Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita G2800R

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 31B5102101 FRONT COVER 1
2 0011408200 Болт с шайбой для G2800R 30.37 4
3 31E5100001 ROTOR COMPLETE, вкл. 4,5 1
4 3535820808 BALL BEARING 6203ZZ 1
5 3805437408 DIODE 3
6 31E5300001 THROUGH BOLT 1
7 31B5112201 STATOR COMPL.FOR 50HZ-230V 1
8 31B5102201 REAR COVER 1
9 31B5102301 Защита статора 1453.24 1
10 3912900013 Втулка 752.32 1
11 3665830508 COVER BOLT(M6X110MM) 3
12 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 4.67 3
13 0023808000 Гайка фланец 65.42 2
14 30G4910608 LABEL(EARTH) 1
15 31B3130101 PIPE FRAME, COMPLETE 1
16 31B9320103 LABEL(MODEL) 1
17 3773700011 Опорный блок 1218.43 2
18 3773700111 Опорный блок 1218.43 2
19 0023808000 Гайка фланец 65.42 4
20 31B6910101 STOPPER PLATE 1
21 0110060030 Болт с буртиком G2800R 70.09 1
22 0021704000 Гайка RBL250/G2800R 4.67 1
23 0032004000 SPRING WASHER 1
24 3905441601 EARTH CORD COMPLETE 1
25 3763910001 Винт с шайбой 21.03 1
26 0732004860 LABEL(HOT&GAS) 1
27 30G4910608 LABEL(EARTH) 1
28 31B7212700 CONTROL BOX ASS'Y, вкл. 29-63 1
29 31B4210101 CONTROL BOX 1
30 31B7750401 Конденсатор 5418.11 1
31 30G4760508 Держатель конденсатора 65.42 2
32 0043504100 Винт с шайбой 14.02 1
33 3895998908 Винт с шайбой 21.03 1
34 0021704000 Гайка RBL250/G2800R 4.67 2
35 3914900303 GROMMET 1
36 3534580408 Диод 1789.68 1
37 0150040070 TAPPING SCREW 1
38 0031004000 Шайба 4.67 1
39 0011406160 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 26.87 3
40 31B7205900 CONTROL PANEL ASS'Y, вкл. 41-63 1
41 31B7205001 CONTROL PANEL COMPL. 1
42 31B7300403 CIRCUIT BREAKER 1
43 31B7901103 SCREW AND WASHER ASS'Y 4
44 3914790011 AC VOLTMETER (200V CLASS) 1
45 3884980108 NUT (M3) 2
46 3884574608 Розетка 250V-16A 1924.03 2
47 0043103150 Винт для G3500R 14.02 8
48 0032003000 Шайба Гровера к G2800R 18.69 8
49 0031003000 Шайба 14.02 8
50 0021703000 Гайка M5 32.71 8
51 31B7750501 SWITCH 1
52 3634570008 деталь 457.93 1
53 3634570108 деталь 457.93 1
54 3205985508 Вставкодержатель 467.28 1
55 31C7510303 FUSE(10A) 1
56 3534990108 Барашковая гайка 231.30 1
57 3320005008 Шайба Гровера к G5500R/ 14.02 2
58 3534990308 Шайба 23.36 1
59 3725995008 Контровочная шайба 8.18 1
60 3534990208 Гайка 33.88 1
61 3564990708 Винт 38.55 1
62 0732004490 LABEL(ELECTRIC SHOKE) 1
63 3534990408 Самонарезающий винт M4x10 26.87 6
64 31B3600501 FUEL TANK 1
65 0648000500 FUEL GAUGE 1
66 0145050040 Винт 56.07 2
67 0430590011 Крышка топливного бака G2900LX 1941.55 1
68 0641540011 Топливный фильтр G2900LX 539.71 1
69 3913900013 Аморт.резинка бензобака G2800R 172.89 4
70 0110060220 Болт с буртиком G2800R 101.63 4
71 0642010001 Топливный кран, вкл. 72-77,243 1044.37 1
72 0642001420 Фильтр EG241A 74.76 1
73 0642001430 Прокладка 74.76 1
74 0642001410 Чашка 157.71 1
75 0642010030 Гайка прижимная 183.41 1
76 0642000330 О-кольцо резиновое 74.76 2
77 0642002790 LOCK BOLT 1
78 2696260301 FUEL PIPE 3,COMPLETE, вкл. 79,80 1
79 2696800203 RUBBER PIPE 1
80 0561110020 Зажимной хомут 11D G2800R/ 50.23 2
81 0732004510 LABEL(SYMBOL-TANK) 1
82 0732004520 OIL CAUTION LABEL 1
83 31B8410403 LABEL(94) 1
84 31B8215103 LABEL(SPEC) 1
85 31B1100111 MUFFLER COMPL 1
86 31B1200101 MUFFLER COVER1 1
87 31B1300103 MUFFLER COVER2 1
88 31B6112501 MUFFLER STAY 1
89 2693520101 GASKET COMPL 1
90 0170080030 Гайка 65.42 2
91 0011508200 BOLT AND WASHER ASS'Y 4
92 0011106100 BOLT AND WASHER ASS'Y 8
93 2691010121 CRANKCASE COMPL, вкл. 94-97 1
94 0440250070 OIL SEAL 1
95 0600250010 Подшипник BB-6205 824.75 1
96 0310060020 Установочный штифт G2800R/ 30.37 2
97 0440080010 Сальник 302.56 1
98 0401140030 Заглушка для G2800R 120.32 2
99 0211140020 Резиновая прокладка 26.87 2
100 2531101301 MAIN BEARING COVER COMPLETE, вкл. 101,102 1
101 0440250160 Сальник для G2400R 466.11 1
102 0600250010 Подшипник BB-6205 824.75 1
103 2274500311 GOVERNOR GEAR COMPLETE 1
104 2054190103 Втулка для G3500R 374.99 1
105 28263601H1 OIL GAUGE COMPLETE, вкл. 106 1
106 2776360108 Резиновая прокладка 70.09 1
107 2691600103 GASKET 1
108 0130060040 Болт с шайбой к G2400R/G2800R 45.56 8
109 2691300121 CYLINDER HEAD COMPL, вкл. 110-114 1
110 2371420203 Направляющая клапана 1726.60 2
111 2771601001 Сальник 212.61 1
112 0105080290 Штифт глушителя G2800R 56.07 2
113 0105060131 STUD 1
114 0013906600 STUD 1
115 2531500123 GASKET (HEAD) 1
116 0110080100 FLANGE BOLT 4
117 2691550303 ROCKER COVER 1
118 2691600403 GASKET (ROCKER COVER) 1
119 0310060020 Установочный штифт G2800R/ 30.37 2
120 0110060020 Болт с буртиком G2800R 103.97 4
121 2531430111 BREATHER COVER COMPLETE 1
122 2531440111 BREATHER PLATE COMPLETE 1
123 2531600633 GASKET,BREATHER COVER 2
124 0851080000 Резиновая трубка 714.94 1
125 0023808000 Гайка фланец 65.42 2
126 0110060030 Болт с буртиком G2800R 70.09 2
127 2532070101 CRANKSHAFT 1
128 0230250110 Прокладка T=0.6 140.18 1
129 0230250120 Прокладка T=0.8 G2800R 181.07 1
130 0230250130 Прокладка T=1.0 G2800R 140.18 1
131 0021814000 Гайка 122.66 1
132 0032014000 Шайба Гровера G2400R/G2800R 32.71 1
133 0323030010 Сегментная шпонка G24/28/4100R 142.52 1
134 2532250120 CONNECTING ROD ASS'Y, вкл. 135 1
135 2512300103 CONNECTING ROD BOLT 2
136 2692330113 PISTON PIN 1
137 26923401H7 PISTON (STD) SET 1
138 2692340203 PISTON (OVERSIZE 0.25MM) 1
139 2692340303 PISTON (OVERSIZE 0.50MM) 1
140 2532350127 PISTON RING SET(FOR STD) 1
141 2532350227 PISTON RING SET(OVERSIZE.25MM) 1
142 2532350327 PISTON RING SET(OVERSIZE.50MM) 1
143 0565160010 Стопорное кольцо G2800R/2900LX 50.23 2
144 2533170111 CAMSHAFT COMPLETE, вкл. 145-149 1
145 2273640113 RELEASE LEVER 1
146 2273870103 RETURN SPRING 1
147 2273860123 PIN 3.8DX7.5DX14L 1
148 0031522000 SNAP RING 1
149 0051904100 SPRING PIN 1
150 2393330113 TAPPET 2
151 2693340103 INTAKE VALVE 1
152 2693350103 EXHAUST VALVE 1
153 2533360103 VALVE SPRING 2
154 2693370103 Возвратная пружина 231.30 2
155 13210KA031 Клапан 74.76 4
156 2693530103 PUSH ROD 2
157 2693600103 ROCKER ARM 2
158 2693580103 BOLT (PIVOT) 2
159 0170060090 601106X0.75X5.1H 2
160 2693650103 GUIDE PLATE 1
161 2533300111 INTAKE PIPE COMPL, вкл. 162 1
162 0105060230 STUD 2
163 2533261420 AIR CLEANER ASS'Y, вкл. 164-166 1
164 2363263008 PACKING 1
165 2533260107 ELEMENT SET 1
166 2073269008 GROMMET 1
167 2533290103 INSULATOR 1
168 2533590103 GASKET 3 (INSULATOR) 1
169 2823590103 GASKET 1
170 0110060130 Болт 71.26 1
171 2373590303 GASKET 2 (INSULATOR) 1
172 0023806000 Гайка фланец G28000R 65.42 2
173 2694390101 KNOB COMPL 1
174 2263921200 NUT AND WASHER ASS'Y 2
175 2534230123 GOVERNOR LEVER 1
176 2274220103 Вал 499.99 1
177 0031306000 Стопорное кольцо G2800R 17.52 2
178 2534250233 GOVERNOR SPRINNG 1
179 2534270101 GOVERNOR ROD 1
180 2534280103 ROD SPRING 1
181 2274331013 SPEED CONTROL 1
182 0043106300 Винт для G2800R 19.86 1
183 2374500423 Регулировочная пружина 38.55 1
184 0011406300 BOLT AND WASHER ASS'Y 1
185 0186060020 Гайка M6x1.0x4.9H 14.02 1
186 0031108000 Шайба 4.67 2
187 0011306120 Болт в сборе M6х12 к G2800R 32.71 1
188 2535129101 BLOWER HOUSING COMPLETE 2 1
189 0732005000 MAKITA LABEL 1
190 0110060020 Болт с буртиком G2800R 103.97 5
191 2535270203 HEAD COVER 1
192 2695020120 RECOIL STATER ASS'Y, вкл. 193-201 1
193 2705011508 SPIRAL SPRING 1
194 2695012008 REEL 1
195 2695011208 STARTER ROPE 1
196 2615010018 Ручка стартера 568.91 1
197 2705012508 RATCHET 2
198 2275013108 Пружина 193.92 1
199 2695014518 STARTER PULLEY 1
200 2705026108 RATCHET GUIDE 1
201 2275015208 Винт фиксации G2400R/G5500R/ 203.27 1
202 0110060010 Болт с буртиком G2800R 70.09 4
203 0110060030 Болт с буртиком G2800R 70.09 1
204 2536235710 CARBURETOR ASS'Y, вкл. 205-228 1
205 2206253608 THROTTLE VALVE #160 1
206 2376245108 Винт 44.39 2
207 2366252808 VALVE(CHOKE) 1
208 2376245108 Винт 44.39 2
209 2146242208 PILOT JET 1
210 2376243508 ADJUSTER 1
211 2536252008 CHOKE LEVER 1
212 2346255008 Кольцо 212.61 1
213 2536253008 SHAFT ASS'Y 1
214 2366245108 BOLT 1
215 2266255008 Кольцо 122.66 1
216 1616235208 NEEDLE VALVE 1
217 2366251008 FLOAT PIN 1
218 2366255108 FLOAT CHAMBER 1
219 2366245008 PACKING 1
220 2366254008 PACKING (CHAMBER) 1
221 2366250508 FLOAT 1
222 2386244008 MAIN NOZZLE 1
223 2366240008 MAIN JET 1
224 2466243508 ADJUST SCREW 1
225 2096244508 Пружина 112.15 2
226 2366244508 SPRING 1
227 2356242508 GUIDE HOLDER 1
228 2426232308 SCREW 1
229 2697933001 FLYWHEEL COMPLETE 1
230 2697943011 IGNITION COIL COMPL 1
231 0650140150 Свеча зажигания BR6HS 559.57 1
232 0655000140 SPARK PLUG CAP 1
233 0659000010 PLUG TERMINAL 1
234 0566000190 CLAMP 1
235 0011406250 Болт с шайбой 26.87 2
236 0566120050 CLAMP 1
237 0011008160 Болт с шайбой к G2800R/G5500R 32.71 1
238 KS31101001 OIL SENSOR 1
239 2547310401 WIRE 4,COMPLETE 1
240 0566000250 Зажим 105.14 2
241 2531750113 SHELTER PLATE 1
242 266646-4 PAN HEAD SCREW M5X10 2
243 0642003230 SPRING 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса