Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 2400B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
2 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 89.10 1
3 514923-1 Ротор 220В в сб.к LS1030/2400B, вкл. 1,2,5,6 5486.18 1
4 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 36.83 2
5 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 29.70 1
6 211068-3 Подшипник 6200LB 220.97 1
7 526008-1 Статор в сборе к 2400B/LS1440 3278.88 1
8 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
9 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 8.32 3
10 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
11 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
12 157841-6 Корпус двигателя для 2400В, вкл. 8 2223.94 1
13 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 27.32 1
14 410839-7 Крышка рукоятки 317.20 1
15 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.56 1
16 651153-4 Выключатель SGE220RD-1 2400B/ 1846.15 1
18 931501-6 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 35.64 1
20 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 8.32 1
21 411466-3 Защита статора к LS1440/2400B 162.76 1
22 312981-9 Патрубок для 2400B 496.58 1
23 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.63 1
24 155756-1 Кожух диска для 2400B 4824.47 1
25 251399-8 Винт(+) M5 26.14 1
26 411479-4 Опора к LS1440/2400B 105.73 1
27 251953-8 Винт M10x70 2400B 91.48 1
28 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.94 1
29 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 340.96 1
30 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 42.77 1
31 411468-9 Зажим 58.21 1
32 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 5.94 2
34 163100-8 Стопорная ручка LS1440/2400B 257.80 1
35 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.69 1
36 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
37 411467-1 Крышка фиксатора 57.02 1
38 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.94 2
39 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 4
40 815089-3 NAME PLATE 2400B 1
41 911298-3 PAN HEAD SCREW M5X75 4
42 157053-1 GEAR HOUSING, вкл. 20 1
43 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 9.50 1
44 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
45 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.94 1
46 251276-4 Винт(+) M6х52 с потай.головкой 29.70 1
47 224206-8 Внутренний фланец 55 348.08 1
48 411560-1 Кнопка 49.90 2
49 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 20.20 1
50 224118-5 Наружный фланец 55 340.96 1
51 155241-4 Защитный кожух в сборе 2400B 2160.97 1
52 912231-8 Потайной винт M5x20 к LS1440/ 11.88 4
53 285644-9 Фиксатор подшипника 71 к 2400B 197.21 1
54 325553-1 Шпиндель к 2400B 1659.64 1
55 253328-7 Тонкая шайба 17 34.45 1
56 254203-0 Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440 61.78 1
57 211256-2 Подшипник 17/40 266.11 1
58 312982-7 Корпус подшипника для 2400B 599.94 1
59 221712-4 Косозубая шестерня 41 722.30 1
60 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13.07 1
61 212101-4 Игольчатый подшипник 1210 255.42 1
63 315036-9 Вращающееся основание 2400B 10.69 1
64 253770-2 Плоская шайба 240 687.85 1
65 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.94 2
66 816007-4 Стрелка индикатора 550.04 1
67 342524-3 Пластина 54.65 1
68 322027-3 Держатель 323.14 1
69 312511-6 Установочная пластина LS1020 866.05 1
70 251804-5 Винт M6x13 47.52 1
71 924201-5 Болт-барашек M5х8 43.96 1
72 265210-8 Болт M8х14 с шестигранной гол. 27.32 1
73 273436-8 Боковая ручка 37 2400B/LS1440 287.50 1
74 273437-6 Боковая ручка 14 для 2400B 90.29 1
75 271003-3 Рукоятка 100 1353.13 1
76 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.32 1
77 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 14.26 1
78 265210-8 Болт M8х14 с шестигранной гол. 27.32 1
79 924201-5 Болт-барашек M5х8 43.96 1
80 942301-9 Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/ 17.82 1
81 921656-5 Болт с шестигранной гол.M12х35 51.08 1
82 151229-2 BASE COMPLETE 1
83 322027-3 Держатель 323.14 1
84 314095-0 Зажимной кронштейн 2400B 1499.26 1
85 163132-5 Зажим для 2400B 2203.23 1
86 311423-0 Рукоятка для 2400B 7781.40 1
87 251954-6 Установочный винт М10 2400B 863.68 1
88 251698-8 Болт M16с шестигранной головк. 326.70 1
89 253771-0 Плоская шайба 16 27.32 1
90 231530-2 Торсионная пружина 32 735.37 1
91 252044-8 Шестигр.гайка M16-24 135.43 1
92 253771-0 Плоская шайба 16 27.32 1
93 341511-9 Упор для 2400B 133.06 1
94 253309-1 Тонкая шайба 8 27.32 1
95 251267-5 Винт(+) М6 17.82 1
97 312979-6 Направляющий упор 10.69 1
98 921541-2 Болт с шестигранной гол.M10х25 78.41 4
99 163175-7 Пружинный фиксатор для 2400B 528.66 1
100 253948-7 Волновая шайба 8 5.94 1
102 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 39.20 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса