.шестигран.М4х25 19.01 1
227 418908-8 Крышка направляющей 90.29 1
228 286212-1 Резиновый наконечник 20 13.07 4
229 154608-3 Основание в сборе для 2704 8914.75 1
230 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
231 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
232 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 40.39 1
233 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
234 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 2
235 271318-8 Ручка-регулятор 37 184.14 2
236 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 2
237 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 10.69 2
238 271320-1 Ручка-регулятор 37 292.25 1
239 252197-3 Шестигр.гайка M14 85.54 1
240 421926-7 Держатель для 2704 256.61 1
241 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.32 1
242 253797-2 Плоская шайба 14 JR3030/T 8.32 1
243 265537-6 Болт M14х65 с шестигран.гол. 415.80 1
244 921462-8 Болт с шестигранной гол.M8х40 23.76 1
245 861373-4 2704 NAME PLATE 1
246 911344-2 Винт M6х25 19.01 4
247 317865-6 Стопорный упор 881.99 1
248 266364-4 Болт M8х35 27.32 1
249 345522-6 Направляющая 2704 74.84 1
250 256769-6 Шпилька 6 43.96 1
251 317872-9 Направляющая 750.82 1
252 266378-3 Винт M5х5 к 2704 10.69 2
253 345523-4 Ограничитель на 2704 70.09 1
254 324530-0 Измерит. шкала 81.97 1
255 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 5.94 3
256 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.70 3
257 252650-9 Гайка с накаткой M8 42.77 1
258 273524-1 Боковая ручка 28 2984.26 1
259 922333-2 Болт с внутр.шестигран.М6х20 38.02 4
260 317897-3 Линейка для 2704 1842.59 1
261 345521-8 Параллельный упор для 2704 160.38 1
262 317864-8 Адаптер 1003.86 1
263 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.94 2
264 418945-2 Защитное стекло 80.78 1
265 418943-6 Крышка 53.46 1
266 154699-4 Держатель линейки для 2704 2107.51 1
267 265768-7 Винт-барашек M6х52 к 2704 90.29 2
268 418948-6 Направляющая 108.11 1
269 265954-0 Самонарез.винт РT3х8 зажимной 3.56 1
270 231485-1 Компрессионная пружина 4 11.88 1
271 418947-8 Параллельный упор для 2704 580.93 1
272 231485-1 Компрессионная пружина 4 11.88 1
273 345560-8 Стопорная пластина для 2704 181.76 1
274 265155-0 Винт(+) M5х25 к 2704 22.57 1
275 418946-0 Рычаг 92.66 1
276 231297-2 Компрессионная пружина 9 5.94 1
277 418944-4 Рычаг стопора 53.46 1
278 253874-0 Плоская шайба 4 8.32 1
279 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.69 1
280 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 4
281 911238-1 Винт M5х22 10.69 2
282 345566-6 Держатель рукоятки для 2704 244.73 1
283 345559-3 Держатель рукоятки для 2704 305.32 1
284 256029-6 Шпилька 8 38.02 1
285 256200-2 Шпилькa 5 13.07 1
286 911118-1 Винт M4х12 11.88 4
287 345564-0 LOCK PLATE STAY 1
288 256200-2 Шпилькa 5 13.07 1
289 345565-8 Крючок линейки 251.86 1
290 265154-2 Винт(+) M5х655 к 2704 431.24 1
291 324555-4 Гайка М5 для 2704 125.93 1
292 256262-0 Шпилька 5 27.32 1
293 345562-4 Крышка корпуса 2704 98.60 1
294 256262-0 Шпилька 5 27.32 1
295 231683-7 Торсионная пружина 8 35.64 1
296 313123-8 Крышка корпуса 2704 187.70 1
297 345563-2 Крышка корпуса 2704 266.11 1
298 911118-1 Винт M4х12 11.88 2
300 345561-6 Крышка корпуса 2704 117.61 1
301 256262-0 Шпилька 5 27.32 1
302 317895-7 Держатель направляющей 361.15 1
303 317874-5 Направляющая 1322.24 1
304 122734-6 Шарнирная линейка с уровнем, вкл. 247-258,303,306-309 3566.51 1
305 122739-6 Линейка с уровнем, вкл. 259-302 9085.09 1
306 265160-7 Потайной винт(+) M4х8 к 2704 14.26 3
308 267305-3 Плоская шайба 5/16' 14.26 1
309 419219-4 Направляющая 2704 74.84 1
310 257262-3 Кольцо 16 81.97 1
311 262559-7 Втулка 14 для 2704 24.95 1
312 345536-5 Корпус основания для 2704 2421.14 1
313 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 10.69 4
314 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 45.14 1
316 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 52.27 1
317 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 22.57 1
319 231025-5 Компрессионная пружина 8 3.56 1
321 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 10.69 1
323 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 54.65 1
324 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 4502.52 1
325 631613-2 Эл. блок плавного пуска 2704/ 1685.77 1
326 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 116.42 1
327 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 27.32 1
328 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 39.20 1
329 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 52.27 1
330 265740-9 Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/ 178.20 1
331 317879-5 Держатель направляющей 300.56 2
332 324564-3 Шток 2704 605.88 2
333 345537-3 Задний упор для 2704 1372.14 1
334 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13.07 4
335 931502-4 Шестигранная гайка M10 17.82 2
336 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.88 1
337 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.32 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса