Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RBC2500

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 140996-4 Трубка вала в сб. для MH2556 2114.64 1
2 324893-4 Шпиндель 874.37 1
3 6219545700 CAUTION LABEL 1
4 808723-2 CAUTION LABEL 1
5 125476-1 Корпус редуктора в сборе, вкл. 6-19 3091.18 1
6 195350-7 Ножевой вал 2320.16 1
7 210082-6 Шариковый подшипник 207.90 1
8 210049-4 Шариковый подшипник 609Z 146.12 1
9 210083-4 Подшипник 626 RBC220/RBC250 238.79 1
10 257987-9 Стопорное кольцо 24 19.01 1
11 257988-7 Стопорное кольцо 26 22.57 1
12 257986-1 Стопорное кольцо S-9 92.66 1
13 265578-2 Шестигранный винт М6х8 16.63 1
14 450653-9 Предохранитель RBC2500 77.22 1
15 265195-8 Винт М5х12 9.50 2
16 332042-9 Шайба 643.90 1
17 168797-8 Зажимная шайба 172.89 1
18 264018-7 Шестигранная гайка М8 RBC2500 42.06 1
19 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 23.76 1
20 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 17.82 1
21 331821-2 HANDLE 1
22 331951-9 HANDLE 1
23 273526-7 GRIP 18 1
24 6254031001 Рукоятка в сб., вкл. 25,26 933.77 1
25 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 23.76 4
26 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 17.82 1
27 126013-4 Рычаг управления, вкл. 37-45 2372.44 1
28 126379-2 HANGER ASSEMBLY, вкл. 29 1
29 266788-4 Винт M5х20 10.69 1
30 6258060002 Пылеотражатель, вкл. 31-36 1570.54 1
31 6258061002 Пылеотражатель, вкл. 35,36,142 933.77 1
32 140424-9 Пылеотражатель 915.87 1
33 0140059380 Винт в сборе 17.82 2
34 264035-7 HEX. NUT M5 2
35 346493-0 Защитная накладка к RB2500 73.66 1
36 266617-1 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 2
37 452277-7 Рычаг 324.32 1
38 451934-4 STOP LEVER 1
39 233568-3 TORSION SPRING 1
40 266584-0 TAPPING SCREW 4X20 2
41 922252-2 Болт с внутр.шестигран.М5х30 13.07 1
42 264049-6 Гайка M5 39.20 1
43 638785-4 WIRE SET, вкл. 44 1
44 168673-6 Управляющий кабель 664.09 1
45 451936-0 TOP 1
46 5231011001 Картер двигателя, вкл. 47-49,53 2869.02 1
47 213628-7 Сальник 70.09 2
48 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 118.80 2
49 424447-8 Прокладка картера двигателя 27.32 1
50 318762-9 Цилиндр для LT250 2520.94 1
51 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 59.40 1
52 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 19.01 2
53 266701-2 PAN HEAD SCREW M5X25 3
54 140990-6 Коленчатый вал в сборе, вкл. 113 2553.01 1
55 318766-1 Поршень 760.32 1
56 257781-9 Поршневой штифт MEM426 79.60 1
57 257979-8 Поршневое кольцо 144.94 1
58 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.94 2
59 168665-5 EXHAUST MUFFLER, вкл. 60 1
60 352016-4 Искрогаситель 215.03 1
61 168666-3 Прокладка глушителя 371.84 1
62 266697-7 SOCKET HEAD BOLT M5X45 2
63 424448-6 Изоляционная прокладка 21.38 2
64 346490-6 Изолятор карбюратора 108.11 1
65 140995-6 INSULATOR COMPLETE 1
66 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 2
67 424450-9 Разделительная прокладка 43.96 1
68 126010-0 Стартер в сборе, вкл. 69-75 1211.76 1
69 424359-5 Амортизатор 39.20 1
70 452915-1 REEL 1
71 266580-8 Самонарез.винт M5х10 29.70 1
72 232269-0 Спиральная пружина 330.26 1
73 444024-0 STARTER ROPE 1
74 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 133.06 1
75 168664-7 Шкив 281.56 1
76 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 16.63 1
77 266699-3 Винт M5х18 8.32 4
78 452918-5 Кожух цилиндра 744.88 1
79 266702-0 Винт(+) M5х14 8.32 1
80 6279505700 TRADE MARK LABEL "MAKITA" 1
81 6219545800 MODEL LABEL 1
82 452921-6 Топливный бак 661.72 1
83 162328-5 Трубка 339.77 1
84 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 226.91 1
85 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 10.69 1
86 168668-9 Крышка топливного бака, вкл. 87,88 554.80 1
87 452920-8 Крышка топливного бака 291.06 1
88 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 234.04 1
89 424102-2 Пластина 32.08 1
90 424103-0 Пластина 29.70 1
91 424446-0 DAMPER 2
92 318765-3 Маховик 952.78 1
93 168671-0 Катушка 2494.80 1
94 412102-4 Трубка 42.77 1
95 424337-5 Наконечник свечи зажигания 47.52 1
96 424445-2 PLUG CAP COVER 1
97 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
98 168662-1 Свеча зажигания(BMR7A) 1016.93 1
99 0043704200 SCREW ASS'Y M4X20 2
100 424449-4 GROMMET 1
101 638784-6 Провода 66.53 1
102 140997-2 Кожух чашки сцепления 1221.26 1
103 424451-7 PIPE DAMPER1 1
104 424452-5 PIPE DAMPER2 1
105 318767-9 Фиксатор штанги 225.72 1
106 318768-7 Втулка 241.16 1
107 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 16.63 2
108 266788-4 Винт M5х20 10.69 3
109 168675-2 Чашка сцепления 528.66 1
110 168672-8 Муфта 548.86 1
111 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
112 345963-6 Зажим 24.95 1
113 266696-9 STUD BOLT M6X30 1
114 168669-7 Карбюратор RBC2500, вкл. 122-141 3799.22 1
115 452917-7 Корпус возд. фильтра 104.54 1
116 443167-5 Воздушный фильтр 36.83 1
117 266695-1 Винт M5х60 13.07 2
118 346489-1 Пластина воздуш.фильтра 51.08 1
119 140993-0 CLEANER PLATE COMPLETE 1
120 892911-1 INDICATION LABEL 1
121 266809-2 Винт M5х14 10.69 1
122 140989-1 Корпус насоса, вкл. 123 2544.70 1
123 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
124 140988-3 Продувка аппаратуры возд. 738.94 1
125 346270-0 Крышка праймера 168.70 1
126 424314-7 Топливный насос 247.10 1
127 168574-8 Мембрана карбюратора 978.91 1
128 442154-1 Мембрана карбюратора 173.45 1
129 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
130 442172-9 Прокладка насоса 187.70 1
131 WJ00112245 Форсунка 338.58 1
132 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136.62 1
133 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
134 413140-9 Шайба 77.22 1
135 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
136 266704-6 Винт М3х10 49.90 2
137 346491-4 Кабель 394.42 1
138 264065-8 Гайка ругулир.М6 57.02 1
139 326084-3 Кабель 141.37 1
140 424444-4 Кольцевая насадка 95.04 1
141 266582-4 Самонарез.винт M3х24 77.22 4
142 413143-3 Шайба 5.94 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса