Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita UH6350

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 970801830 Ротор в сборе 230-240В UH4030, вкл. 3,4 3491.53 1
2 970801230 Статор в сборе 230-240В UH4030 2650.43 1
3 960101074 Шариковый подшипник 7/22х7 616.57 1
4 960101104 Шариковый подшипник 10/26х8 616.57 1
5 957801410 Угольные щетки 481.14 2
6 970001210 Выключатель UH4030/4830/6350/ 557.17 2
7 970311291 Конденсатор 371.84 1
8 970800631 деталь 156.82 1
9 970201170 Соединитель 47.52 1
10 970201220 Винт 60.59 1
11 970311250 Кабель 149.69 1
12 970311280 Кабель 261.36 1
14 204152010 Усилитель кабеля 74.84 1
15 222111030 Резиновая прокладка 178.20 1
16 221213111 Ручка ручного тормоза 387.29 1
17 980114292 Маркировочная табличка 128.50 1
18 913540205 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 47.52 2
19 221310111 Трубчатая ручка UH4850/6350/ 721.12 1
20 221145110 Нажимная пружина UH6540/ 65.34 1
21 917005250 Винт M5x25 UH5530/4030/4830/ 47.52 2
22 221144110 Передняя ручка выключателя 472.82 1
23 222110610 Корпус UH4850, вкл. 25,26 2486.48 1
24 913540205 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 47.52 9
25 222111050 Шестигранная гайка 60.59 6
26 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 47.52 2
28 222111040 Пылезащита UH4050/4850/5550/ 60.59 1
29 980114296 Маркировочная табличка 46.73 1
30 221144120 Передняя рукоять выкл. 143.75 1
31 221145120 Нажимная пружина UH6540/ 65.34 1
32 222144130 Вилка выкл. UH4850 400.36 1
34 203152050 Зажим кабеля 76.03 1
36 915635164 Винт 47.52 2
37 221220011 Шестерни в сборе 933.77 1
38 222211010 GEAR PLATE WITH AXLE 1
39 221229180 Шайба для UH4050/UH4850/UH6350 34.45 1
41 222233610 PLATE 1
42 222230640 Комплект ножей 63см к UH6350, вкл. 43-46,48-52 4550.14 1
43 222233440 Стержень 63см к UH6350 895.75 1
44 222233240 Режущая планка A 63 UH6350 1828.33 1
45 222233340 Режущая планка B 630мм UH6350 1752.30 1
46 222233540 Направляющая пластина UH6350 1360.26 1
47 222233170 Винт M5x18 49.90 6
48 222233160 Винт M5x16 45.14 6
49 222233150 Опорная шайба подшипника 154.44 6
50 924405520 Шайба 134.24 6
51 221233170 Гайка режущего диска UH5530/ 136.62 6
52 220233620 Кожух 55-63см 860.11 1
59 970102200 Кабель с вилкой 175.82 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса