Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 1125

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
2 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 8.32 1
3 411185-1 Задняя крышка двигателя 507.28 1
4 812004-8 Этикетка вращ. ручки 1902/1125 19.86 1
5 271226-3 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 257.80 1
6 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 11.88 1
7 156312-0 Основание в сборе для 1125, вкл. 58 10.69 1
8 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 4
9 811797-4 NAME PLATE 1125 1
10 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 302.94 1
11 651225-5 Выключатель SGEL215C для 2106/ 455.00 1
12 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1584.79 1
13 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 32.08 1
14 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.69 1
15 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
16 411184-3 Крышка рукоятки 488.27 1
17 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.32 2
18 911163-6 Винт M4х35 к BST221 10.69 1
19 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 8.32 1
20 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.32 2
21 181410-1 Угольные щетки СВ-106 190.08 1
22 643601-7 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 24.95 2
23 951131-7 Пружинный штифт 4-40 4191D 14.26 1
24 342391-6 Крышка барабана 154.44 1
25 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 3.56 3
26 312644-7 Корпус барабана 488.27 1
27 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 24.53 1
28 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.56 1
29 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.94 1
30 342390-8 Ограничитель уровня глубины 140.18 1
31 251804-5 Винт M6x13 47.52 1
32 231004-3 Компрессионная пружина 18 32.08 1
33 421107-3 Резиновый уплотнитель 137.81 1
34 312653-6 Переднее основание корпуса 2441.34 1
35 312642-1 Основание для 1125 1534.90 1
36 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 8.32 4
37 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.69 6
38 343457-5 Зажимная пластина 2шт 1125 268.49 2
39 251246-3 Винт(+) M4х5 5.94 4
40 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 276.80 2
41 323487-2 деталь 608.26 1
42 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 10.69 1
43 211061-7 Подшипник 10/26 175.82 1
44 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.32 1
45 161036-5 Барабан для 1125 10.69 1
46 257013-4 Кольцо 12 90.29 1
47 522245-5 Статор в сборе 220В 2549.45 1
48 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 2
49 211031-6 Подшипник 608LLB 125.93 1
50 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 16.63 1
51 512315-8 Ротор 220В в сборе, вкл. 49,50,52,53 5265.22 1
52 241044-3 Крыльчатка 68 для 1125/9218SB 225.72 1
53 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 167.51 1
54 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
55 911151-3 Винт M4х28 для 1125 8.32 6
56 222050-7 Шкив ремня 4-24L 1125/1911B 288.68 1
57 411208-5 Защита статора на 1125 92.66 1
58 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
59 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.56 2
60 342389-3 Защита статора на 1125 43.96 1
61 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 3.56 2
62 341265-8 Пылеотражатель 86.72 1
63 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
64 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
65 152192-2 Корпус в сб., вкл. 64 3247.99 1
66 222051-5 Шкив ремня 4-44 к 1125 830.41 1
67 225069-5 Ремень 4-272 к 1911B/1125 615.38 1
68 411186-9 Защита ремня для 1125 217.40 1
69 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.32 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса