Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RST250

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6161011001 деталь 1910.01 1
2 6161005031 Гибкий вал 739.47 1
3 6163003000 Корпус редуктора в сб., вкл. 79-1,80-1,81-85,86-2,109 2064.21 1
4 6165006004 Рычаг управления, вкл. 5,6,7-1,8-1,9 1428.71 1
5 6165500601 Рычаг 137.85 1
6 6165500701 Соединитель для RST250 332.94 1
7 632B99-5 SWITCH COMPLETE 1
8 0150049920 Самонарезающий винт RST250 32.71 2
9 0150049911 TAPPING SCREW 1
10 6164002003 Рукоятка в сборе 1077.08 1
11 6164500200 Прокладка RST250 56.07 1
12 0100069820 Болт с крестовой голов.RST250 26.87 1
13 264092-5 FLANGE NUT M6 1
14 0031106000 Шайба RST250 4.67 1
15 6168004004 PROTECTOR ASSEMBLY 1
16 6161005041 Прокладка RST250 37.38 1
17 0630039900 Управляющий кабель RST250 175.23 1
18 5231011001 Картер двигателя, вкл. 19,107,108 2821.20 1
19 424447-8 Прокладка картера двигателя 26.87 1
20 140990-6 Коленчатый вал в сборе, вкл. 78-1 2510.46 1
21 5232501902 Поршень для RBC250 727.79 1
22 257979-8 Поршневое кольцо 142.52 1
23 257781-9 Поршневой штифт MEM426 78.27 1
24 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.84 2
25 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 58.41 1
26 318762-9 Цилиндр для LT250 2478.92 1
27 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 18.69 2
28 424448-6 Изоляционная прокладка 21.03 2
29 5233504001 Прокладка под карбюратор 116.82 1
30 5233038001 Изолятор 367.98 1
31 5233504103 Изоляционная прокладка 49.06 1
32 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 2
33 638784-6 Провода 65.42 1
34 5233504302 Прокладка глушителя 23.36 1
35 5233504402 Изолятор глушителя 136.68 1
36 5253026001 Глушитель, вкл. 111 724.28 1
37 0031005000 WASHER M5 2
38 266697-7 SOCKET HEAD BOLT M5X45 2
39 5257002010 Маховик 943.91 1
40 5237031024 Катушка к RBC220/RBC250/RST250 1679.87 1
41 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 9.35 2
42 424449-4 GROMMET 1
43 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.18 1
44 5237503301 Наконечник свечи зажигания 193.92 1
45 168662-1 Свеча зажигания(BMR7A) 999.98 1
46 168672-8 Муфта 539.71 1
47 6162004002 Чашка сцепления к RST250 528.03 1
48 5235020001 Крышка двигателя 1279.18 1
49 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.18 1
50 266788-4 Винт M5х20 10.51 3
51 5215003002 Ролик 331.77 1
52 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 16.35 1
53 5235019004 Крышка стартера в сб., вкл. 51,102-106 1622.63 1
54 168398-2 Топливный насос 227.80 1
55 266699-3 Винт M5х18 8.18 4
56 455630-6 FUEL TANK 1
57 452920-8 Крышка топливного бака 286.21 1
58 5236048003 Трубка для RBC220/250/RST250 155.37 1
59 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 223.13 1
60 424103-0 Пластина 29.21 1
61 424102-2 Пластина 31.54 1
62 424446-0 DAMPER 2
63 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 16.35 2
64 264093-3 HEX. NUT M5 2
65 0150059950 Самонарезающий винт M5х8 9.35 1
66 0150059800 TAPPING SCREW M5X18 1
67 5236057000 Карбюратор, вкл. 87,89,91-100 3026.81 1
68 0851149960 Трубка 2,5х5х140 RBC220/250/ 33.88 1
69 5233504602 Крышка возд. фильтра RBL/ST250 89.95 1
70 443167-5 Воздушный фильтр 36.21 1
71 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/ 19.86 2
72 5233048001 Корпус возд. фильтра RBL/ST250 231.30 1
73 5233504200 Карбюраторная прокладка 18.69 1
74 5233504801 Рычаг дроссельной заслонки 36.21 1
75 5233505002 Возд. заслонка RBC/RBL/RST250 28.04 1
76 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250 4.67 1
77 0150049980 Самонарезающий винт M4х8 7.01 1
78 266696-9 STUD BOLT M6X30 1
79 6163003020 Ножевой вал 255.84 1
80 6163002031 Подшипник 608LLU для RST250/ 489.48 1
82 6163002051 Шайба 65.42 1
83 6163002061 Шайба Гровера к RST250 19.86 1
84 6168500800 Шайба 343.45 1
85 6163002121 Болт в сборе для RST250 49.06 1
86 0017005100 Болт 30.37 1
87 325922-6 Болт регулировочный 267.52 1
88 5206008110 Заглушка 130.84 1
89 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 96.96 2
90 5236047022 Дроссельная заслонка 839.94 1
91 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 130.84 1
92 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 134.34 1
93 5236057010 JET 1
94 442172-9 Прокладка насоса 184.58 1
95 168575-6 Мембрана насоса 329.43 1
96 352010-6 Приемный фильтр 107.47 1
97 442183-4 Мембрана карбюратора 93.46 1
98 168767-7 METALING DIAPHRAGM 1
99 WJ00021158 Мембрана карбюратора 88.78 1
100 WJ00096325 Винт 96.96 4
101 5219500000 Держатель 36.21 1
102 5215002020 Барабан 144.86 1
103 232258-5 Спиральная пружина 306.07 1
104 5215002060 Веревка стартера для RST250 98.13 1
105 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 130.84 1
106 266580-8 Самонарез.винт M5х10 29.21 1
107 213628-7 Сальник 68.92 1
108 213628-7 Сальник 68.92 1
109 6163003041 Прокладка RST250 39.72 1
111 352016-4 Искрогаситель 211.44 1
112 6161500901 Прокладка 140.18 1
113 0150059940 Самонарезающий винт 11.68 1
114 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 230.14 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса