Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita RBC250

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 140996-4 Трубка вала в сб. для MH2556 2114.64 1
2 324893-4 Шпиндель 874.37 1
3 6193001006 GEAR CASE ASS'Y, вкл. 120-1 1
4 168797-8 Зажимная шайба 172.89 1
5 264018-7 Шестигранная гайка М8 RBC2500 42.06 1
6 6258055002 PROTECTOR ASS'Y 1
7 126379-2 HANGER ASSEMBLY 1
8 6255048001 Рычаг управления 1847.34 1
9 6254500000 Боковая ручка 143.75 1
10 6254502802 Рукоятка 591.62 2
11 6254502402 Кронштейн рукоятки(1) к RBC225 243.54 2
12 6254502502 Кронштейн рукоятки(2) к RBC225 470.45 2
13 6254502601 деталь 134.24 2
14 6254502701 деталь 78.41 2
15 6254502200 Держатель ручки(1) для RBC220 308.88 1
16 6254502300 Держатель ручки(2) для RBC220 99.79 1
17 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 16.63 2
18 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 16.63 4
19 6255052001 Управляющий кабель RBC220/250 207.90 1
20 6115503701 CONNECTOR CASE 1
21 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 17.82 1
22 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 23.76 1
23 5231011001 Картер двигателя, вкл. 24,118,119 2869.02 1
24 424447-8 Прокладка картера двигателя 27.32 1
25 140990-6 Коленчатый вал в сборе, вкл. 37-1 2553.01 1
26 5232501902 Поршень для RBC250 740.12 1
27 257979-8 Поршневое кольцо 144.94 1
28 257781-9 Поршневой штифт MEM426 79.60 1
29 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.94 1
30 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.94 1
31 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 59.40 1
32 318762-9 Цилиндр для LT250 2520.94 1
33 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 19.01 2
34 424448-6 Изоляционная прокладка 21.38 1
35 424448-6 Изоляционная прокладка 21.38 1
36 346490-6 Изолятор карбюратора 108.11 1
37 266696-9 STUD BOLT M6X30 1
38 5233038001 Изолятор 374.22 1
39 5233504103 Изоляционная прокладка 47.52 1
40 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 2
41 638784-6 Провода 66.53 1
42 5233504302 Прокладка глушителя 23.76 1
43 5233505301 Изолятор глушителя 165.13 1
44 5253033001 EXHAUST MUFFLER 1
45 0031005000 Шайба M5 2.38 2
46 266697-7 SOCKET HEAD BOLT M5X45 2
47 5257002010 Маховик 959.90 1
48 5237031024 Катушка к RBC220/RBC250/RST250 1708.34 1
49 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 9.50 2
50 424449-4 GROMMET 1
51 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
52 5237503301 Наконечник свечи зажигания 197.21 1
53 168662-1 Свеча зажигания(BMR7A) 1016.93 1
54 168672-8 Муфта 548.86 1
55 168675-2 Чашка сцепления 528.66 1
56 5235029004 Крышка двигателя в сб. 757.94 1
57 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
58 0140059700 Винт в сборе M5x20 RBC220/250/ 7.13 3
59 168664-7 Шкив 281.56 1
60 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 16.63 1
61 5235027001 Крышка стартера в сб., вкл. 59,113-117 1094.15 1
62 168398-2 Топливный насос 231.66 1
63 0140059450 Винт M5x18 RBC220/250/RBL250/ 9.50 4
64 455630-6 FUEL TANK 1
65 452920-8 Крышка топливного бака 291.06 1
66 5236048003 Трубка для RBC220/250/RST250 158.00 1
67 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 226.91 1
68 424103-0 Пластина 29.70 1
69 424102-2 Пластина 32.08 1
70 424446-0 DAMPER 2
71 318767-9 Фиксатор штанги 225.72 1
72 318768-7 Втулка 241.16 1
73 424451-7 PIPE DAMPER1 1
74 424452-5 PIPE DAMPER2 1
75 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 16.63 2
76 5235504600 Самонарезающий винт 30.89 1
77 5236047004 Карбюратор, вкл. 98-111 1817.64 1
78 0851149960 Трубка 2,5х5х140 RBC220/250/ 34.45 1
79 5233505503 Корпус воздушного фильтра 91.48 1
80 443167-5 Воздушный фильтр 36.83 1
81 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/ 20.20 2
82 5233047001 Корпус воздушного фильтра 232.85 1
83 5233504200 Карбюраторная прокладка 19.01 1
84 5233504801 Рычаг дроссельной заслонки 35.64 1
85 5233505002 Возд. заслонка RBC/RBL/RST250 26.14 1
86 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250 4.75 1
87 0150049980 Самонарезающий винт M4х8 11.88 1
88 0043605140 Винт в сборе M5x14 9.50 1
89 6193003001 Ножевой вал 2176.42 1
90 0031508000 Наружное упорное кольцо 7.13 1
91 210049-4 Шариковый подшипник 609Z 146.12 1
92 257987-9 Стопорное кольцо 24 19.01 1
93 265578-2 Шестигранный винт М6х8 16.63 1
94 210083-4 Подшипник 626 RBC220/RBC250 238.79 1
95 210082-6 Шариковый подшипник 207.90 1
96 257988-7 Стопорное кольцо 26 22.57 1
97 6198500102 Шайба 521.53 1
98 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
99 424439-7 PLUG CUP 1
100 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 98.60 2
101 5236047022 Дроссельная заслонка 854.17 1
102 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
103 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136.62 1
104 5036002010 Форсунка 166.32 1
105 442172-9 Прокладка насоса 187.70 1
106 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
107 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
108 442183-4 Мембрана карбюратора 95.04 1
109 168767-7 METALING DIAPHRAGM 1
110 WJ00021158 Мембрана карбюратора 90.29 1
111 WJ00096325 Винт 98.60 4
112 5219500000 Держатель 36.83 1
113 452915-1 REEL 1
114 232269-0 Спиральная пружина 330.26 1
115 5235024022 Веревка стартера RBC220/RBC250 193.64 1
116 424317-1 Кнопка стартера EBH341U 149.69 1
117 266580-8 Самонарез.винт M5х10 29.70 1
118 213628-7 Сальник 70.09 1
119 213628-7 Сальник 70.09 1
120 6251501400 Резиновая прокладка 35.64 1
121 0011706300 Болт M6х30 для RBC220/250/410 5.94 2
122 6418500302 Защитная накладка 134.24 1
123 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 10.69 1
126 352016-4 Искрогаситель 215.03 1
127 0150059940 Самонарезающий винт 11.88 1
128 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 234.04 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса