Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RBL250

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6601500500 Самонарезающий винт 9.50 1
3 6601502705 PROTECTOR 1
4 6601501300 Самонарезающий винт M5х20 11.88 5
5 6601020000 Корпус 1 1468.37 1
6 0021708000 Гайка RBL250 9.50 1
7 0200089850 Шайба RBL250 33.26 1
8 0031208000 Шайба RBL250 20.20 1
9 6601503300 Крыльчатка 781.70 1
10 6601503600 Шайба 187.70 1
11 0043605350 Винт M5x35 RBL250 11.88 3
12 6601016003 VOLUTE CASE 2 COMPLETE 1
13 632B98-7 SWITCH COMPLETE 1
14 6605502101 Упор для RBL250 158.00 1
15 6605502700 THROTTLE LEVER 1
16 0630049830 Управляющий кабель к RBL250 171.07 1
17 6601501300 Самонарезающий винт M5х20 11.88 1
18 267446-5 WASHER 5 2
19 6603500101 Трубка бака 578.56 1
20 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 226.91 1
21 6603001000 Трубка для RBL250 144.94 1
22 452920-8 Крышка топливного бака 291.06 1
23 0140059450 Винт M5x18 RBC220/250/RBL250/ 9.50 4
24 168398-2 Топливный насос 231.66 1
25 6601501300 Самонарезающий винт M5х20 11.88 6
26 6608001002 Крышка двигателя в сб. 1530.14 1
27 6608001050 Кнопка стартера RBL250 110.48 1
28 6608001040 Спиральная пружина для RBL250 181.76 1
29 6608001030 Барабан 84.35 1
30 6608001020 Шайба 30.89 1
31 6608001010 Самонарезающий винт 223.34 1
32 6608001060 Веревка старт. 3.5x870 RBL250 84.35 1
33 168664-7 Шкив 281.56 1
34 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 16.63 1
35 5231011001 Картер двигателя 2869.02 1
36 424447-8 Прокладка картера двигателя 27.32 1
37 266701-2 PAN HEAD SCREW M5X25 3
38 318765-3 Маховик 952.78 1
39 6605502203 Шпиндель PB250 273.24 1
40 142398-0 CRANKSHAFT COMPLETE 1
41 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.94 1
42 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.94 1
43 257781-9 Поршневой штифт MEM426 79.60 1
44 5232501902 Поршень для RBC250 740.12 1
45 257979-8 Поршневое кольцо 144.94 1
46 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 59.40 1
47 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 19.01 2
48 318762-9 Цилиндр для LT250 2520.94 1
49 5237034022 Катушка к RBL250 1460.05 1
50 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 9.50 2
51 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
52 0655009940 Наконечник свечи зажигания 13.07 1
53 168663-9 SPARK PLUG(BM7A) 1
54 5233504103 Изоляционная прокладка 47.52 1
55 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 1
56 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 1
57 638784-6 Провода 66.53 1
58 5233038001 Изолятор 374.22 1
59 424448-6 Изоляционная прокладка 21.38 1
60 346490-6 Изолятор карбюратора 108.11 1
61 424448-6 Изоляционная прокладка 21.38 1
62 5233504302 Прокладка глушителя 23.76 1
63 5253500401 MUFFLER GASKET 1
64 5253002001 Глушитель для RBL250 1047.82 1
65 0119059670 Болт с внутр.шестигран. M5x55 53.46 2
66 0851139962 Трубка для RBL250 34.45 1
67 5219500000 Держатель 36.83 1
68 5256013000 Карбюратор, вкл. 69,71,73-82 2491.24 1
69 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
70 5206008110 Заглушка 133.06 1
71 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 98.60 2
72 5236047022 Дроссельная заслонка 854.17 1
73 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
74 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136.62 1
75 WJ00112245 Форсунка 338.58 1
76 442172-9 Прокладка насоса 187.70 1
77 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
78 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
79 442183-4 Мембрана карбюратора 95.04 1
80 168767-7 METALING DIAPHRAGM 1
81 WJ00021158 Мембрана карбюратора 90.29 1
82 WJ00096325 Винт 98.60 4
83 5233504602 Крышка возд. фильтра RBL/ST250 91.48 1
84 443167-5 Воздушный фильтр 36.83 1
85 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/ 20.20 2
86 5233048001 Корпус возд. фильтра RBL/ST250 235.22 1
87 5233504200 Карбюраторная прокладка 19.01 1
88 5233504801 Рычаг дроссельной заслонки 35.64 1
89 5233505002 Возд. заслонка RBC/RBL/RST250 26.14 1
90 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250 4.75 1
91 0150049980 Самонарезающий винт M4х8 11.88 1
92 5256500801 Винт 10.69 1
93 0021704000 Гайка RBL250/G2800R 4.75 1
94 5256500701 THROTTLE STOPPER 1
95 5233504200 Карбюраторная прокладка 19.01 1
96 265782-3 Винт M4 78.41 1
97 424180-2 Резиновая прокладка 20.20 1
98 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 4.75 1
99 0031205000 Шайба RBL250 4.75 1
100 233536-6 Торсионная пружина 5 58.21 1
101 268230-1 Шток 4 39.20 1
102 6609511300 Трубка 375.41 1
103 140352-8 Хомут 266.11 1
104 5253002130 SPARK ARRESTER 1
105 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 234.04 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса