Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RBC410

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 273671-8 GRIP 1
2 331971-3 HANDLE 2
4 6414005001 Держатель рукоятки в сб. 854.17 1
7 140628-3 Корпус муфты в сб., вкл. 182 1347.19 1
8 140897-6 CLUTCH 1
9 267429-5 Плоская шайба 6 35.64 1
10 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 4.75 1
11 266746-0 HEX. HEAD BOLT M6X14 1
12 267445-7 WASHER 24.5 1
13 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 19.01 1
14 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13.07 1
15 266668-4 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18 4
16 266746-0 HEX. HEAD BOLT M6X14 1
17 267429-5 Плоская шайба 6 35.64 1
18 140893-4 CLUTCH DRUM COMPLETE 1
19 0600179850 Подшипник 6003DD 459.76 1
20 424403-8 Демпфер 235.22 1
21 140892-6 SHAFT COMPLETE 1
25 6411026000 Ось 6358.18 1
26 125942-8 CONTROL LEVER ASSEMBLY 1
27 , вкл. 31-33,133-139-1,140-144 89.95
28 412099-7 GUARD 1
29 267446-5 WASHER 5 3
30 0119059900 Болт с внутр.шестигран. M5x12 17.82 3
31 346441-9 CLAMP WASHER 1
32 264058-5 NUT M10 1
33 264062-4 NUT M10 1
34 125802-4 BAND ASSEMBLY 1
35 6258028001 Пылеотражатель, вкл. 150,151 1565.78 1
36 168676-0 Опора 743.69 1
37 5416503600 Демпфер(U) 335.02 1
38 898454-1 CHOKE LABEL 1
39 140884-5 STARTER KNOB COMPLETE 1
40 267446-5 WASHER 5 1
41 0119059660 Болт с внутр.шестигран. M5x50 9.50 1
42 6419503300 LABEL "RBC410" 1
43 5416501201 Трубка бака 769.82 1
44 125937-1 Крышка топливного бака в сб. 239.98 1
45 168585-3 Топливный фильтр 86.72 1
46 423412-4 Уплотнитель 27.32 1
47 346285-7 Хомут крепления шланга 27.32 1
48 422060-6 Топливная трубка 85.54 1
49 442159-1 Прокладка карбюратора 17.82 1
50 266903-0 Болт М5х20 с WR 34.45 2
51 451999-6 Изолятор 133.06 1
52 264086-0 HEX.NUT M5 3
53 442158-3 Изоляционная прокладка 26.14 1
54 125796-3 Клапан в сб. 767.45 1
55 442160-6 Прокладка картера 24.95 1
56 266596-3 Болт М6х16 с W 15.44 1
57 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 4.75 1
58 267427-9 Плоская шайба 7 10.69 1
59 318739-4 FLYWHEEL MAGNET 1
60 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 17.82 2
61 168587-9 Катушка зажигания 2564.89 1
65 5411005001 Картер двигателя, вкл. 71,76 4913.57 1
66 142159-8 Коленвал в сб. 3542.62 1
67 254040-2 Сегментная шпонка 64.15 1
68 212085-6 Игольчатый подшипник 1014 216.22 1
69 233983-1 Хомут 3.56 2
70 257797-4 Поршневой штифт 57.02 1
71 442157-5 Прокладка картера 32.08 1
72 318631-4 Поршень 426.49 1
73 257309-3 Поршневое кольцо 212.65 2
74 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 17.82 2
75 424660-8 BRACKET DAMPER 1
76 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 17.82 4
77 455434-6 FUEL TANK BRACKET 1
78 0230059990 Прокладка RBC410 3.56 2
79 5415050000 Возвратный стартер в сб., вкл. 37-2,39,81-89 2214.43 1
80 266591-3 PAN HEAD SCREW M5X14 2
81 444030-5 STARTER ROPE 1
82 233993-8 SPIRAL SPRING 1
83 452766-2 REEL 1
84 452767-0 RATCHET 1
85 267444-9 THRUST WASHER 10 1
86 452768-8 RATCHET GUIDE 1
87 233994-6 FRICTION SPRING 1
88 267443-1 WASHER 5 1
89 266670-7 PAN HEAD SCREW M5X18 1
90 0655009940 Наконечник свечи зажигания 13.07 1
91 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
92 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 11.88 4
93 442156-7 Прокладка 96.23 1
94 168649-3 EXHAUST MUFFLER 1
99 452762-0 MUFFLER COVER 1
100 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран. 24.95 2
102 168584-5 Прокладка глушителя 20.20 1
103 318630-6 Цилиндр 3739.82 1
104 168588-7 SPARK PLUG 1
105 5415504600 Кожух цилиндра 361.15 1
106 0043705200 Винт M5х20 46.33 2
107 0140069910 Винт M6x16 RBC410 22.57 1
108 266591-3 PAN HEAD SCREW M5X14 2
109 346438-8 SPACER 2
110 266594-7 Винт М5х58 с цилинд.головкой 51.08 2
111 5413503502 Крышка воздушного фильтра 204.34 1
112 5413500900 Элемент 87.91 1
113 5413503900 Корпус воздушного фильтра 167.51 1
114 5413503100 Прокладка воздуш.фильтра 90.29 1
115 266619-7 PAN HEAD SCREW 2
116 140633-0 Топливный кран в сб. 1158.30 1
117 442163-0 Уплотнитель 109.30 1
118 352011-4 FILTER 1
119 422069-8 Шланг 217.40 1
120 452280-8 Поплавок 616.57 1
121 268270-9 STRAIGHT PIN 1
122 346350-2 FLOAT ARM 1
123 163519-1 NEEDLE 1
124 325999-1 MAIN JET 1
125 89.95
126 234198-3 SPRING 1
127 266632-5 ADJUST SCREW 1
128 442162-2 Уплотнитель 45.14 1
129 213590-6 О-Кольцо 47.52 1
130 265793-8 Болт-барашек M5х5 178.20 1
131 346349-7 Пластина 122.36 1
132 266633-3 Винт М4х16 с цилинд.головкой 76.03 1
133 6413003000 Ножевой вал 2821.50 1
134 326053-4 RECEIVE WASHER 1
135 266671-5 HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X9 1
136 210129-6 BALL BEARING 6001ZZ 1
137 326052-6 SPACER 1
138 213596-4 OIL SEAL 18 1
139 210127-0 BALL BEARING 627ZZ 1
140 266662-6 HEX.BOLT M6X14 1
141 266669-2 HEX.BOLT M6X32 1
142 0031428000 Внутренняя стопорное кольцо 22.57 1
143 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 16.63 1
144 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
145 346443-5 STAND 1
146 0119069900 Болт с внутр.шестигран. M6x14 22.57 2
147 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 4.75 2
148 5416503500 Демпфер(-) 147.31 1
150 0011706300 Болт M6х30 для RBC220/250/410 5.94 2
151 6418500302 Защитная накладка 134.24 1
152 5415504500 Крышка стартера 280.37 1
153 266739-7 TAPPING SCREW 5X16 1
154 0022706000 Гайка M6 4.75 1
155 266667-6 PAN HEAD SCREW M6X35 1
156 318667-3 Корпус поплавка 680.72 1
157 125941-0 HANGER ASSEMBLY 1
158 413154-8 STOPPER 1
159 318732-8 STOPPER 1
160 266666-8 HEX.BOLT M6X50 1
161 6401032010 Втулка 38.02 1
162 6411501300 Барашковая гайка 175.82 1
163 0037108000 Волоконная прокладка 4.75 1
164 0150059940 Самонарезающий винт 11.88 1
165 0140059550 Винт M5x14 22.57 2
166 0140069910 Винт M6x16 RBC410 22.57 1
167 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 234.04 1
170 286290-1 CAP 1
171 325997-5 ADJUSTER CABLE 1
172 264045-4 NUT 1
173 331923-4 CABLE GUIDE 1
174 286291-9 Колпачек 160.38 1
175 286035-7 Крышка колпачка 430.06 1
176 234199-1 SPRING 1
177 346348-9 Тарелка пружины 142.56 1
178 452279-3 Шайба 160.38 2
179 259049-9 Е-кольцо 114.05 1
180 325998-3 JET NEEDLE 1
181 318666-5 Поршневой клапан 2106.32 1
182 257289-3 SPACER 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса