Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 2012

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
2 253899-4 FLAT WASHER 12 1
3 524853-8 Статор в сборе 220В к 2012 3011.62 1
4 514908-7 Ротор 220В в сборе для 2012, вкл. 1,2,5-7 5560.63 1
5 241117-2 FAN 92 1
6 213051-6 Пыльник 10 52.57 1
7 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
8 343560-2 FAN GUIDE 1
9 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
10 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 2
11 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
12 912252-0 Потайной винт М5х30 к 2012 17.52 2
13 164907-5 Защита ремня для 2012 647.18 1
14 225066-1 Ремень 8-328 к 2012 1168.20 1
15 222112-1 Шкив ремня 8-23,5L к 2012 754.66 1
16 265854-4 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 239.48 1
17 222113-9 Шкив ремня 8-57,5 к 2012 1387.82 1
18 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.84 10
19 343557-1 SIDE PLATE (L) 1
20 159049-8 MOTOR HOUSING, вкл. 11 1
21 157994-1 GEAR HOUSING, вкл. 9 1
22 856230-9 NAME PLATE 2012 1
23 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
24 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
25 681002-1 Изоляционная шайба 8.18 2
26 343578-3 Защитный кожух выключателя 1260.49 1
27 912117-6 Потайной винт M4х12 к 6835D/ 3.50 2
28 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 10.51 4
29 652103-2 Шестигранная гайка M12 к 2012 11.68 2
30 652014-1 Винт M4х8 8.18 1
31 645261-1 NOISE SUPPRESSOR 1
32 651758-0 Выключатель ABK265 для 2012 1263.99 1
33 652101-6 Шестигранная гайка M12 11.68 2
34 652061-2 Шайба 12 7.01 2
35 343558-9 SWITCH PLATE 1
36 253715-0 Плоская шайба 6 5.84 1
37 226083-4 Шестерни в сборе 8-51 1524.50 1
38 253715-0 Плоская шайба 6 5.84 1
39 253215-0 Плоская шайба 8 8.18 1
40 226084-2 Шестерни в сборе 8-47 1703.24 1
41 253215-0 Плоская шайба 8 8.18 1
42 157995-9 Крышка корпуса редуктора 2012 7086.30 1
43 911291-7 Винт M5х70 29.21 2
45 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.21 1
46 253758-2 Плоская шайба 10 11.68 1
47 221769-5 Косозубая шестерня 47 921.71 1
48 322836-0 Шпиндель для 2012 2165.84 1
49 322229-1 Датчик 49.06 1
50 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 8.18 1
51 225511-6 Цепь 35-44 к 2012 545.55 1
52 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
53 221520-3 Звездочка 12 к 2012 193.92 1
54 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 38.55 2
55 152339-8 MAIN FRAME COMPLETE, вкл. 82 1
56 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 38.55 2
57 152340-3 BEARING BOX COMPLETE, вкл. 79 1
58 912116-8 Потайной винт М4х12 к 3707/ 9.35 4
59 231779-4 Натяжная пружина 6 31.54 1
60 251445-7 Винт(-) M4 с плоской головкой 57.24 1
61 343561-0 Стопорная пластина для 2012 137.85 1
62 251283-7 Винт(+) М5 10.51 1
63 911218-7 Винт M5х14 8.18 2
64 321205-2 Металлический держатель к 2012 143.69 1
65 214251-1 Подшипник скольжения 17 109.81 1
66 231459-2 Компрессионная пружина 14 50.23 1
67 162186-9 Ролик 34-295 для 2012 7555.92 1
68 911218-7 Винт M5х14 8.18 2
69 321205-2 Металлический держатель к 2012 143.69 1
70 221520-3 Звездочка 12 к 2012 193.92 1
71 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
72 231459-2 Компрессионная пружина 14 50.23 1
73 214251-1 Подшипник скольжения 17 109.81 1
75 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.51 12
76 343682-8 Крепление ножей однораз. 2012/ 1677.54 2
77 793346-8 Нож к рейсмусу 306(однораз)2шт 3001.11 1
78 254204-8 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 26.87 1
79 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
80 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 189.25 1
81 161112-5 Барабан для 2012 13771.91 1
82 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
83 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 189.25 1
84 285661-9 Фиксатор подшипника 2012/9741 155.37 1
85 912116-8 Потайной винт М4х12 к 3707/ 9.35 2
86 911218-7 Винт M5х14 8.18 2
87 321205-2 Металлический держатель к 2012 143.69 1
88 221520-3 Звездочка 12 к 2012 193.92 1
89 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
90 231459-2 Компрессионная пружина 14 50.23 1
91 231460-7 Компрессионная пружина 7 35.05 1
92 214251-1 Подшипник скольжения 17 109.81 1
94 162186-9 Ролик 34-295 для 2012 7555.92 1
95 911218-7 Винт M5х14 8.18 2
96 321205-2 Металлический держатель к 2012 143.69 1
97 214251-1 Подшипник скольжения 17 109.81 1
98 231459-2 Компрессионная пружина 14 50.23 1
99 265323-5 Болт M5х10 фланца шестигранный 18.69 2
100 164908-3 CHIP COVER 1
102 256634-9 Шпилька 8 46.73 1
103 271408-7 Ручка-регулятор 20 91.12 1
104 272025-6 HANDLE 120 1
105 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 1
106 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.84 10
107 164906-7 Защитный кожух цепи 898.35 1
108 912252-0 Потайной винт М5х30 к 2012 17.52 2
109 911229-2 PAN HEAD SCREW M5X18 1
110 257600-9 Втулка 6 для 2012/2012NB 15.19 1
111 231588-1 Торсионная пружина 9 35.05 1
112 682539-1 Патрубок 30.37 1
113 150086-5 Боковая пластина (R) 1082.92 1
114 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 3.50 1
115 687647-3 Держатель кабеля для 2012 21.03 1
116 682539-1 Патрубок 30.37 1
117 666333-9 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 595.78 1
118 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 8.18 1
119 322749-5 Винт правый для 2012 3219.56 1
120 211325-9 Подшипник 6804ZZ 801.39 1
122 343565-2 INDICATOR 1
123 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.18 1
124 251217-0 Винт(+) М8 с обвязывающей гол. 126.17 4
125 253932-2 Волновая шайба 10 8.18 4
126 164905-9 Стол 2892.46 2
127 265921-5 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X22 4
128 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 9.35 4
129 211325-9 Подшипник 6804ZZ 801.39 1
130 253744-3 Плоская шайба 12 12.85 1
131 221520-3 Звездочка 12 к 2012 193.92 1
133 225515-8 Цепь 35-85 к 2012 1039.70 1
134 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 3.50 6
135 343564-4 UNDER PLATE 1
136 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
137 221520-3 Звездочка 12 к 2012 193.92 1
138 152341-1 BASE COMPLETE 1
139 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.84 4
140 343563-6 GUIDE PLATE 2
141 253744-3 Плоская шайба 12 12.85 1
142 211325-9 Подшипник 6804ZZ 801.39 1
143 316091-4 TABLE 1
144 251314-2 Винт(+) M4х12 3.50 8
145 343562-8 Пластина стола для 2012 797.88 1
146 211325-9 Подшипник 6804ZZ 801.39 1
148 322750-0 Винт левый для 2012 2718.40 1
149 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 8.18 1
150 913206-0 Винт фиксации M5х8 2012 8.18 1
151 251889-1 Винт M5x16 2012 38.55 1
152 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 1
153 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 17.52 1
154 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 12.85 1
155 253196-8 Плоская шайба 6 HM1304 32.71 1
156 253759-0 Плоская шайба 12 10.51 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса