Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita UC3520A

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
2 419234-8 Крышка для UC3020A/UC3520A/ 475.46 1
3 191972-1 Угольные щетки CB-132 к 1923H 240.65 1
4 682211-5 Резиновая втулка для UC3020A 46.73 2
5 861992-6 UC3520A NAME PLATE 1
6 421938-0 Передняя рукоятка для UC4020A/ 65.42 1
7 266388-0 Самонарезающий винт 5х16 5.84 1
8 267189-9 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 17.52 1
9 419235-6 Передняя ручка безопасности 310.74 1
10 231640-5 Торсионная пружина 20 10.51 1
11 188089-9 Корпус к UC3520A, вкл. 62 2924.00 1
12 650577-1 Микровыключатель для UC3020A/ 99.30 1
13 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 454.43 1
14 233173-6 Компрессионная пружина 4 5.84 1
15 416178-3 Предохранительная кнопка 15.19 1
16 416708-0 Рычаг выключателя для UC3520A/ 31.54 1
17 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
18 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
19 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
20 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
21 665876-8 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-0.6 1
22 210029-0 Подшипник 608ZZ 65.42 1
23 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.51 1
24 594538-0 Статор 220-240В в сб.к UC3020A 2145.98 1
25 266389-8 Самонарезающий винт 5х70 10.51 2
26 513713-9 Ротор 220-240В в сб.к UC3020A, вкл. 22,23,29 2867.93 1
28 419238-0 Защита статора для UC3020A/ 31.54 1
29 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
30 227153-2 Прямозубая шестерня 12 73.60 1
31 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 19.86 1
32 135414-5 Крышка маслянного канала, вкл. 33 42.06 1
33 421934-8 Прокладка для UC3020A/UC3520A/ 8.18 1
34 419240-3 Масляный бачок для UC3020A/ 164.72 1
35 213039-6 О-Кольцо 6 8.18 1
36 142001-3 Масляный насос 126.17 1
37 421935-6 Масляная трубка для UC3020A/ 75.93 1
38 231975-4 Пружина 7.01 1
39 416274-7 Крышка маслянного канала 8.18 1
40 256021-2 Шпилька 5 15.19 1
41 158047-9 Соединит.пластина для UC3020A 168.22 1
42 233175-2 Компрессионная пружина 9 19.86 1
44 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
45 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 10.51 1
46 168321-7 Хомут тормоза 315.41 1
47 344688-9 Тормозное кольцо для UC3020A/ 26.87 1
48 231817-2 Натяжная пружина 5 22.20 1
49 452456-7 Обойма подшипника для UC3020A/ 274.53 1
50 213039-6 О-Кольцо 6 8.18 1
51 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
52 417405-1 Привод насоса UC3520A/UC4020A/ 10.51 1
53 227154-0 Прямозубая шестерня 43 482.47 1
54 324619-4 Шпиндель для UC3020A/UC3520A/ 254.67 1
55 210106-8 Подшипник 6001LLB 102.80 1
56 450230-7 Кривошип масл. насоса UC4020A/ 37.38 1
57 210028-2 Подшипник 606ZZ 63.08 1
58 324622-5 Шток для UC3020A/UC3520A/ 17.52 1
59 511291752 CHAIN BLADE 14 1
60 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
61 345651-5 Когтевой зацеп для UC3020A/ 46.73 1
62 188089-9 Корпус к UC3520A, вкл. 11 2924.00 1
63 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 7
64 221526-1 Цепная шестерня 168.22 1
65 259036-8 Стопорное кольцо E типа 8 5.84 1
66 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 3.50 1
67 419241-1 Крышка для UC4020 12.85 1
68 227496-2 Коническая спирал.шестерня 14 63.08 1
69 227495-4 Коническая спирал.шестерня 14 96.96 1
70 324620-9 Регулировочный винт к UC3020A/ 12.85 1
71 324621-7 Штифт натяжения цепи UC3020A/ 22.20 1
72 165246-6 Шина 3/8 1,1ммх35см 442035611 1165.86 1
73 233033-2 Компрессионная пружина 4 3.50 1
74 216008-6 Стальной шарик 4 5.84 1
75 252168-0 Шестигранная гайка M8-13 31.54 1
76 231025-5 Компрессионная пружина 8 3.50 1
77 317977-5 Держатель рычага для UC3020A/ 65.42 1
78 419271-2 Тарельчатая шайба 20 UC3020A/ 8.18 1
79 154763-1 Рычаг в сборе 80.61 1
80 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 15.19 1
81 915106-0 Винт с обвязыв.головкой М4х8 3.50 1
82 253874-0 Плоская шайба 4 8.18 1
83 419233-0 Регулировочное колесо 40 29.21 1
84 154761-5 Крышка ведущей звездочки 262.85 1
85 421960-7 SPONGE 1
86 324685-1 Зажимной хомут 70.09 1
87 443125-1 Фильтр для UC3020A/UC3520A/ 7.01 1
88 259041-5 Гайка 8 12.85 1
89 135249-4 Защита цепной шестерни, вкл. 66-71,73-84 884.33 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса