Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RP1800F

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 125542-4 Винт с рифлёной головкой в сб. 677.56 1
2 450946-4 Указатель глубины к RP1800 39.72 1
3 252643-6 Плоская гайка M10 52.57 1
4 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 56.07 1
5 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
6 450948-0 Крышка корпуса RP1800 349.29 1
7 158977-4 Корпус двигателя в сб. RP1800F 4489.39 1
9 866371-3 RP1800F NAME PLATE 1
10 654531-7 Предохранитель 1P 63.08 1
12 620082-2 Электрическая плата 1117.97 1
13 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 31.54 1
14 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
15 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
17 450949-8 Крышка корпуса RP1800 266.35 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
19 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 51.40 2
20 636339-1 Статор 240В для RP1800 2350.42 1
21 450944-8 Защита статора RP1800 74.76 1
22 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 146.03 1
23 681671-8 Изоляционная шайба RP1800 38.55 1
24 517799-5 Ротор 240В в сбope к RP1800, вкл. 22,23,25 6495.19 1
25 240112-9 Крыльчатка 80 429.90 1
26 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 12.85 3
27 285731-4 Фиксатор подшипника 60 127.33 1
28 211380-1 Подшипник 6205DDW к RP1800 549.05 1
29 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
30 450937-5 Боковая ручка R для RP1800 314.25 1
31 450940-6 Рычаг выключателя для RP1800 75.93 1
32 233024-3 Компрессион.пружина 4 RP2300 11.68 1
33 450941-4 Кнопка предохранителя RP1800 64.25 1
34 231372-4 Компрессионная пружина 5 19.86 1
35 651432-0 Выключатель для RP1800 537.37 1
36 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 18.69 1
37 450936-7 Боковая ручка R для RP1800 439.24 1
38 450942-2 Выключатель для RP1800 38.55 1
39 233072-2 Компрессионная пружина 8 3.50 1
40 268234-3 Шпилька 6 107.47 1
41 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
42 763628-2 Цанговый зажим 12мм к 3612С/ 1031.52 1
43 763674-5 Гайка цанги для RP1800 404.20 1
44 318382-9 Крышка держателя 489.48 1
45 285849-1 Держатель 203.27 1
46 158972-4 Кронштейн двигателя в сб. 2172.85 1
47 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 24.53 4
48 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 605.13 1
49 231231-2 Компрессионная пружина 12 8.18 1
50 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 18.69 1
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
52 450939-1 Боковая ручка L для RP1800 295.55 1
53 450938-3 Ручка L для RP1800 435.74 1
54 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.05 2
55 191953-5 Угольные щетки CB-203 164.72 1
57 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 2
58 631862-1 Светодиод для RP1800F 584.10 1
59 233538-2 Торсионная пружина 15 RP1800 17.52 1
60 266015-9 Болт M10 фиксации 3612C 136.68 1
61 450950-3 Рычаг стопора для RP1800 84.11 1
62 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 1
63 450943-0 Штифт для RP1800 56.07 1
64 234106-4 Компрессионная пружина 13 75.93 1
65 325652-9 Винт M10 492.98 1
66 450953-7 Отражатель для RP1800 204.44 1
67 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 115.65 1
68 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 7.01 1
69 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
70 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 10.51 1
71 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 107.47 1
72 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
73 216009-4 Стальной шарик 7,1 4.67 1
74 231419-4 Компрессионная пружина 5 37.38 1
75 265720-5 Винт-барашек M5х14 39.72 1
76 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 1
77 253783-3 Плоская шайба 6 18.69 1
78 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 9.35 1
79 265774-2 Болт M4х19 с внутр.шестигранн. 19.86 1
80 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 4.67 1
81 265720-5 Винт-барашек M5х14 39.72 1
82 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 1
83 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 88.78 1
84 234105-6 Компрессионная пружина 11 86.45 1
85 158973-2 Основание в сборе RP1800 3219.56 1
86 424176-3 Резиновый наконечник 14 RP1800 19.86 1
87 346032-6 Стопорная пластина 191.58 1
88 233105-3 Компрессионная пружина 4 7.01 2
89 450951-1 Пластина основания для RP1800 753.49 1
90 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 4
91 266016-7 Болт M5х10 фиксации 3612C 151.87 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса