Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita UH7020

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 220213110 Ручка ручного тормоза 1018.67 1
2 980114292 Маркировочная табличка 128.50 1
4 220310110 Трубчатая ручка UH4520/7020/ 747.65 1
5 220145110 Нажимная пружина 46.73 2
6 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 67.76 2
8 220144110 Передняя рукоятка выкл. 550.22 1
9 915635164 Винт 46.73 2
10 220110611 CASE CPL., вкл. 11 1
11 220110611 CASE CPL., вкл. 10 1
12 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 67.76 8
13 980114296 Маркировочная табличка 46.73 1
14 220144120 Заднее сцепление выкл. 231.30 1
15 220145120 Нажимная пружина 73.60 1
16 220144300 Ремкомплект UH4520, вкл. 17-19,42,43 1589.92 1
17 220144130 Вилка выключателя 719.61 1
18 220145130 Нажимная пружина 134.34 1
19 220144140 Тяга выключателя 419.38 1
21 220144150 Чаша 132.01 1
22 970800730 Ротор в сборе 230В UH4520/5520, вкл. 25-27 3033.82 1
23 970800830 Статор в сборе 230В для UH4520, вкл. 14 2728.92 1
24 970800610 Зажим 49.06 2
25 960101074 Шариковый подшипник 7/22х7 636.67 1
26 960102104 Шариковый подшипник 10/30х9 1165.86 1
27 220229320 WASHER 10/15.8X0.5 1
28 957800410 Угольные щетки 488.31 2
34 970001190 Выключатель 344.62 1
35 914529194 Винт 46.73 1
36 970109890 Конденсатор 398.36 1
37 970201220 Винт 59.58 1
38 970102110 Кабель с вилкой 960.26 1
39 204152010 Усилитель кабеля 73.60 1
40 203152050 Зажим кабеля 74.76 1
41 915635164 Винт 46.73 2
42 220211011 GEAR HOUSING, вкл. 50 1
43 220212110 Крышка редуктора 570.08 1
44 908105126 Винт M5x12 67.76 6
46 965404860 Резиновая прокладка 82.94 1
47 220220011 GEAR CPL., вкл. 48-58 1
48 220229220 Шайба 87.62 1
49 220229011 SLIP CLUTCH CPL. 1
50 220229211 Втулка 2370.28 1
51 220229230 Шпилька UH4520 82.94 1
52 220229240 Опорная шайба подшипника 67.76 1
53 220229250 Направляющая пружина UH4520 110.98 1
54 220229121 CLAWCOUPLING 1
55 220229150 Нажимная пружина 93.46 1
56 220229021 Эксцентрик 2178.69 1
57 220229220 Шайба 87.62 1
58 929110100 Стоп.кольцо 10х1 UH7020/DES300 51.40 1
59 220229200 Шайба 141.35 1
60 220230671 SHEAR BLADE 70CM, вкл. 61-69 1
61 220233141 Крепежная планка ножей 70см 1566.56 1
62 220233240 Режущая планка A 700мм UH7020 10.51 1
63 220233340 Режущая планка B 700мм UH7020 1585.25 1
64 220233440 Стержень 70см к UH7020 200.93 1
65 220233150 Опорная шайба подшипника 57.24 6
66 220233160 Винт M5X10 51.40 6
67 220233170 Предохранитель 209.11 1
68 220233090 Винт M6x6 64.25 1
69 220233640 Кожух 70см 928.72 1
70 927303200 Стопорная шайба UH4520/7020/ 51.40 2
71 900006054 WASHER 3
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса