Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita G2900LX

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 2771010251 Картер двигателя, вкл. 4-6,9 26095.61 1
2 2371420203 Направляющая клапана 1755.86 2
3 2771601001 Сальник 216.22 1
4 0440250200 Сальник для G250I 459.76 1
5 0600280021 Шариковый подшипник для G250I 974.16 1
6 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L 39.20 2
7 0105080290 Штифт глушителя G2800R 57.02 2
8 0105060351 Штифт M6х1,0х98L 288.68 2
9 0440060020 Сальник 6Dх10Dх2,5B 236.41 1
10 0401140030 Заглушка для G2800R 122.36 2
11 0211140020 Резиновая прокладка 27.32 2
12 2771100221 MAIN BEARING COVER COMPLETE, вкл. 13,14 1
13 0440250210 Сальник 516.78 1
14 X600250140 Шариковый подшипник 589.25 1
15 27745004K1 Шестерня в сборе 1025.24 1
16 2774190201 Втулка для EG240C 791.21 1
17 2776360130 Масляный щуп 320.76 1
18 2776500103 FILLER PLUG 1
19 2776360108 Резиновая прокладка 71.28 1
20 2776360108 Резиновая прокладка 71.28 1
21 0010408350 Болт с буртиком 66.53 6
22 2771300211 Головка цилиндра, вкл. 2,3,7,8 10419.95 1
23 2771500143 Резиновая прокладка 445.50 1
24 0110080240 Болт с буртиком 166.32 4
25 0010408350 Болт с буртиком 66.53 1
26 2771550301 Крышка клапанов 1602.61 1
27 2771600113 Резиновая прокладка 207.90 1
28 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L 39.20 2
29 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 4
30 2779900157 Набор резиновых прокладок 4шт, вкл. 11,19,20,23,27,66,78,79 870.80 1
31 2772120121 Коленчатый вал 11988.11 1
32 0180140020 Гайка фланца M14х1,5х28Dх12H 114.05 1
33 0323030010 Сегментная шпонка G24/28/4100R 144.94 1
34 2772250110 Шатун в сборе, вкл. 35 4231.66 1
35 2772300103 Болт шатуна 155.63 2
36 2772330113 Поршневой штифт 445.50 1
37 27723401J3 Поршень 2014.85 1
38 2772353307 Поршневое кольцо 2322.54 1
39 0565160010 Стопорное кольцо G2800R/2900LX 51.08 2
40 2783160161 Вал в сб., вкл. 43-45 5550.34 1
41 2773510101 Ось распределительного вала, вкл. 42 570.24 1
42 0240060010 О-кольцо 106.92 1
43 2773860103 Пружинный штифт 4DX8DX9L 40.39 1
44 2773640113 Рычаг для EG240C 704.48 1
45 2773650103 Зажим 13,8DX20,3DX4T 49.90 1
46 2773870323 RETURN SPRING 1
47 2793360103 Пружина клапана 155.63 2
48 2693370103 Возвратная пружина 235.22 2
49 27733401H3 Всасывающий клапан 888.62 1
50 27733501H3 Вытяжной вентиль 1392.34 1
51 13210KA031 Клапан 76.03 4
52 27735602H1 Цепь ГРМ в компл. 1496.88 1
53 20A3691103 Натяжное устройство 187.70 1
54 2773710103 Пружина 144.94 1
55 2773690203 Шпилька 155.63 1
56 20A3691303 Направляющая цепи 166.32 1
57 2773500401 Ось шатуна, вкл. 58 177.01 1
58 0031305000 Хомут 7.13 1
59 2773620100 Штифт 1,2, вкл. 61,63 1341.25 1
60 2773620200 Фиксатор, вкл. 62,64 1239.08 1
61 0149050020 Регулировочный винт M5х23 124.74 1
63 0170050030 Гайка M5 35.64 1
65 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 1
66 2773520113 Прокладка глушителя 114.05 1
67 2773520101 Резиновая прокладка 382.54 1
68 0023808000 Гайка фланец 66.53 2
69 0023808000 Гайка фланец 66.53 2
70 2773400101 Выпускная труба, вкл. 71 2013.66 1
71 0105080290 Штифт глушителя G2800R 57.02 2
72 2773272230 Воздушный фильтр, вкл. 73-76 4862.48 1
73 2773263208 Основание в сборе 2630.23 1
74 2773260408 Уплотнитель 229.28 1
75 2773264328 Крышка 2188.30 1
76 2773266117 Фильтр 2117.02 1
77 20A3290201 Изолятор для MNCXFJ2, вкл. 78,79 522.72 1
78 20A3590303 Резиновая прокладка 2 изолятор 74.84 1
79 20A3590203 Резиновая прокладка 1 изолятор 71.28 1
80 0023806000 Гайка фланец G28000R 66.53 2
81 0010406200 Болт 39.20 1
82 2773900111 Держатель 409.86 1
83 0851080000 Резиновая трубка 727.06 1
84 2774230140 Рычаг, вкл. 89,90 630.83 1
85 2774220133 Ручка газа G2900LX 558.36 1
86 2774270123 Рычаг к EG301A 135.43 1
87 2774280123 Пружинный толкатель 92.66 1
88 0031305000 Хомут 7.13 1
89 0011406250 Болт с шайбой 27.32 1
90 0186060020 Гайка M6x1.0x4.9H 14.26 1
91 2794250543 Пружина 187.70 1
92 2774650111 Регулятор скорости 868.43 1
93 0043106400 Регулировочный винт 21.38 1
94 0021706000 Гайка M6 4.75 1
95 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 2
96 2775120501 Воздуходувка 3044.84 1
97 0732005140 LABEL(TRADE MARK) 64D 1
98 0732005181 LABEL(WARNING) 1
99 0110060030 Болт с буртиком G2800R 71.28 4
100 2775271121 Глушитель 1 496.58 1
101 2775270203 Глушитель 2 1002.67 1
102 2775500111 DUCT (CASE) COMPLETE 1
103 0010406160 Болт 39.20 1
104 0110060020 Болт с буртиком G2800R 105.73 1
106 2695020140 Стартер в сборе, вкл. 107-116 6714.58 1
107 2705011508 SPIRAL SPRING 1
108 2695012008 REEL 1
109 2825011118 STARTER ROPE 1
110 2615010018 Ручка стартера 578.56 1
111 2705012508 RATCHET 2
112 2275013108 Пружина 197.21 1
113 2275013508 Возвратная пружина 186.52 2
114 2705026108 RATCHET GUIDE 1
115 2695014518 STARTER PULLEY 1
116 2275015208 Винт фиксации G2400R/G5500R/ 206.71 1
117 0110060010 Болт с буртиком G2800R 71.28 4
118 2776230460 Карбюратор в сборе, вкл. 119-143 7562.81 1
119 2776253508 Дроссельная заслонка 786.46 1
120 2096235108 Винт в сборе 45.14 1
121 2776252708 Воздушный клапап 570.24 1
122 2376245108 Винт 45.14 2
123 2466242008 Жиклёр холостого хода 589.25 1
124 2776252118 Рычаг дроссельной заслонки 1571.72 1
125 2776257018 RING 1
126 2776253118 Вал дросселя 1754.68 1
127 2276245108 Болт для G2400R 465.70 1
128 2776257108 Кольцо 308.88 1
129 2776250008 Игольчатый подшипник 1754.68 1
130 2776251508 Штифт 177.01 1
131 2776250608 Корпус поплавка 2165.72 1
132 2146245008 Прокладка для G2400R 46.33 1
133 2146254008 Уплотнительное кольцо G2900LX/ 236.41 1
134 2266250608 Поплавок к G2400R 1602.61 1
135 2776244008 Насадка 1393.52 1
136 2776240208 Главная форсунка 786.46 1
137 2266270118 Хомут 197.21 1
138 2776236008 Болт 402.73 1
139 2466239008 Сальник 155.63 1
140 2486241008 Механизм холостого хода 722.30 1
141 1066241008 Механизм холостого хода 782.89 1
142 2366268008 Сальник 268.49 1
143 2366254108 Прокладка 236.41 1
144 2777923011 Поршеневое кольцо 10318.97 1
145 2777943111 Магнето 5987.52 1
146 0011406250 Болт с шайбой 27.32 2
147 27773102H1 Фиксатор для G2900LX/G4800LX 308.88 1
148 0650140150 Свеча зажигания BR6HS 569.05 1
149 X655000270 Свечной наконечник 313.63 1
150 2777630121 Датчик уровня масла 2269.08 1
151 KU31104311 Электрическая плата 3353.72 1
152 0011406160 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 27.32 2
153 0152050010 Самонарезающий винт 27.32 1
154 32B2165101 STATOR 50HZ 220V(230V) 1
155 32B2166101 ROTOR, вкл. 156 1
156 32B2100108 BALL BEARING 1
157 32B2306101 ROTOR BOLT 1
159 32B2311101 Передняя крышка 3518.86 1
160 32B2500101 BOLT 4
161 32C2309101 Защита статора 1705.97 1
162 32B2307101 Задняя крышка корпуса двигат. 10227.49 1
163 32C2305101 Болт статора 324.32 4
164 32B2308101 END COVER 1
165 32B2105508 BOLT AND WASHER ASS'Y 2
166 32B2310101 Щеточный узел для G2900LX 2454.41 1
167 32B2105108 SCREW 1
168 32B2300100 Электронный блок для G2900LX 9930.49 1
169 32B2105108 SCREW 2
170 32B2312101 Диодный мост к G2900LX/G4800LX 1658.45 1
171 32B2105208 SCREW 1
172 32B4500103 GROMMET 1
173 32B2105308 SCREW 1
174 32B3010101 FRAME COMPLETE 590X435X495 1
175 32B3020111 MOUNT COMPLETE(R) 2
176 32B3020211 MOUNT COMPLETE(L) 2
177 0023808000 Гайка фланец 66.53 8
178 0732004860 LABEL(HOT&GAS) 1
179 32B4037200 CONTROL BOX ASS'Y, вкл. 180,181,183-199 1
180 32B4301103 COVER 1
181 32B4950103 SPONGE 20X521X3 1
182 0110060080 Болт с буртиком 40.39 4
183 32B4137200 CONTROL PANEL ASS'Y, вкл. 184-199 1
184 32B4137201 PANEL PLATE COMPLETE 1
185 32B9100103 SHEET(PANEL)1 115X245 ENGLISH 1
186 32B9105303 SHEET(PANEL)03 115X253 ENGLISH 1
187 32B4305103 Выключатель AC250В 10A G2900LX 791.21 1
188 3584062108 Розетка 2374.81 2
189 0043603120 Винт с шайбой 14.26 8
190 0021703000 Гайка M5 33.26 8
191 3934066508 Неоновая лампа G2900LX/G4800LX 223.34 1
192 32B4315301 CIRCUIT BREAKER AC250V 10A 1
193 0043503060 Винт с шайбой 14.26 2
194 3888800103 SCREW M5X18 1
195 3320005008 Шайба Гровера к G5500R/ 14.26 2
196 3534990308 Шайба 23.76 1
197 3534990208 Гайка 34.45 1
198 0033005000 LOCK WASHER 1
199 3534990108 Барашковая гайка 235.22 1
200 32B9115203 LABEL(SPEC) 1
201 31C3600501 FUEL TANK COMPLETE 1
202 0430590011 Крышка топливного бака G2900LX 1974.46 1
203 0641540011 Топливный фильтр G2900LX 548.86 1
204 0648000200 Датчик топлива 2454.41 1
205 0145050040 Винт 57.02 2
206 0642010001 Топливный кран, вкл. 207-212,230 1062.07 1
207 0642001420 Фильтр EG241A 76.03 1
208 0642001430 Прокладка 76.03 1
209 0642001410 Чашка 160.38 1
210 0642010030 Гайка прижимная 186.52 1
211 0642000330 О-кольцо резиновое 76.03 2
212 0642002790 LOCK BOLT 1
213 0851060000 Резиновая трубка 1335.31 1
214 0561110020 Зажимной хомут 11D G2800R/ 51.08 2
215 0110060220 Болт с буртиком G2800R 103.36 4
216 3913900013 Аморт.резинка бензобака G2800R 175.82 4
217 0732004510 LABEL(SYMBOL-TANK) 1
218 32B7000101 MUFFLER COMPLETE 1
219 2773450101 MUFFLER COVER(1) COMPLETE 1
220 2773460101 MUFFLER COVER(2) COMPLETE 1
221 32B7500101 BRACKET (COVER 1)COMPLETE 1
222 32B7500201 BRACKET(COVER 17) COMPLETE 1
223 32B7500401 BRACKET (GEN) COMPLETE 1
224 2773520101 Резиновая прокладка 382.54 1
225 0023808000 Гайка фланец 66.53 2
226 0110060080 Болт с буртиком 40.39 3
228 0011408200 Болт с шайбой для G2800R 30.89 3
229 0732004430 LABEL(CHOKE) 1
230 0642003230 SPRING 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса