Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita G4800LX

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 2791010601 Картер двигателя, вкл. 4-6,9 34336.76 1
2 2371420203 Направляющая клапана 1755.86 2
3 2771601001 Сальник 216.22 1
4 0440300160 Сальник 569.05 1
5 0600300341 Шариковый подшипник 888.62 1
6 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L 39.20 2
7 0105080290 Штифт глушителя G2800R 57.02 2
8 0105060410 Штифт 166.32 2
9 0440060020 Сальник 6Dх10Dх2,5B 236.41 1
10 0401140030 Заглушка для G2800R 122.36 2
11 0211140020 Резиновая прокладка 27.32 2
12 2791100221 Корпус подшипника, вкл. 13,14 8273.23 1
13 0440300160 Сальник 569.05 1
14 0600300370 Шариковый подшипник 974.16 1
15 27745004K1 Шестерня в сборе 1025.24 1
16 2774190201 Втулка для EG240C 791.21 1
17 2796360130 Масляный щуп, вкл. 19 260.17 1
18 2796500103 FILLER PLUG 1
19 2796360108 Резиновая прокладка 70.09 1
20 2796360108 Резиновая прокладка 70.09 1
21 0010408350 Болт с буртиком 66.53 7
22 2791300221 CYLINDER HEAD COMPLETE, вкл. 2,3,7,8 1
23 2791500133 Сальник 610.63 1
24 0110080240 Болт с буртиком 166.32 4
25 0010408350 Болт с буртиком 66.53 1
26 2771550301 Крышка клапанов 1602.61 1
27 2771600113 Резиновая прокладка 207.90 1
28 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L 39.20 2
29 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 4
30 2799900137 Набор резиновых прокладок, вкл. 11,19,20,23,27,66,78,79 910.01 1
31 2792120141 Кривошип в сборе 16073.64 1
32 0180180010 FLANGE NUT M18X15X31DX14H 1
33 0323030010 Сегментная шпонка G24/28/4100R 144.94 1
34 2792250130 Шатун в сборе, вкл. 35 5262.84 1
35 2792300103 Соединяющий шатунный болт 187.70 2
36 2792330103 PISTON PIN 18DX13DX53L 1
37 2792340403 PISUTON 0.25 OVER SIZ(75DX43H) 1
38 2792351317 Поршневое кольцо 2941.49 1
39 0565180010 Хомут 43.96 2
40 2793160241 CAM SHAFT COMPLETE, вкл. 43-46 1
41 2773510101 Ось распределительного вала, вкл. 42 570.24 1
42 0240060010 О-кольцо 106.92 1
43 2773860103 Пружинный штифт 4DX8DX9L 40.39 1
44 2793640113 RELEASE LEVER 1
45 2773650103 Зажим 13,8DX20,3DX4T 49.90 1
46 2773870323 RETURN SPRING 1
47 2793360103 Пружина клапана 155.63 2
48 2693370103 Возвратная пружина 235.22 2
49 27933401H3 Всасывающий клапан 961.09 1
50 27933501H3 Вытяжной вентиль 1549.15 1
51 13210KA031 Клапан 76.03 4
52 27935602H1 Цепь 1651.32 1
53 20A3691103 Натяжное устройство 187.70 1
54 2773710103 Пружина 144.94 1
55 2773690203 Шпилька 155.63 1
56 20A3691303 Направляющая цепи 166.32 1
57 2773500401 Ось шатуна, вкл. 58 177.01 1
58 0031305000 Хомут 7.13 1
59 2773620100 Штифт 1,2, вкл. 61,63 1341.25 1
60 2773620200 Фиксатор, вкл. 62,64 1239.08 1
61 0149050020 Регулировочный винт M5х23 124.74 1
63 0170050030 Гайка M5 35.64 1
65 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 1
66 2773520113 Прокладка глушителя 114.05 1
67 2773520101 Резиновая прокладка 382.54 1
68 0023808000 Гайка фланец 66.53 2
69 0023808000 Гайка фланец 66.53 2
70 2773400101 Выпускная труба, вкл. 67,69,71 2013.66 1
71 0105080290 Штифт глушителя G2800R 57.02 2
72 2793262210 Воздушный фильтр в сборе, вкл. 73-76 6500.74 1
73 2793263518 Корпус пылесоса 2295.22 1
74 2793265018 Резиновая прокладка 330.26 1
75 2793264608 Крышка в сборе 2218.00 1
76 2793261208 Фильтр для G4800LX 888.62 1
77 27932902J1 Изолятор, вкл. 78,79 570.24 1
78 27935903J3 Резиновая прокладка 51.08 1
79 27935902J3 Прокладка для G4800LX 66.53 1
80 0023806000 Гайка фланец G28000R 66.53 2
81 0010406200 Болт 39.20 1
82 2793900111 BRACKET(AIR CLEANER) COMPLETE 1
83 0851080000 Резиновая трубка 727.06 1
84 2794230160 Рычаг G4800LX, вкл. 89,90 594.00 1
85 2774220133 Ручка газа G2900LX 558.36 1
86 2794270123 Направляющая тяга 144.94 1
87 2774280123 Пружинный толкатель 92.66 1
88 0031305000 Хомут 7.13 1
89 0130060240 BOLT AND WASHER ASS'Y 1
90 0186060020 Гайка M6x1.0x4.9H 14.26 1
91 2794250543 Пружина 187.70 1
92 2774650111 Регулятор скорости 868.43 1
93 0043106400 Регулировочный винт 21.38 1
94 0021706000 Гайка M6 4.75 1
95 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 2
96 2795120501 Воздуходувка 4026.13 1
97 0732005140 LABEL(TRADE MARK) 64D 1
98 0732005181 LABEL(WARNING) 1
99 0110060030 Болт с буртиком G2800R 71.28 4
100 2795271111 Глушитель 1 548.86 1
101 2795270213 Глушитель 2 1083.46 1
102 2775500111 DUCT (CASE) COMPLETE 1
103 0016508120 Болт для G5500R 27.32 1
104 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 1
106 2795020210 Стартер, вкл. 107-116 8460.94 1
107 2265071608 Спиральная пружина 1651.32 1
108 2795012008 REEL 1
109 2795011008 Веревка стартера 971.78 1
110 2265070118 Кнопка стартера 389.66 1
111 2795012508 RACHET 2
112 2265073108 FRICTION SPRING 1
113 2265075208 RATCHET SPRING 2
114 2265074108 FRICTION PLATE 1
115 2795014508 STARTER PULLEY 1
116 2265075318 CENTER SCREW 1
117 0110060010 Болт с буртиком G2800R 71.28 4
118 2796236420 Карбюратор в сборе, вкл. 119-142 7946.53 1
119 2796253508 THROTTLE VALVE 1
120 2516245008 SCREW 4
121 2796252608 VALVE CHOKE 1
122 2796242008 JET SLOW 1
123 2796257018 LEVER CHOKE 1
124 2796256318 COLLER SHAFT 1 1
125 2796253008 SHAFT SUB ASSEMBLY(THROTTLE) 1
126 2516245308 SCREW 1
127 2796256408 COLLER SHAFT 2 1
128 2796250008 VALVE ASSEMBLY,NEEDLE 1
129 2796251508 PIN FLOAT LEVER 1
130 2796255008 CHAMBER FLOAT 1
131 2516235008 GASKET 1
132 2796254008 GASKET CHAMBER 1
133 2796250508 FLOAT SUB ASSEMBLY 1
134 2796240008 JET MAIN 1
135 2796235508 SCREW DRAIN 1
136 2796256108 BUSH 1
137 2796235318 SCREW ADJUSTING 1
138 2796244508 SPRING 1
139 2796256208 COLLAR 1
140 2796255208 GASKET 1
141 2796245208 O-RING 1
142 2796245108 O-RING 1
143 2797923001 FLYWHEEL COMPLETE 1
144 2797943001 Магнето 5987.52 1
145 0011406250 Болт с шайбой 27.32 2
146 27773102H1 Фиксатор для G2900LX/G4800LX 308.88 1
147 0650140150 Свеча зажигания BR6HS 569.05 1
148 X655000270 Свечной наконечник 313.63 1
149 2797630161 OIL LEVEL SENSOR CP 1
150 KU31104311 Электрическая плата 3353.72 1
151 0011406160 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 27.32 2
152 0152060050 Самонарезающий болт EG410C 27.32 1
153 2797550103 WIRE CLAMP 1
154 0110060010 Болт с буртиком G2800R 71.28 1
155 32D2165101 Статор 50Гц 220В для G4800LX 33858.00 1
156 32D2105908 SCREW 2
157 32D2166101 Ротор для G4800LX, вкл. 158 29209.36 1
158 32D2100108 BALL BEARING 1
159 32D2306101 Болт ротора для G4800LX 640.33 1
161 32D2100208 FAN 1
162 32D2105508 SCREW M5X14L 3
163 32D2311101 FRONT COVER 1
164 32B2500201 BOLT 4
165 32D2309101 STATOR COVER 1
166 32D2307201 READ COVER 1
167 32D2305101 STATOR COVER 4
168 32D2308101 END COVER 1
169 32D2106708 BOLT 2
170 32D2310101 Щеточный узел для G4800LX 2374.81 1
171 32D2106208 SCREW M5X18L 1
172 32D2300100 Электронный блок 14855.94 1
173 32D2105508 SCREW M5X14L 2
174 32B2312101 Диодный мост к G2900LX/G4800LX 1658.45 1
175 32D2105608 SCREW 1
176 32D2105208 BASE 1
177 32D2105508 SCREW M5X14L 2
178 32D2106108 BOLT 2
179 32D2105108 NUT M5 4
180 32D2105308 WASHER 2
181 32D2105408 SPRING WASHER 4
182 32B4500203 GROMMET 1
183 32D2106008 CLAMP 1
184 32B2105308 SCREW 1
185 32D3010101 FRAME COMPLETE 1
186 32B3020301 Опора двигателя правая G4800LX 1239.08 2
187 32B3020401 Опора двигателя левая G4800LX 1239.08 2
188 0023808000 Гайка фланец 66.53 8
189 0732004860 LABEL(HOT&GAS) 1
190 32D4037200 CONTROL BOX ASS'Y, вкл. 191,192,194 1
191 32B4301103 COVER 1
192 32B4950103 SPONGE 20X521X3 1
193 0110060080 Болт с буртиком 40.39 4
194 32D4137200 CONTROL PANEL ASS'Y, вкл. 195-210 1
195 32D4137201 PANEL PLATE COMPLETE 1
196 32D9100103 SHEET(PANEL)1 115X245 ENGLISH 1
197 32B9105303 SHEET(PANEL)03 115X253 ENGLISH 1
198 32B4305103 Выключатель AC250В 10A G2900LX 791.21 1
199 3584062108 Розетка 2374.81 2
200 0043603120 Винт с шайбой 14.26 8
201 0021703000 Гайка M5 33.26 8
202 3934066508 Неоновая лампа G2900LX/G4800LX 223.34 1
203 32B4315801 Вал ведомого ролика 4281.55 1
204 0043503060 Винт с шайбой 14.26 2
205 3888800103 SCREW M5X18 1
206 3320005008 Шайба Гровера к G5500R/ 14.26 2
207 3534990308 Шайба 23.76 1
208 3534990208 Гайка 34.45 1
209 0033005000 LOCK WASHER 1
210 3534990108 Барашковая гайка 235.22 1
211 32D9115203 LABEL(SPEC) 1
212 31C3600501 FUEL TANK COMPLETE 1
213 0430590011 Крышка топливного бака G2900LX 1974.46 1
214 0641540011 Топливный фильтр G2900LX 548.86 1
215 0648000200 Датчик топлива 2454.41 1
216 0145050040 Винт 57.02 2
217 0642010001 Топливный кран, вкл. 218-223,239 1062.07 1
218 0642001420 Фильтр EG241A 76.03 1
219 0642001430 Прокладка 76.03 1
220 0642001410 Чашка 160.38 1
221 0642010030 Гайка прижимная 186.52 1
222 0642000330 О-кольцо резиновое 76.03 2
223 0642002790 LOCK BOLT 1
224 0851060000 Резиновая трубка 1335.31 1
225 0561110020 Зажимной хомут 11D G2800R/ 51.08 2
226 0110060220 Болт с буртиком G2800R 103.36 4
227 3913900013 Аморт.резинка бензобака G2800R 175.82 4
228 0732004510 LABEL(SYMBOL-TANK) 1
229 2793020111 MUFFLER COMPLETE 1
230 2793450111 Кожух глушителя внешний 3111.37 1
231 2793460111 Кожух глушителя внешний 3674.48 1
232 32D7500101 Корпус редуктора для G4800LX 127.12 1
233 32D7500301 BRACKET(GEN 27)COMPLETE 1
234 2773520101 Резиновая прокладка 382.54 1
235 0023808000 Гайка фланец 66.53 2
236 0110060080 Болт с буртиком 40.39 3
238 0011408200 Болт с шайбой для G2800R 30.89 2
239 0642003230 SPRING 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса