Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita PM7650H

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
2 412109-0 Трубка 10-500 122.36 1
3 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
4 453505-3 Колпачок 167.51 1
5 213686-3 О-Кольцо 12 55.84 1
6 268288-0 Шпилька 5,5 193.64 1
7 234244-2 Компрессионная пружина 3 5.94 1
8 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 3.56 1
9 326198-8 Выпускная труба 4,5 337.39 1
10 453599-8 Втулка 25 108.11 1
11 213437-4 О-Кольцо 28 10.69 1
12 453986-1 Адаптер для PM7650 306.50 1
13 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 11.88 1
14 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 1
15 141921-8 Адаптер для PM760 348.08 1
16 213645-7 О-Кольцо 93 130.68 1
17 412116-3 Коленчатая трубка 291.06 1
18 453714-4 Проволочный бандаж 14.26 1
19 168746-5 Трубка 830.41 1
20 197095-3 CONTROL LEVER SET, вкл. 117-129 1
21 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 10.69 2
22 141522-2 BODY HOLDER COMPLETE 1
23 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 10.69 2
24 453508-7 Корпус крана 178.20 1
25 213647-3 О-Кольцо 9 53.46 1
26 213686-3 О-Кольцо 12 55.84 1
27 453510-0 Стержень клапана 130.68 1
28 234245-0 Компрессионная пружина 12 14.26 1
29 213649-9 О-Кольцо 18 58.21 1
30 453509-5 Крышка корпуса 108.11 1
31 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 10.69 2
32 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
33 453511-8 Кнопка 149.69 1
34 266130-9 Самонарез.винт PT3х16 зажимной 3.56 1
35 412110-5 Трубка 10-750 158.00 1
36 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
37 453616-4 Крышка шланга 80.78 1
38 423434-4 BLIND PACKING 1
39 453559-0 Фильтр 415.80 1
40 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8.32 4
41 450964-2 Крышка свечи зажигания 106.92 1
42 424504-2 Маслоотражатель 207.90 1
43 850A39-7 SERIAL NO. LABEL 1
44 804P89-4 Этикетка на PM7650 8.18 1
45 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.32 3
46 126165-1 Стартер в сборе, вкл. 187-190,193-196,261,262 1294.92 1
47 141521-4 Крышка двигателя 1698.84 1
49 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 2
50 453558-2 Спиральный корпус 2 2152.66 1
51 318891-8 Проставка R 326.70 1
52 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 15.44 3
53 240138-1 Крыльчатка 1809.32 1
54 318890-0 Проставка L 326.70 1
55 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 15.44 3
56 266828-8 H.S.H.BOLT M6X40 WITH WR 4
57 454669-6 Спиральный корпус 1 1521.83 1
58 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8.32 9
59 911288-6 Винт M5х65 29.70 2
60 453561-3 Держатель бака 80.78 2
61 234247-6 Компессионная пружина 20 114.05 2
62 453561-3 Держатель бака 80.78 2
63 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8.32 3
64 454670-1 Защита крыльчатки 355.21 1
65 141764-8 Крышка бака 1425.60 1
67 455784-9 Сетчатый фильтр 1060.88 1
68 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 5.94 4
69 166143-9 BAND R 1
70 166142-1 BAND L 1
71 911353-1 Винт M6х30 17.82 2
72 253804-1 Плоская шайба 6 8.32 2
73 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 5
74 166144-7 CUSHION 1
75 911353-1 Винт M6х30 17.82 4
76 423434-4 BLIND PACKING 1
77 453615-6 Крышка 99.79 1
78 266767-2 Винт М5х12 14.26 2
79 453496-8 Корпус перемеш.жидкости нижний 166.32 1
80 424492-3 Обратный клапан 449.06 1
81 267462-7 Плоская шайба 10 16.63 1
82 453495-0 Корпус перемеш.жидкости верх 169.88 1
83 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
84 412109-0 Трубка 10-500 122.36 1
85 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
86 143198-1 Бак 3384.61 1
87 424503-4 Прокладка 153.25 1
88 454683-2 Соединительный штуцер 1 149.69 1
89 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
90 253874-0 Плоская шайба 4 8.32 1
91 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
92 453498-4 PRESSURE PIPE 1
93 282023-2 Зажимной хомут 14 19.01 1
94 412108-2 TUBE 10-300 1
95 165686-8 Каркас 6114.64 1
96 911148-2 Винт M4х25 8.32 2
97 163532-9 Фильтр 343.33 1
98 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 10.69 1
99 126138-4 Трубка в сборе 949.21 1
100 412119-7 Предохранитель трубки 20-160 91.48 1
101 125472-9 Крышка топливного бака 476.39 1
102 810455-9 Предупреждающая наклейка 51.40 1
103 453618-0 Топливный бак 1563.41 1
104 911148-2 Винт M4х25 8.32 2
105 453499-2 Держатель каркаса 99.79 2
106 234246-8 Компрессионная пружина 17 86.72 2
107 453560-5 Держатель каркаса нижний 95.04 2
108 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13.07 2
109 911148-2 Винт M4х25 8.32 2
110 911313-3 Винт М6х12 с WR 16.63 3
111 454684-0 Защита 1203.44 1
117 922317-0 Болт с внутр.шестигран.М6х14 13.07 1
118 267841-9 Пружинная шайба 7 47.52 1
119 267459-6 Плоская шайба 7 30.89 1
120 453717-8 Рычаг 2 дроссел.заслонки 728.24 1
121 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
122 453716-0 Рычаг 1 дроссел.заслонки 307.69 1
123 233602-9 Торсионная пружина 9 141.37 1
124 911242-0 Винт М5х25 11.88 1
125 168745-7 Выключатель в сб. 667.66 1
126 266768-0 Саморез 4х16 58.21 5
127 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.94 1
128 453715-2 Защита кабеля управления 803.09 1
129 168744-9 Кабель управления 719.93 1
130 922253-0 Болт H.S.H. М5х30 с WR 14.26 2
131 141771-1 Крышка клапанов 368.28 1
132 5971500900 Прокладка 70.09 1
133 142771-4 Головка блока цилиндра компл., вкл. 168,169 3807.54 1
134 442167-2 Прокладка головки блока цил 327.89 1
135 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 736.56 1
136 922357-8 Болт с внутр.шестигран.М6х35 19.01 5
137 5971007001 CYLINDER BLOCK SET, вкл. 138,139 1
138 424201-0 Клапан 64.15 2
139 922352-8 Болт М6х30 20.20 6
140 442168-0 Прокладка ГРМ EK7650H 95.04 1
141 318725-5 Крышка корпуса EK7650H 268.49 1
142 266813-1 Болт М5х16 22.57 4
143 6676005000 Крышка масл.горловины, вкл. 144 235.22 1
144 0213229980 Прокладка 338.58 1
145 346083-9 Клапан 110.48 1
146 5931501300 Фиксирующая пластина 147.31 1
147 0119049980 Болт с внутр.шестигран. M4x10 11.88 1
148 5976500100 Прокладка поддона 199.58 1
149 319008-6 Масляный поддон 512.03 1
150 346452-4 Шайба EK7650H 7.13 1
151 266916-1 Болт М8х12 14.26 1
152 922243-3 Болт шестигранный M5х25 16.63 5
153 0851109960 Трубка 41.58 1
154 5972003000 PISTON RING SET 1
155 318726-3 Поршень 559.55 1
156 213599-8 Сальник для EK7650H 210.28 1
157 257344-1 Поршневой палец 95.04 1
158 233995-4 Стопорное кольцо 12 EK7650H 7.13 2
159 0610129940 Игольчатый подшипник 291.06 1
160 0323049950 Сегментная шпонка 77.22 1
161 267448-1 Плоская шайба 41 64.15 1
162 213598-0 Сальник для EK7650H 325.51 1
163 126576-0 Коленчатый вал в сб. 5848.52 1
164 331964-0 Всасывающий клапан 564.30 1
165 331965-8 Вытяжной вентиль 671.22 1
166 234212-5 Компрессионная пружина 11 35.64 2
167 331966-6 Держатель 65.34 2
168 268310-3 Штифт 5 36.83 1
169 126005-3 Фиксатор 342.14 2
170 256526-2 Нажимная штанга 64.15 2
171 256186-0 Шпилька 5 22.57 1
172 313266-6 Подъемник L 86.72 1
173 5973002002 Шестерня в сборе 836.35 1
174 256200-2 Шпилькa 5 13.07 1
175 331937-3 Вытяжное отверстие 61.78 1
176 331967-4 Клин для EK7650H 21.38 4
177 313267-4 Толкатель R 91.48 1
178 346682-7 Прокладка глушителя 197.21 1
179 5973001003 Глушитель 1591.92 1
181 266771-1 Болт М6х18 29.70 3
186 5975500000 Шкив 191.27 1
187 266585-8 Самонарез.винт M5х12 45.14 1
188 424516-5 Манжета 243.54 1
189 326200-7 Кронштейн 188.89 2
190 234257-3 Пружина 257.80 1
193 444043-6 Веревка 199.58 1
194 441075-4 Барабан 443.12 1
195 232262-4 Спиральная пружина 279.18 1
196 141649-8 Корпус стартера 1176.12 1
197 5233504200 Карбюраторная прокладка 19.01 1
198 423438-6 Прокладка карбюратора 178.20 1
199 266749-4 Болт М5х25 с WR 58.21 2
200 141670-7 Изоляционная пластина 709.24 1
201 162333-2 Прокладка 105.73 1
202 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 17.82 1
203 168725-3 Карбюратор, вкл. 240-246,248-251,253-259 4479.95 1
204 282027-4 Хомут 6 20.20 1
205 412134-1 Трубка 3-210 103.36 1
206 454190-5 Трубка 160 гофрированная 61.78 1
207 412121-0 Трубка 3-130 66.53 1
208 412123-6 Трубка 10-110 41.58 1
209 168398-2 Топливный насос 231.66 1
210 412112-1 Трубка 3-60 30.89 1
211 452952-5 Соединительный штуцер 59.40 1
212 422096-5 Трубка 3-25 16.63 1
213 412122-8 Трубка 3-240 116.42 1
214 412124-4 Трубка 10-220 61.78 1
215 346582-1 Пластина 31 297.00 1
216 453502-9 Дросельный рычаг 180.58 1
217 898347-2 SERIAL NO. LABEL 1
218 126149-9 Корпус очистителя в сб., вкл. 219-224 1865.16 1
219 453501-1 AIR CLEANER PLATE 1
220 424316-3 Клапан 98.60 1
221 162325-1 Прокладка сепаратора 33.26 1
222 352013-0 Сетка сепарптора 382.54 1
223 162322-7 Стопор сепаратора 224.53 1
224 162324-3 Разделительная пластина 483.52 1
225 5973501700 Пластина воздуш.заслонки 58.21 1
226 266427-6 Самонарезающий винт 4х12 5.94 1
227 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.32 1
228 911293-3 Винт М5х70 41.58 2
229 442181-8 Воздушный фильтр 854.17 1
230 141525-6 Корпус возд.фильтра 670.03 1
232 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H 35.64 1
233 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
234 0119049970 Болт с внутр.шестигран. M4x20 14.26 2
235 638784-6 Провода 66.53 1
236 638710-5 Провод к BHX2501 52.27 1
237 5977001010 Магнетто 1892.48 1
238 5977001020 Маховик в сборе 1242.65 1
239 264054-3 Соединительная гайка M10 13.07 1
240 141672-3 Корпус насоса 1475.50 1
241 442183-4 Мембрана карбюратора 95.04 1
242 168620-7 Мембрана карбюратора 956.34 1
243 WJ00021158 Мембрана карбюратора 90.29 1
244 WJ00096325 Винт 98.60 4
245 266795-7 Регулировочный винт 116.42 1
246 264065-8 Гайка ругулир.М6 57.02 1
248 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
249 413140-9 Шайба 77.22 1
250 266704-6 Винт М3х10 49.90 2
251 346491-4 Кабель 394.42 1
253 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
254 424444-4 Кольцевая насадка 95.04 1
255 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 109.30 1
256 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136.62 1
257 326243-9 Жиклер 449.06 1
258 442155-9 Прокладка насоса 148.50 1
259 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
260 195926-0 O RING SET, вкл. 5,25,26,29 1
261 424361-8 Кнопка стартера 207.90 1
262 424360-0 Шнур стартера 64.15 1
263 423467-9 SPONGE 12 1
264 135619-7 CYLINDER HEAD ASS'Y 76CC, вкл. 133,164-167,176 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса