Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 2030

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 342186-7 деталь 84.35 1
2 911118-1 Винт M4х12 5.94 6
3 155512-9 Пластина выключателя 1972.08 1
4 651757-2 Выключатель ABK266 для 2030 1373.33 1
6 685712-2 SPONGE SHEET 60X60 1
7 911118-1 Винт M4х12 5.94 1
9 953206-8 RIVET 2-5 2
10 815097-4 NAME PLATE 2030 1
11 231226-5 Компрессионная пружина 11 19.01 1
12 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 3.56 2
13 687600-9 Держатель кабеля для 2030 10.69 1
14 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1188.00 1
15 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
16 687639-2 Держатель кабеля для 2030 26.14 1
17 911118-1 Винт M4х12 5.94 1
18 323667-0 Штифт упора для 2030 427.68 1
19 222060-4 Шкив ремня 3-30 (Л) к 2030 550.04 1
20 225043-3 Ремень 3-285 к 2030 437.18 1
21 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 11.88 1
22 157118-9 Крышка корпуса редуктора 8320.75 1
23 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.69 4
24 342558-6 Защитный кожух цепи(А) 1076.33 1
25 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 2
26 225508-5 Цепь 35-76 к 2030 1020.49 1
27 164660-3 Защитный кожух цепи(В) 2499.55 1
28 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 13.07 1
30 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.32 3
31 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 2
32 342559-4 Защита ремня для 2030 1481.44 1
33 225044-1 Ремень 9-563 к 2030 2897.53 1
34 222061-2 Шкив ремня 9-30 к 2030 753.19 1
35 152233-4 Корпус редуктора 2416.39 1
36 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
37 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
38 213102-5 Пыльник 12 64.15 1
39 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 89.10 1
40 514548-1 Ротор 220В в сборе к 2030, вкл. 37-39,42,43 5754.67 1
41 911942-2 Винт M5х95 78.41 2
42 213051-6 Пыльник 10 53.46 1
43 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 167.51 1
44 524498-2 Статор в сборе 220В к 2030 4569.05 1
45 157116-3 Корпус двигателя для 2030 5578.85 1
46 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 22.57 4
47 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 2
48 284054-7 Задняя крышка корпуса двигател 718.74 1
49 681002-1 Изоляционная шайба 8.32 2
50 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
51 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
52 253759-0 Плоская шайба 12 10.69 1
53 226036-3 Шестерни в сборе 13-52 2414.02 1
54 253759-0 Плоская шайба 12 10.69 1
55 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 8.32 1
56 221631-4 Косозубая шестерня 59 1330.56 1
57 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 1
59 325533-7 Ведущий вал 1128.60 1
60 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 8.32 1
61 163112-1 Натяжное устройство для 2030 1979.21 1
62 231745-1 Натяжная пружина 9 92.66 1
63 961110-7 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 35.64 1
64 221503-3 Звездочка 15 к 2030 594.00 1
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
66 253758-2 Плоская шайба 10 11.88 1
67 226035-5 Шестерни в сборе 11-61 2215.62 1
68 253758-2 Плоская шайба 10 11.88 1
69 211031-6 Подшипник 608LLB 125.93 1
70 221630-6 Косозубая шестерня 12 1064.45 1
71 211031-6 Подшипник 608LLB 125.93 1
72 271211-6 Ручка-регулятор 70 818.53 1
73 951169-2 Пружинный штифт 5-28 2412N/ 17.82 1
74 323668-8 деталь 1045.44 1
75 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 20.20 2
76 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 45.14 4
77 941352-9 FLAT WASHER 14 2
78 311271-7 Держатель 6162.16 2
79 941352-9 FLAT WASHER 14 2
80 311604-6 ADJUST BED 1
81 311610-1 Линейка 7702.99 1
82 134603-9 Подрамник 62263.08 1
83 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
84 155291-9 Крышка барабана для 2030 1809.32 1
85 231521-3 Торсионная пружина 14 40.39 1
86 256921-6 Стержень 12-125 1279.48 1
87 812074-7 Информационная табличка 2030/ 40.89 1
88 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 11.88 1
89 271234-4 Ручка-регулятор 40 580.93 1
90 951125-2 Пружинный штифт 4-32 11.88 1
91 812120-6 SCALE PLATE 1
92 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 2
93 265708-5 Винт M6x20 38.02 1
94 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 39.20 4
95 342557-8 Направляющая выхода стружки 1492.13 1
96 311608-8 Корпус подшипника для 2030 3521.23 1
97 211256-2 Подшипник 17/40 266.11 1
98 921676-9 HEX. BOLT M12X55 2
99 941301-6 Плоская шайба 12 к HM1800/2030 23.76 2
100 231048-3 Компрессионная пружина 13 59.40 2
101 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 17.82 2
102 256128-4 Шпилька 10 161.57 1
103 342512-0 Держатель линейки(R) 295.81 1
104 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 4
105 211256-2 Подшипник 17/40 266.11 1
106 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 5.94 1
107 222062-0 Шкив ремня 9-63 к 2030 2505.49 1
108 262506-8 Уретановая втулка 10 187.70 4
109 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 5.94 1
110 152131-2 Соединительная втулка к 2030 3238.49 1
111 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 20.20 4
112 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 4
113 342513-8 Держатель линейки(L) 295.81 1
114 324011-4 деталь 752.00 1
115 323666-2 Упор для 2030 264.92 1
116 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 5.94 1
117 265708-5 Винт M6x20 38.02 2
118 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 2
119 152232-6 Пылезащитная крышка к 2030 6605.28 1
120 323674-3 Гайка M8-25 для модели 2030 241.16 1
121 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 39.20 1
122 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
123 253759-0 Плоская шайба 12 10.69 1
124 323407-6 Натяжной ролик 513.22 1
125 212104-8 Игольчатый подшипник 1212 234.04 1
126 253759-0 Плоская шайба 12 10.69 1
127 333125-8 деталь 444.31 1
128 211261-9 Подшипник 6303LLB 539.35 1
130 222059-9 Шкив ремня 3-25 к 2030 519.16 1
131 311609-6 Корпус подшипника для 2030 6172.85 1
132 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 4
133 164506-3 Пластина крепления кожуха 2627.86 1
134 164703-1 Пластина крепления кожуха 3314.52 1
135 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 4
136 231377-4 Компрессионная пружина 14 61.78 4
137 157117-1 Основание в сборе для 2030 60966.97 1
138 921571-3 HEX. BOLT M10X50 4
139 256128-4 Шпилька 10 161.57 1
140 324010-6 деталь 877.93 1
141 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 38.02 2
142 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13.07 4
143 214152-3 Подшипник скольжения 14 171.07 2
144 162090-2 Ролик 50-284 для 2030 12769.81 2
145 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 2
146 214152-3 Подшипник скольжения 14 171.07 2
147 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 32.08 2
148 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13.07 4
149 221503-3 Звездочка 15 к 2030 594.00 2
150 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 2
151 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 55.84 12
152 345146-8 Крышка барабана 300 для 2030 1186.81 4
153 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 8
154 342505-7 Держатель ножа 300 для 2030 771.01 2
155 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 61.78 1
156 161057-7 Барабан для 2030 37190.34 1
157 345144-2 Крышка барабана 155 для 2030 1075.14 2
158 342504-9 Держатель ножа 155 для 2030 585.68 2
159 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 61.78 1
160 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 55.84 8
161 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 4
162 161058-5 Барабан для 2030 28364.69 1
163 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 4
164 911362-0 PAN HEAD SCREW M6X40 4
165 333120-8 Направляющая трубка 4803.08 2
166 321293-9 Стопорное кольцо 65 для 2030 362.34 2
167 411783-1 деталь 156.82 2
168 321294-7 Стопорное кольцо 55 для 2030 362.34 2
169 931501-6 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 35.64 1
170 155336-3 Рукоятка 175 в сборе к 2030 1269.97 1
171 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 11.88 1
172 273420-3 Боковая ручка 30 к 2030/5500S 121.18 1
173 251904-1 Болт(-) М10 721.12 1
175 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 11.88 4
176 951293-1 SPRING PIN 8-90 2
178 265356-0 Болт M10х105 с шестигран.гол. 99.79 4
179 441073-8 STABLE BASE 1
180 441072-0 STABLE BASE 1
181 311607-0 Основание для 2030 27455.87 1
182 951257-5 SPRING PIN 8-20 1
184 325534-5 Винт M24 2030 1653.70 1
185 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 1
186 331346-6 Трубка 42-505 для 2030 2317.79 1
187 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 680.72 1
188 212211-7 Опорный игольч.подшипник 1528 515.59 1
189 921432-7 Болт с шестигранной гол.M8х20 19.01 1
190 331214-3 Трубка 42-465 для 2030 1748.74 1
191 231267-1 Компрессионная пружина 19 38.02 1
192 325535-3 Штифт ручки для 2030 816.16 1
193 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 1
194 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 23.76 4
195 311606-2 Держатель для 2030 6122.95 1
196 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 680.72 1
197 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
198 253843-1 Плоская шайба 12 59.40 1
199 942301-9 Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/ 17.82 1
200 931601-2 Шестигранная гайка M12 47.52 1
201 911352-3 PAN HEAD SCREW M6X30 4
202 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 4
203 311605-4 Основание 35972.64 1
204 331089-0 Линейка 536.98 1
205 912221-1 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X16 2
206 331088-2 SCALE BAR 1
207 265708-5 Винт M6x20 38.02 1
208 231005-1 Компрессионная пружина 7 7.13 1
210 214054-3 Подшипник скольжения 10 70.09 4
211 321057-1 Шток 218.59 4
212 333123-2 Ролик 26-265 для 2030 870.80 4
213 214054-3 Подшипник скольжения 10 70.09 4
215 134568-5 Регулировочный винт в сб. 7362.04 1
217 951290-7 Пружинный штифт 8-80 2030 77.22 2
219 253794-8 Плоская шайба 18 23.76 1
220 816017-1 SCALE LABEL 1
221 953206-8 RIVET 2-5 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса