Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita UH5520

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 220213110 Ручка ручного тормоза 1035.94 1
2 980114292 Маркировочная табличка 128.50 1
4 220310110 Трубчатая ручка UH4520/7020/ 760.32 1
5 220145110 Нажимная пружина 47.52 2
6 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 2
8 220144110 Передняя рукоятка выкл. 559.55 1
9 915635164 Винт 47.52 2
10 220110611 Корпус в сб., вкл. 11 2617.16 1
11 220110611 Корпус в сб., вкл. 10 2617.16 1
12 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 8
13 980114296 Маркировочная табличка 46.73 1
14 220144120 Заднее сцепление выкл. 235.22 1
15 220145120 Нажимная пружина 74.84 1
16 220144300 Ремкомплект UH4520, вкл. 17-19,42,43 1616.87 1
17 220144130 Вилка выключателя 731.81 1
18 220145130 Нажимная пружина 136.62 1
19 220144140 Тяга выключателя 426.49 1
21 220144150 Чаша 134.24 1
22 970800730 Ротор в сборе 230В UH4520/5520, вкл. 25-27 3085.24 1
23 970800830 Статор в сборе 230В для UH4520, вкл. 14 2775.17 1
24 970800610 Зажим 49.90 2
25 960101074 Шариковый подшипник 7/22х7 616.57 1
26 960102104 Шариковый подшипник 10/30х9 1185.62 1
27 220229320 WASHER 10/15.8X0.5 1
28 957800410 Угольные щетки 496.58 2
34 970001190 Выключатель 350.46 1
35 914529194 Винт 47.52 1
36 970109890 Конденсатор 405.11 1
37 970201220 Винт 60.59 1
38 970102110 Кабель с вилкой 976.54 1
39 204152010 Усилитель кабеля 74.84 1
40 203152050 Зажим кабеля 76.03 1
41 915635164 Винт 47.52 2
42 220211011 Корпус редуктора, вкл. 50 4150.87 1
43 220212110 Крышка редуктора 579.74 1
44 908105126 Винт M5x12 68.90 6
46 965404860 Резиновая прокладка 84.35 1
47 220220011 Шестерни в сборе, вкл. 48-58 8544.10 1
48 220229220 Шайба 89.10 1
49 220229011 Муфта 716.36 1
50 220229211 Втулка 2410.45 1
51 220229230 Шпилька UH4520 84.35 1
52 220229240 Опорная шайба подшипника 68.90 1
53 220229250 Направляющая пружина UH4520 112.86 1
54 220229121 CLAWCOUPLING 1
55 220229150 Нажимная пружина 95.04 1
56 220229021 Эксцентрик 2215.62 1
57 220229220 Шайба 89.10 1
58 929110100 Стоп.кольцо 10х1 UH7020/DES300 52.27 1
59 220229200 Шайба 143.75 1
60 220230656 SHEAR BLADE 55CM, вкл. 61-69 1
61 220233121 Крепежная планка ножей 55см 1477.87 1
62 220233220 Режущая планка A 550мм UH5520 5157.11 1
63 220233320 Режущая планка B 550мм UH5520 1259.28 1
64 220233420 BAR 55CM 1
65 220233150 Опорная шайба подшипника 58.21 5
66 220233160 Винт M5X10 52.27 5
67 220233170 Предохранитель 212.65 1
68 220233090 Винт M6x6 65.34 1
69 220233620 Кожух 55-63см 860.11 1
70 927303200 Стопорная шайба UH4520/7020/ 52.27 2
71 900006054 WASHER 3
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса