Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RBC411

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 273526-7 GRIP 18 1
2 331909-8 HANDLE 19 1
3 140890-0 SHAFT COMPLETE, вкл. 4-6 1
4 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 19.01 1
5 0600179850 Подшипник 6003DD 459.76 1
6 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13.07 1
7 6341500600 SPACER 1
8 140628-3 Корпус муфты в сб., вкл. 187 1347.19 1
9 0031532000 OUTER SNAP RING 1
10 6341500500 DAMPER,PIPE 1
11 6341500300 CASE,CLUTCH 2 1
12 6341500400 BRACKET,PIPE 1
13 0119059460 SOCKET HEAD BOLT M5X8 1
14 0119069750 SOCKET HEAD BOLT 1
15 0119059950 Болт с внутр.шестигран. M5x18 45.14 3
16 922336-6 Болт с внутр.шестигран.М6х22 13.07 4
17 122932-2 PROTECTOR ASSEMBLY, вкл. 18,19 1
18 266641-4 HEX.HEAD BOLT M6X16 2
19 346351-0 PROTECTOR CLAMP 1
20 808723-2 CAUTION LABEL 1
21 819947-5 CAUTION LABEL 1
22 142750-2 SHAFT PIPE COMPLETE 1
23 331910-3 HANDLE 19 1
24 6344003001 HOLDER,HANDLE ASS'Y, вкл. 25,26 1
25 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 23.76 4
26 266638-3 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X30 2
27 346356-0 Подвеска, вкл. 28 212.65 1
28 0011806280 Болт в сборе 11.88 2
29 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.32 1
30 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030 24.95 1
31 210120-4 BALL BEARING 6000ZZ 2
32 125843-0 GEAR CASE ASSEMBLY, вкл. 29-31,33,35-43,45 1
33 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран. 15.44 1
34 0043505120 SCREW ASSEMBLY M5X12 2
35 125844-8 CUTTER SHAFT ASSEMBLY 1
36 211342-9 BALL BEARING 629 1
37 266646-4 PAN HEAD SCREW M5X10 3
38 346354-4 GUARD 1
39 266637-5 HEX. HEAD BOLT M6X8 1
40 210121-2 BALL BEARING 6201DDU 1
41 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 16.63 1
42 310458-8 RECEIVE WASHER 1
43 346355-2 Зажимная шайба 535.79 1
44 168526-9 Чашка в сборе 259.34 1
45 264025-0 Шестигр.гайка M10-17 107.47 1
46 6355003000 CONTROL LEVER ASS'Y 1
47 922252-2 Болт с внутр.шестигран.М5х30 13.07 1
48 266584-0 TAPPING SCREW 4X20 2
49 125841-4 WIRE ASSY, вкл. 50 1
50 168621-5 CONTROL CABLE 1
51 452277-7 Рычаг 324.32 1
52 233568-3 TORSION SPRING 1
53 452278-5 STOP LEVER 1
54 451936-0 TOP 1
55 264049-6 Гайка M5 39.20 1
56 266595-5 Болт М5х14 с внутр.шестигран. 8.32 2
57 346438-8 SPACER 2
58 455434-6 FUEL TANK BRACKET, вкл. 57 1
59 424660-8 BRACKET DAMPER 1
60 125829-4 Сцепление в сб. 1808.14 1
61 6412500000 HOLDER 1
62 6412500601 Колодка сцепления 540.54 3
63 0200089911 Шайба M8 2.38 3
64 6402500200 BOLT,CLUTCH 3
65 6112500000 Пружина 92.66 3
66 267429-5 Плоская шайба 6 35.64 1
67 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
68 266746-0 HEX. HEAD BOLT M6X14 1
69 5411005001 Картер двигателя, вкл. 70-75 4913.57 1
70 213546-9 Сальник 15 66.53 1
71 922251-4 Болт с внутр.шестигран.М5х30 10.69 4
72 442157-5 Прокладка картера 32.08 1
73 211483-1 Шарикоподшипник 6202 182.95 1
74 211483-1 Шарикоподшипник 6202 182.95 1
75 213546-9 Сальник 15 66.53 1
76 442160-6 Прокладка картера 24.95 1
77 125796-3 Клапан в сб. 767.45 1
78 442158-3 Изоляционная прокладка 26.14 1
79 451999-6 Изолятор 133.06 1
80 442159-1 Прокладка карбюратора 17.82 1
81 266903-0 Болт М5х20 с WR 34.45 4
82 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22 8.32 2
83 168587-9 Катушка зажигания 2564.89 1
84 422059-1 Трубка 64.15 1
85 266596-3 Болт М6х16 с W 15.44 1
86 142159-8 Коленвал в сб. 3542.62 1
87 267427-9 Плоская шайба 7 10.69 1
88 318632-2 Маховик 1754.68 1
89 346286-5 Подставка 182.95 1
90 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 19.01 2
91 254040-2 Сегментная шпонка 64.15 1
92 212085-6 Игольчатый подшипник 1014 216.22 1
93 233983-1 Хомут 3.56 1
94 257797-4 Поршневой штифт 57.02 1
95 318631-4 Поршень 426.49 1
96 233983-1 Хомут 3.56 1
97 257309-3 Поршневое кольцо 212.65 2
98 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
99 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 11.88 4
100 0655009940 Наконечник свечи зажигания 13.07 1
101 168588-7 SPARK PLUG 1
102 5415506000 CYLINDER COVER 1
103 0140059560 Винт M5x20 20.20 1
104 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 8.32 1
105 318630-6 Цилиндр 3739.82 1
106 442156-7 Прокладка 96.23 1
107 168584-5 Прокладка глушителя 20.20 1
108 168589-5 Глушитель 431.24 1
109 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран. 24.95 2
110 266809-2 Винт M5х14 10.69 3
111 5413507500 MUFFLER COVER 1
112 266634-1 Винт M6х20 фиксации 40.39 1
113 5415001060 Шайба 40.39 1
114 5415001050 Фрикционая пружина 40.39 1
115 5415001040 Крышка храповика 110.48 1
116 5415001220 Опорная шайба 9.50 1
117 5415001020 Храповик 262.55 1
118 SG00000019 STARTER ROPE 1
119 452288-2 Барабан 869.62 1
120 SG00000018 SPIRAL SPRING 1
121 126364-5 RECOIL STARTER ASSEMBLY, вкл. 112,118-120,125,189 1
122 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22 8.32 2
123 816524-4 RBC411 MODEL NO. LABEL 1
124 0736389930 OPERATION LABEL 1
125 424361-8 Кнопка стартера 207.90 1
126 0119059660 Болт с внутр.шестигран. M5x50 9.50 1
127 267446-5 WASHER 5 1
128 5416501900 Демпфер 143.75 1
129 422060-6 Топливная трубка 85.54 1
130 346285-7 Хомут крепления шланга 27.32 1
131 452004-2 Топливный бак 970.60 1
132 423412-4 Уплотнитель 27.32 1
133 168585-3 Топливный фильтр 86.72 1
134 125799-7 FUEL TANK CAP ASSEMBLY 1
135 168590-0 CARBURETOR, вкл. 136-165 1
136 286290-1 CAP 1
137 325997-5 ADJUSTER CABLE 1
138 264045-4 NUT 1
139 331923-4 CABLE GUIDE 1
140 286291-9 Колпачек 160.38 1
141 286035-7 Крышка колпачка 430.06 1
142 234199-1 SPRING 1
143 346348-9 Тарелка пружины 142.56 1
144 452279-3 Шайба 160.38 2
145 259049-9 Е-кольцо 114.05 1
146 325998-3 JET NEEDLE 1
147 318666-5 Поршневой клапан 2106.32 1
148 266632-5 ADJUST SCREW 1
149 234198-3 SPRING 1
150 325999-1 MAIN JET 1
151 452280-8 Поплавок 616.57 1
152 442162-2 Уплотнитель 45.14 1
153 318667-3 Корпус поплавка 680.72 1
154 213590-6 О-Кольцо 47.52 1
155 265793-8 Болт-барашек M5х5 178.20 1
156 266633-3 Винт М4х16 с цилинд.головкой 76.03 2
157 346349-7 Пластина 122.36 1
158 268270-9 STRAIGHT PIN 1
159 346350-2 FLOAT ARM 1
160 163519-1 NEEDLE 1
161 422069-8 Шланг 217.40 1
162 266619-7 PAN HEAD SCREW 2
163 140633-0 Топливный кран в сб. 1158.30 1
164 442163-0 Уплотнитель 109.30 1
165 352011-4 FILTER 1
166 5413507300 PLATE,AIR CLEANER 1
167 346438-8 SPACER 2
168 266591-3 PAN HEAD SCREW M5X14 2
169 443161-7 Элемент 27.32 1
170 0043605200 Винт с шайбой G5500R 33.26 1
171 5413507400 COVER,AIR CLEANER 1
172 443162-5 Эламент воздуш.фильтра 32.08 1
173 266594-7 Винт М5х58 с цилинд.головкой 51.08 2
174 267445-7 WASHER 24.5 1
175 257974-8 Стопорное кольцо (EXT)28 74.84 1
176 424403-8 Демпфер 235.22 1
177 140893-4 CLUTCH DRUM COMPLETE 1
178 452287-4 Упор 388.48 1
179 140629-1 Упор в сб. 123.55 1
180 266746-0 HEX. HEAD BOLT M6X14 1
181 267429-5 Плоская шайба 6 35.64 1
182 0021806000 Гайка M6 7.13 2
183 0022706000 Гайка M6 4.75 1
184 266667-6 PAN HEAD SCREW M6X35 1
185 452193-3 CLAMP 1
186 443146-3 Фетровое кольцо 8 35.64 1
187 257289-3 SPACER 1
189 424360-0 Шнур стартера 64.15 1
190 452002-6 Кожух вентилятора 520.34 1
191 266809-2 Винт M5х14 10.69 4
197 814E64-6 SERIAL NO. LABEL 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса