Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 1805B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 665527-3 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 2844.57 1
2 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 8.18 2
3 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
4 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
5 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 31.54 1
6 181151-9 Рукоятка в сборе 1806B, вкл. 63 676.39 1
7 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 4
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
9 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
10 156414-2 Корпус двигателя к 1805B/1806B 2095.75 1
11 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.18 3
12 815868-9 NAME PLATE 1805B 1
13 953101-2 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 3.50 4
14 651017-2 Выключатель HPAHR2-3 для 1805B 981.29 1
15 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 8.18 2
16 645209-3 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 251.16 1
17 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 16.35 2
18 523025-2 Статор в сборе для 1806B/1805B 3584.04 1
19 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 2
21 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
22 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 25.70 1
23 513388-4 Ротор 220В в сб.к 1805B/1806B, вкл. 21,22,24-26 4610.89 1
24 241013-4 Крыльчатка 80 для 1806B 189.25 1
25 213102-5 Пыльник 12 63.08 1
26 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
27 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 1
28 343301-6 Защита ремня для 1805B/1806B 454.43 1
29 225042-5 Ремень 6-304 к 1805B/1806B 900.68 1
30 222007-8 Шкив ремня 6-23L 1805B/1806B 320.09 1
31 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 12.85 5
32 152214-8 Корпус редуктора, вкл. 33 559.57 1
33 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
34 341384-0 Шайба 26 для 1805B/1806B 58.41 1
35 271249-1 Ручка-регулятор 64 для 1806B/ 389.01 1
36 253004-3 Плоская шайба 13 1805B/1806B 22.20 1
37 211067-5 Подшипник 6200ZZ 225.46 1
38 341376-9 Шайба 10 для 1806B/1805B 75.93 1
39 161056-9 Барабан для 1805B 3112.08 1
40 341377-7 Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B 75.93 1
41 211107-9 Подшипник 6201ZZ к UC4030A 245.32 1
42 157024-8 Корпус барабана 1805B/1806B, вкл. 45 1096.94 1
43 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 5.84 4
44 222006-0 Шкив ремня 6-30 1805B/1806B 382.00 1
45 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
46 251246-3 Винт(+) M4х5 5.84 4
47 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.51 8
48 187681-8 Зажимная пластина для 1805N 856.29 1
49 342165-5 Направляющая пластина к 1805В 112.15 2
50 312927-5 Переднее основание корпуса 2953.21 1
51 421143-9 Резиновый уплотнитель 279.20 1
52 231233-8 Компрессионная пружина 24 73.60 1
53 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
54 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
55 285004-5 Корпус подшипника 38 к 1805B/ 99.30 1
56 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 10.51 2
57 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
58 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 8.18 2
59 315371-5 CHIP COVER 1
60 156400-3 Основание в сборе для 1805B, вкл. 54 18.69 1
61 281007-7 Держатель для 1805B/1806B 44.39 1
62 911324-8 PAN HEAD SCREW M6X16 1
63 181151-9 Рукоятка в сборе 1806B, вкл. 6 676.39 1
64 421490-8 Резиновое кольцо 26 для 1806B/ 358.64 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса