Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RBC411U

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266598-9 Болт M6х14 8.18 1
2 267429-5 Плоская шайба 6 35.05 1
3 141689-6 Барабан сцепления в сб. 540.88 1
4 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 18.69 1
5 210126-2 BALL BEARING 6003LLU 1
6 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 12.85 1
7 267445-7 WASHER 24.5 1
8 424403-8 Демпфер 231.30 1
9 142144-1 Вал в сб. 748.82 1
10 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 15.19 2
11 346356-0 Подвеска 209.11 1
12 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
13 140628-3 Корпус муфты в сб. 1324.74 1
14 922336-6 Болт с внутр.шестигран.М6х22 12.85 4
15 922358-6 Болт М6х35 с WR 15.19 1
16 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 2
17 452287-4 Упор 382.00 1
18 140629-1 Упор в сб. 121.49 1
19 142264-1 Ось, вкл. 22 2547.84 1
20 801D19-4 SERIAL NO. LABEL 1
21 819312-8 Этикетка MAKITA MEM427 10.51 1
22 801X95-8 CAUTION LABEL 1
23 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран. 15.19 2
24 346072-4 Защитная накладка EBH341U 107.47 1
25 451090-0 Защитный кожух EBH341U 227.80 1
26 452259-9 Пылеотражатель 748.82 1
27 452258-1 Пылеотражатель 390.18 1
28 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
29 346074-0 Нож для EBH341U 49.06 1
30 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 38.55 1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
32 188659-4 Боковая ручка, вкл. 33 392.52 1
33 188659-4 Боковая ручка, вкл. 32 392.52 1
35 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 38.55 1
36 922218-2 Болт с внутр.шестигран.М5х14 8.18 2
37 126310-8 Корпус редуктора в сборе, вкл. 38-51 4686.82 1
38 187644-4 Ножевой вал 1024.51 1
39 211064-1 Подшипник 6000 254.67 1
40 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z 153.03 1
41 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.18 1
42 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030 24.53 1
43 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 15.19 1
44 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол. 10.51 1
45 210081-8 Подшипник 629ZZ 141.35 1
46 210116-5 Подшипник 6201LLU 272.19 1
47 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 16.35 1
48 332114-0 Опорный фланец диска 432.23 1
49 346355-2 Зажимная шайба 526.86 1
50 168526-9 Чашка в сборе 259.34 1
51 264025-0 Шестигр.гайка M10-17 107.47 1
53 135614-7 Держатель ручки в сб., вкл. 54,55 550.22 1
54 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 8.18 4
55 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 23.36 2
56 266595-5 Болт М5х14 с внутр.шестигран. 8.18 2
58 455434-6 FUEL TANK BRACKET 1
59 424660-8 BRACKET DAMPER 1
60 266894-5 Болт М8 с шестигран.заплечиком 136.68 2
61 267849-3 Пружинная шайба 10 42.06 2
62 168622-3 Фрикционная накладка 482.47 2
63 231869-3 Пружина <231869-3> 56.07 2
64 313197-9 Корпус 512.84 1
65 267428-7 Плоская шайба 8 12.85 2
66 267429-5 Плоская шайба 6 35.05 1
67 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
68 266598-9 Болт M6х14 8.18 1
69 135558-1 CRANKCASE ASSEMBLY, вкл. 70-75 1
70 213546-9 Сальник 15 65.42 1
71 922251-4 Болт с внутр.шестигран.М5х30 10.51 4
72 442157-5 Прокладка картера 31.54 1
73 211483-1 Шарикоподшипник 6202 179.90 1
75 213546-9 Сальник 15 65.42 1
76 442160-6 Прокладка картера 24.53 1
77 125796-3 Клапан в сб. 754.66 1
78 442158-3 Изоляционная прокладка 25.70 1
79 451999-6 Изолятор 130.84 1
80 442159-1 Прокладка карбюратора 17.52 1
81 266903-0 Болт М5х20 с WR 33.88 4
82 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22 8.18 2
83 168587-9 Катушка зажигания 2522.14 1
84 422059-1 Трубка 63.08 1
85 266596-3 Болт М6х16 с W 15.19 1
86 142159-8 Коленвал в сб. 3483.57 1
87 318632-2 Маховик 1725.43 1
88 267427-9 Плоская шайба 7 10.51 1
89 346286-5 Подставка 179.90 1
90 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 18.69 2
91 254040-2 Сегментная шпонка 63.08 1
92 212085-6 Игольчатый подшипник 1014 212.61 1
93 233983-1 Хомут 3.50 1
94 257797-4 Поршневой штифт 56.07 1
95 318631-4 Поршень 419.38 1
96 233983-1 Хомут 3.50 1
97 257309-3 Поршневое кольцо 209.11 2
98 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.18 1
99 922327-7 Болт с внутр.шестигран.M6x18 10.51 4
100 125936-3 Наконечник свечи зажигания 429.90 1
101 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 999.98 1
102 452003-4 Крышка цилиндра 245.32 1
103 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.18 1
104 911218-7 Винт M5х14 8.18 1
105 318630-6 Цилиндр 3677.49 1
106 442156-7 Прокладка 94.62 1
107 168584-5 Прокладка глушителя 19.86 1
108 168589-5 Глушитель 424.06 1
109 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран. 24.53 2
110 911218-7 Винт M5х14 8.18 3
111 451998-8 Крышка глушителя 164.72 1
112 819967-9 SERIAL NO. LABEL 1
113 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 3.50 1
114 266592-1 Болт М5х50 с внутр.шестигран. 31.54 1
115 452002-6 Кожух вентилятора 511.67 1
116 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22 8.18 2
117 422060-6 Топливная трубка 84.11 1
118 346285-7 Хомут крепления шланга 26.87 1
119 452004-2 Топливный бак 954.42 1
120 423412-4 Уплотнитель 26.87 1
121 168585-3 Топливный фильтр 85.28 1
122 125937-1 Крышка топливного бака в сб. 235.98 1
123 126364-5 RECOIL STARTER ASSEMBLY, вкл. 124-129 1
124 266634-1 Винт M6х20 фиксации 39.72 1
125 SG00000019 STARTER ROPE 1
126 452288-2 Барабан 855.12 1
127 SG00000018 SPIRAL SPRING 1
128 424360-0 Шнур стартера 63.08 1
129 424361-8 Кнопка стартера 204.44 1
130 911218-7 Винт M5х14 8.18 4
131 801A87-9 RBC411U MODEL NO. LABEL 1
132 424336-7 Демпфер топливн.бака 146.03 1
133 125829-4 Сцепление в сб., вкл. 60-65 1778.00 1
135 168651-6 Карбюратор, вкл. 136-165 5891.23 1
136 286290-1 CAP 1
137 325997-5 ADJUSTER CABLE 1
138 264045-4 NUT 1
139 331923-4 CABLE GUIDE 1
140 286291-9 Колпачек 157.71 1
141 286035-7 Крышка колпачка 422.89 1
142 234199-1 SPRING 1
143 346348-9 Тарелка пружины 140.18 1
144 452279-3 Шайба 157.71 2
145 259049-9 Е-кольцо 112.15 1
146 326047-9 Игла 553.73 1
147 318666-5 Поршневой клапан 2071.22 1
148 266632-5 ADJUST SCREW 1
149 234198-3 SPRING 1
150 325999-1 MAIN JET 1
151 452280-8 Поплавок 606.30 1
152 442162-2 Уплотнитель 44.39 1
153 318667-3 Корпус поплавка 669.38 1
154 213590-6 О-Кольцо 46.73 1
155 265793-8 Болт-барашек M5х5 175.23 1
156 266633-3 Винт М4х16 с цилинд.головкой 74.76 2
157 346349-7 Пластина 120.32 1
158 268270-9 STRAIGHT PIN 1
159 346350-2 FLOAT ARM 1
160 163519-1 NEEDLE 1
161 422069-8 Шланг 213.78 1
162 266619-7 PAN HEAD SCREW 2
163 140633-0 Топливный кран в сб. 1139.00 1
164 442163-0 Уплотнитель 107.47 1
165 352011-4 FILTER 1
166 452000-0 Пластина воздушного фильтра 130.84 1
168 266591-3 PAN HEAD SCREW M5X14 2
169 443161-7 Элемент 26.87 1
170 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.18 1
171 452001-8 Крышка воздушного фильтра 56.07 1
172 443162-5 Эламент воздуш.фильтра 31.54 1
173 266594-7 Винт М5х58 с цилинд.головкой 50.23 2
174 126236-4 Рычаг в сб., вкл. 175-189 1320.07 1
175 183A10-9 LEVER CASE SET, вкл. 187 1
176 233540-5 Торсионная пружина 11 8.18 1
177 451084-5 Рычаг дрос. заслонки 63.08 1
178 233541-3 Торсионная пружина 7 5.84 1
179 451083-7 Рычаг предохранителя 42.06 1
180 456082-4 CORRUGATE TUBE 1
181 168780-5 Трос газа 186.91 1
182 451081-1 Держатель кабеля 22.20 1
183 451500-7 Рычаг выключателя 71.26 1
184 232251-9 Плоская пружина 22.20 1
185 455723-9 SWITCH COVER 1
186 632A58-3 Провод 99.30 1
187 183A10-9 LEVER CASE SET, вкл. 175 1
188 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
189 632A59-1 Провод 105.14 1
190 332040-3 Рукоятка 19R 441.58 1
191 332041-1 Рукоятка 19L 462.61 1
192 257974-8 Стопорное кольцо (EXT)28 73.60 1
193 452193-3 CLAMP 1
195 326046-1 Игла JET 514.01 1
196 413143-3 Шайба 5.84 2
197 452771-9 STRAP UNIT 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса