Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EM4351UH

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 168712-2 Чашка сцепления 1430.35 1
2 962201-7 Стопорное кольцо(INT) R-42 47.52 1
3 211387-7 Подшипник 6004LLU 384.91 1
4 961090-7 Стопорное кольцо (EXT) WR-20 38.02 1
5 318849-7 Корпус чашки сцепления 1411.34 1
6 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.38 4
7 424488-4 Резиновый наконечник 456.19 2
8 922201-9 Болт с внутр.шестигран.М5х8 21.38 1
9 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 23.76 1
10 456033-7 HANGER 1
11 346572-4 Держатель ручки 91.48 1
12 346571-6 Держатель ручки 125.93 1
13 266957-7 WING BOLT M5X20 1
14 168796-0 Ручка-регулятор 57 251.86 1
15 318425-7 Зажим рукоятки 403.92 1
17 318860-9 Крышка рукоятки 332.64 1
18 233309-7 Компрессионная пружина 17 57.02 1
19 453526-5 Корпус 1436.29 1
20 453528-1 Корпус 288.68 1
21 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8.32 1
22 346590-2 Зажим штанги 106.92 1
23 424488-4 Резиновый наконечник 456.19 2
24 266429-2 Самонарезающий винт 3х16 3.56 2
25 453527-3 Крышка корпуса 412.24 1
26 819312-8 Этикетка MAKITA MEM427 10.51 1
27 801R67-7 CAUTION LABEL 1
28 814K20-2 SERIAL NO. LABEL 1
29 141335-1 Ось 2758.54 1
30 443146-3 Фетровое кольцо 8 35.64 1
31 326153-0 Шпиндель 1231.96 1
32 141584-0 Рукоятка в сборе к EM4351UH 1498.07 1
33 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 10.69 1
46 413143-3 Шайба 5.94 2
47 452259-9 Пылеотражатель 761.51 1
48 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
49 346074-0 Нож для EBH341U 49.90 1
50 135398-7 Пылеотражатель, вкл. 48,49 460.27 1
51 346072-4 Защитная накладка EBH341U 109.30 1
52 451090-0 Защитный кожух EBH341U 231.66 1
53 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран. 15.44 2
54 266865-2 Болт M5х14 с внутр.шестигран. 13.07 2
55 126260-7 Корпус редуктора в сборе, вкл. 56-64,68-73 11461.82 1
56 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 8.32 1
57 188865-1 Ножевой вал 2648.05 1
58 211064-1 Подшипник 6000 258.98 1
59 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z 155.63 1
60 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.32 1
61 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030 24.95 1
62 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 15.44 1
63 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол. 10.69 1
64 210081-8 Подшипник 629ZZ 143.75 1
68 210116-5 Подшипник 6201LLU 276.80 1
69 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 16.63 1
70 332114-0 Опорный фланец диска 439.56 1
71 346355-2 Зажимная шайба 535.79 1
72 168526-9 Чашка в сборе 259.34 1
73 264025-0 Шестигр.гайка M10-17 107.47 1
74 126114-8 Рычаг управления, вкл. 75-86,88,89 1518.26 1
75 183A09-4 LEVER CASE SET, вкл. 87 1
76 233540-5 Торсионная пружина 11 8.32 1
77 451084-5 Рычаг дрос. заслонки 64.15 1
78 233541-3 Торсионная пружина 7 5.94 1
79 451083-7 Рычаг предохранителя 42.77 1
80 453524-9 Гофрированная трубка 187.70 1
81 168711-4 Управляющий кабель 338.58 1
82 451081-1 Держатель кабеля 22.57 1
83 451500-7 Рычаг выключателя 72.47 1
84 232251-9 Плоская пружина 22.57 1
85 455723-9 SWITCH COVER 1
86 638972-5 Штекер 111.67 1
87 183A09-4 LEVER CASE SET, вкл. 75 1
88 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 3
89 638973-3 Штекер 111.67 1
101 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 8.32 1
102 424302-4 Наконечник свечи зажигания 116.42 1
103 455103-9 Крышка цилиндра 825.66 1
104 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 8.32 1
105 453536-2 Кожух глушителя 242.35 1
106 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
107 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 10.69 3
108 168715-6 Глушитель 523.91 1
109 346574-0 Прокладка глушителя 114.05 1
110 331987-8 Вытяжное отверстие 79.60 1
111 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8.32 4
112 318850-2 Крышка клапанов 387.29 1
113 422091-5 Трубка 5-160 87.91 1
114 454424-6 Гофрированная трубка 29.70 1
115 453529-9 Крышка клапанов 98.60 1
116 162335-8 Фиксатор 116.42 1
117 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
118 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 736.56 1
119 422090-7 Трубка 3-85 43.96 1
120 452049-0 Прокладка 24.95 2
121 135659-5 Блок цилиндров, вкл. 122-124 8647.45 1
122 424200-2 Втулка 32.08 2
123 424201-0 Клапан 64.15 2
124 922342-1 Болт с внутр.шестигран.М6х25 10.69 8
125 422099-9 Трубка 291.06 1
126 282020-8 Зажимной хомут 5.94 1
127 424301-6 Масляная трубка 165.13 1
128 325666-8 Фильтр масленный 64.15 1
129 162337-4 Прокладка масл. картера 158.00 1
130 266760-6 Болт M5х18 с внутр.шестигран. 24.95 3
131 452047-4 Крышка маслянного канала 27.32 1
132 424343-0 Резиновая прокладка 13.07 1
133 453538-8 Трубка для масла 160.38 1
134 162338-2 Маслянная трубка 61.78 1
135 318854-4 Поддон масленный 857.74 1
136 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8.32 4
137 346305-7 Резиновая прокладка 8.32 1
138 266611-3 Болт M6х8 5.94 1
139 346398-4 Клапан 28.51 1
140 318851-0 Стопорная шайба 180.58 1
141 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8.32 1
142 325665-0 Соединительная трубка 35.64 1
143 168724-5 Трубка 914.76 1
144 454426-2 Трубка 6-80 10.69 1
145 163518-3 Фильтр 222.16 1
146 282020-8 Зажимной хомут 5.94 1
150 126119-8 Крышка стартера, вкл. 151-157 1776.06 1
151 266634-1 Винт M6х20 фиксации 40.39 1
152 452288-2 Барабан 869.62 1
153 232262-4 Спиральная пружина 279.18 1
154 424361-8 Кнопка стартера 207.90 1
155 424360-0 Шнур стартера 64.15 1
156 444027-4 Шнур стартера 375.41 1
157 453534-6 Крышка стартера 1727.35 1
158 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 8.32 4
160 126116-4 Фиксатор 205.52 2
161 331990-9 Клин для EM4350UH 26.14 4
162 331991-7 Держатель для EM4351UH 84.35 2
163 234238-7 Компрессионная пружина 11 64.15 2
164 256200-2 Шпилькa 5 13.07 1
165 256866-8 Нажимная штанга 35.64 2
166 268238-5 Шпилькa 5 13.07 1
167 313236-5 Фильтр 89.10 2
168 256186-0 Шпилька 5 22.57 1
169 126571-0 Шестерня в сборе 1148.80 1
170 261127-3 Тефлоновая шайба10 33.26 1
171 326498-6 EXHAUST VALVE 1
172 326157-2 Всасывающий клапан 384.91 1
173 196667-1 Комплект поршневых колец 1457.68 1
174 233983-1 Хомут 3.56 2
175 318853-6 Поршень EM4351UH 536.98 1
176 268285-6 Поршневой штифт 116.42 1
177 213685-5 Сальник 155.63 1
178 126121-1 Кривошип в сборе, вкл. 177,180,181 3579.44 1
179 254040-2 Сегментная шпонка 64.15 1
180 267425-3 Зажим 45.14 1
181 213537-0 Сальник 231.66 1
182 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. 26.14 4
183 318856-0 Крышка корпуса EM4351UH 158.00 1
184 162334-0 Крышка корпуса 123.55 1
185 638974-1 Штекер 79.60 1
186 638975-9 Штекер 79.60 1
187 444021-6 Трубка 49.90 1
188 168714-8 Магнето 2450.84 1
189 266602-4 Болт M4х20 с внутр.шестигран. 8.32 2
190 126122-9 Маховик в сборе 1241.46 1
191 264039-9 Гайка фланец 22.57 1
192 125728-0 Крышка топливного бака 995.54 1
194 810455-9 Предупреждающая наклейка 51.40 1
195 424081-4 Амортизатор 13.07 1
196 897220-3 SERIAL NO. LABEL 1
198 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 8.32 1
199 261152-4 Резиновая шайба 8 17.82 1
200 331988-6 Прокладка 54.65 1
201 168875-4 Трубка бака 1638.25 1
202 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 10.69 4
203 318852-8 Двигатель 803.09 1
204 266597-1 Болт М8 с шестигр.заплечиком 45.14 2
205 267832-0 Волновая шайба 17.82 2
206 313238-1 Колодка сцепления 345.71 2
207 231880-5 Натяжная пружина 5 100.98 2
208 267428-7 Плоская шайба 8 13.07 2
209 313239-9 Колодка сцепления 476.39 1
210 346576-6 Крыльчатка 72.47 1
211 266461-6 Винт M5х8 с внутр.шестигр.гол. 13.07 2
212 453530-4 Глушитель 207.90 1
213 266760-6 Болт M5х18 с внутр.шестигран. 24.95 1
214 345918-1 Зажимной хомут 15.44 1
215 126474-8 CLEANER COVER ASSEMBLY, вкл. 216,217 1
216 266743-6 Болт M5х20 с внутр.шестигран. 52.27 1
217 898844-8 INDICATION LABEL 1
218 442181-8 Воздушный фильтр 854.17 1
219 266601-6 Болт M5х60 с внутр.шестигран. 55.84 2
220 443173-0 Воздушный фильтр 26.14 1
221 126117-2 Корпус воздушного фильтра, вкл. 222-226 1672.70 1
222 162346-3 Разделительная пластина 458.57 1
223 352020-3 Сеточный разделитель 226.91 1
224 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 3.56 1
225 453865-3 Корпус 141.37 1
226 424316-3 Клапан 98.60 2
227 454425-4 Трубка 6-100 13.07 1
228 422074-5 Трубка 3-120 47.52 1
229 168398-2 Топливный насос 231.66 1
230 442196-5 Прокладка карбюратора 20.20 1
231 123301-0 CARBURETOR ASSEMBLY 1
232 345963-6 Зажим 24.95 1
233 266388-0 Самонарезающий винт 5х16 5.94 1
234 442197-3 Прокладка карбюратора 20.20 1
235 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 19.01 2
236 424489-2 Патрубок 27.32 1
237 422080-0 Трубка 3х35 EK7650H 22.57 1
238 142736-6 INSULATOR COMPLETE 1
239 213642-3 О-Кольцо 18 резиновое 38.02 1
240 819430-2 Предупреждающая этикетка 15.19 1
241 898805-8 Этикетка 17.52 1
242 451825-9 Зажим 17.82 1
243 WJ00096589 Винт 70.09 1
244 WJ00021158 Мембрана карбюратора 90.29 1
245 168620-7 Мембрана карбюратора 956.34 1
246 442183-4 Мембрана карбюратора 95.04 1
247 WJ00014477 Рычаг 57.02 1
248 WJ00016648 Рычаг 85.54 1
249 WJ00983248 SPRING 1
250 5416036160 PLUG-WELCH 1
251 WJ00088229 Пробка 27.32 1
252 5806084330 STEEL BALL 1
253 WJ00160593 ACCELERATOR PISTON ASSEMBLY 1
254 WJ00983305 SPRING 1
255 WJ00963240 SCREW 1
256 WJ00343562 THROTTLE VALVE 1
257 WJ01024009 NEEDLE (HIGH) 1
258 WJ01024008 NEEDLE IDLE 1
259 5106038120 WASHER 1
260 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
261 WJ00098494 Пружина 71.28 1
262 WJ00224392 THROTTLE SHAFT ASSEMBLY 1
263 413140-9 Шайба 77.22 1
264 5246001210 Болт регулировочный 188.89 1
265 5016004110 SCREW 1
266 WJ00008282 Впускной игольчатый клапан 304.13 1
267 WJ00001673 Стопорное кольцо EA3202S 20.20 1
268 WJ00183585 CHOKE LEVER 1
269 WJ00044456 CHOKE SHAFT 1
270 5806122210 SPRING 1
271 5806122220 BALL 1
272 WJ00006295 CHOKE VALVE 1
273 WJ00096475 Винт 40.39 1
274 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
275 WJ00009589 Мембрана карбюратора 184.14 1
276 WJ00092228 GASKET 1
277 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 109.30 1
278 WJ00213807 PUMP COVER ASSEMBLY 1
279 WJ00096166 Винт 70.09 1
280 WJ00098217 SPRING 1
281 WJ00096368 IDLE ADJUST SCREW 1
282 455102-1 CHANGE PLATE 1
283 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 5.94 1
284 267485-5 FLAT WASHER 5 2
285 257903-1 Стопорное кольцо E-2.3 3.56 1
286 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.94 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса