Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita 1100

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911001-2 Винт M3х6 для 1100 3.50 2
2 811751-8 NAME PLATE 1100 1
3 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.18 2
4 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.50 2
5 651034-2 Выключатель HPAHC-2-25S /1100 1551.37 1
6 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.50 1
7 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 37.38 1
8 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
9 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
10 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
11 666226-0 Кабель пластиковый 1.5-2-5.0 1129.65 1
12 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.18 3
13 411632-2 Крышка рукоятки 292.05 1
14 211068-3 Подшипник 6200LB 217.29 1
15 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 29.21 1
16 528370-0 Статор в сбоpe 220В 3556.00 1
17 513398-1 Ротор 220В в сб.к 1100, вкл. 14,15,18,19 4567.66 1
18 241001-1 Крыльчатка 80 для 1100 189.25 1
19 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
20 312246-9 Корпус 1287.36 1
21 222002-8 Шкив ремня 5-26,5L 324.76 1
22 225001-9 Ремень 5-285 602.79 1
23 411004-1 Защита ремня для 1100 200.93 1
24 911148-2 Винт M4х25 8.18 2
25 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 19.86 2
26 181030-1 Угольные щетки CB-100 121.49 1
27 159529-4 Корпус двигателя для 1100, вкл. 28 2186.87 1
28 263013-4 Резиновая шпилька 4 19.86 1
29 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 36.21 2
30 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.50 2
31 342148-5 Крышка 26.87 1
32 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
33 911146-6 Винт M4х25 5.84 5
34 271226-3 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 253.50 1
35 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 11.68 1
36 415452-6 Пылезащитная крышка к 1100 176.40 1
37 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 5.84 1
38 951131-7 Пружинный штифт 4-40 4191D 14.02 1
39 343849-8 Крышка барабана 389.01 1
40 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 24.53 1
41 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.50 1
42 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
43 342001-5 Ограничитель уровня глуб. 1100 171.73 1
44 251804-5 Винт M6x13 46.73 1
45 156510-6 Основание в сборе для 1100 7379.52 1
46 231001-9 Компрессионная пружина 17 78.27 1
47 421001-9 Резиновый уплотнитель 56.07 1
48 312002-7 Переднее основание корпуса 1844.59 1
49 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.51 6
50 187676-1 Зажимная пластина 2шт MT111 598.12 1
51 251246-3 Винт(+) M4х5 5.84 4
52 345644-2 Направляющая пластина к 1923H 35.05 2
53 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.18 2
54 323001-4 деталь 203.27 1
55 253139-0 Плоская шайба 8 6824N/ 5.84 1
56 211032-4 Подшипник 608ZZ 105.14 1
57 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 5.84 1
58 161048-8 Барабан для 1100 3157.64 1
59 211107-9 Подшипник 6201ZZ к UC4030A 245.32 1
60 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
61 157022-2 Корпус барабана, вкл. 60 579.43 1
62 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 5.84 4
63 222001-0 Шкив ремня 5-29,4 376.16 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса