Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EM3400U

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 143046-4 Рукоятка в сборе, вкл. 2 697.36 1
2 273526-7 GRIP 18 1
4 332123-9 Рукоятка 19 500.15 1
5 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 39.20 1
6 126504-5 Рычаг управления, вкл. 81-95 3109.00 1
8 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 8.32 4
9 318272-6 Кронштейн рукоятки тип 1 97.42 1
10 318669-9 Держатель ручки 2 190.08 1
11 318670-4 Держатель ручки 3 103.36 1
12 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 13.07 2
13 125558-9 Подвесной кронштейн, вкл. 14 239.98 1
14 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 10.69 1
15 168613-4 CUSHION 1
17 801D19-4 SERIAL NO. LABEL 1
18 805C75-0 CAUTION LABEL 1
19 819312-8 Этикетка MAKITA MEM427 10.51 1
20 142837-0 Ось 2320.16 1
21 443146-3 Фетровое кольцо 8 35.64 1
22 325675-7 Шпиндель 451.44 1
23 266617-1 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 2
24 346841-3 Защитная накладка 89.10 1
25 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 13.07 2
26 264035-7 HEX. NUT M5 2
27 451878-8 Пылеотражатель 655.36 1
28 140424-9 Пылеотражатель, вкл. 29,30 915.87 1
29 346262-9 CUTTER 1
30 266574-3 TAPPING SCREW 5X25 1
50 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 8.32 2
51 126506-1 Корпус редуктора в сб., вкл. 52-68 3093.55 1
52 KC00000014 HEX BOLT M6X8 1
53 KC00000009 BALL BEARING 629 1
54 KC00000008 PLATE 1
55 KC00000012 BALL BEARING 6201DDU 1
56 KC00000005 RETAINING RING R-32 1
57 KC00000003 GUARD 1
58 KC00000007 P.H.SCREW M4X20 WITH W 3
59 KC00000013 RECEIVE WASHER 1
60 KC00000004 CLAMP WASHER 1
61 168526-9 Чашка в сборе 259.34 1
62 KC00000016 HEX NUT M10 1
63 KC00000015 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 WR 1
64 KC00000017 CUTTER SHAFT SET 1
65 KC00000011 BALL BEARING 6000 1
66 KC00000010 BALL BEARING 6000Z 1
67 KC00000006 RETAINING RING S-10 1
68 257988-7 Стопорное кольцо 26 22.57 1
81 183A10-9 LEVER CASE SET, вкл. 93 1
82 233540-5 Торсионная пружина 11 8.32 1
83 451084-5 Рычаг дрос. заслонки 64.15 1
84 233541-3 Торсионная пружина 7 5.94 1
85 451083-7 Рычаг предохранителя 42.77 1
86 456084-0 CORRUGATE TUBE 1
87 168867-3 Управляющий кабель 251.86 1
88 451081-1 Держатель кабеля 22.57 1
89 451500-7 Рычаг выключателя 72.47 1
90 232251-9 Плоская пружина 22.57 1
91 455723-9 SWITCH COVER 1
92 638706-6 LEAD UNIT 1
93 183A10-9 LEVER CASE SET, вкл. 81 1
94 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 3
95 638705-8 LEAD UNIT 1
101 911218-7 Винт M5х14 8.32 1
102 632D74-3 Штекер 77.22 1
103 345963-6 Зажим 24.95 1
104 455371-4 Кожух цилиндра 586.87 1
105 911218-7 Винт M5х14 8.32 1
106 126418-8 Магнето для EM3400U, вкл. 107-109 1101.28 1
107 ZG00000001 WIRE 1
108 ZG00000002 CAP,PLUG 1
109 ZG00000003 SPRING,PLUG CAP 1
111 922138-0 Болт с внутр.шестигран.М4х20 22.57 2
112 452049-0 Прокладка 24.95 2
113 266917-9 Болт М5х55 с внутр.шестигран. 20.20 2
114 165754-7 Глушитель 552.42 1
115 346829-3 Прокладка глушителя 150.88 1
116 442208-4 Прокладка цилиндра 42.77 1
117 319133-3 Цилиндр 1385.21 1
118 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 13.07 4
119 442210-7 Изоляционная прокладка 24.95 1
120 455378-0 Изолятор 197.21 1
121 922243-3 Болт шестигранный M5х25 16.63 2
122 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1016.93 1
123 424491-5 GROMMET 1
124 424656-9 Кожух свечи 40.39 1
125 442177-9 GASKET AIR CLEANER 1
126 346591-0 CARBURETOR PLATE 1
127 442177-9 GASKET AIR CLEANER 1
128 168864-9 Карбюратор, вкл. 211,213-216,218-235 2822.69 1
129 0043105550 Винт M5x55 11.88 2
130 455377-2 Крышка воздушного фильтра 133.06 1
131 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 5.94 1
132 126502-9 Пластина воздушный фильтр, вкл. 133-139 332.64 1
133 443194-2 AIR CLEANER ELEMENT 1
134 ZH00000001 TAPPING SCREW CT 4X12 1
135 455374-8 CHOKE PLATE 1
136 ZH00000001 TAPPING SCREW CT 4X12 1
137 455376-4 AIR CLEANER CHECK PLATE 1
138 455373-0 AIR CLEANER PLATE 1
139 455375-6 CHOKE LEVER 1
140 126501-1 Стартер, вкл. 141,142,144-150 793.58 1
141 JL03007287 PLATE 1
142 JL03007280 STARTER KNOB 1
144 JL03007281 STARTER CASE COMPLETE 1
145 JL12650113 NUT 2
146 JL03007284 STARTER ROPE 1
147 JL03007282 SPIRAL SPRING 1
148 JL03007283 REEL 1
149 JL03007285 WASHER 1
150 JL03007286 TAPPING SCREW 1
151 168863-1 Шкив 201.96 1
152 424657-7 Демпфер 57.02 1
153 850G87-2 SERIAL NO. LABEL 1
154 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.32 4
155 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 8.32 4
156 143321-8 Кожух чашки сцепления 1296.11 1
158 451157-4 Втулка 38.02 1
159 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13.07 1
160 210126-2 BALL BEARING 6003LLU 1
161 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 19.01 1
162 165577-3 Чашка сцепления EBH341U 453.82 1
163 455370-6 Защита бака 141.37 1
164 922223-9 Болт с внутр.шестигран.М5х16 8.32 4
165 266571-9 Болт М8х23 91.48 2
166 267849-3 Пружинная шайба 10 42.77 2
167 125757-3 Сцепление в сб. 807.84 1
168 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 16.63 2
170 266596-3 Болт М6х16 с W 15.44 1
171 267427-9 Плоская шайба 7 10.69 1
172 319137-5 Маховик 722.30 1
173 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 8.32 3
174 318453-2 Стопор штанги 261.36 1
175 318454-0 Фиксатор штанги EBH341U 421.74 1
176 424204-4 Демпфер 123.55 1
177 961151-3 Стопорное кольцо S-32 EBH341U 47.52 1
178 424103-0 Пластина 29.70 1
179 424102-2 Пластина 32.08 1
180 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 226.91 1
181 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 10.69 1
182 126503-7 Трубка в сб. 140.18 1
183 168668-9 Крышка топливного бака, вкл. 184,185 554.80 1
184 452920-8 Крышка топливного бака 291.06 1
185 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 234.04 1
186 455379-8 Трубка бака 433.62 1
187 257359-8 Поршневое кольцо 106.92 2
189 319136-7 Поршень 493.02 1
191 268337-3 Поршневой штифт 8 171.07 1
192 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.94 2
193 212702-8 Игольчатый подшипник 810 226.91 1
194 254040-2 Сегментная шпонка 64.15 1
195 142542-9 Коленвал в сб. 1399.46 1
196 135647-2 Картер сцепления для EM3400L, вкл. 197,198,200-203 2512.62 1
197 922253-0 Болт H.S.H. М5х30 с WR 14.26 4
198 213628-7 Сальник 70.09 1
200 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 118.80 1
202 442209-2 CRANK CASE GASKET 1
203 213628-7 Сальник 70.09 1
204 424446-0 DAMPER 2
205 455372-2 Предохранитель 64.15 1
206 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 8.32 1
207 805C68-7 EM3400U MODEL NO. LABEL 1
208 805C80-7 MAKITA LOGO LABEL 1
209 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 13.07 1
211 266704-6 Винт М3х10 49.90 2
213 346588-9 BRACKET,CABLE 1
214 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
215 413140-9 Шайба 77.22 1
216 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
218 424444-4 Кольцевая насадка 95.04 1
219 WJ00016104 О-кольцо резиновое 71.28 1
220 WJ00112288 JET 1
221 442155-9 Прокладка насоса 148.50 1
222 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
223 140989-1 Корпус насоса 2544.70 1
224 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
225 442154-1 Мембрана карбюратора 173.45 1
226 168620-7 Мембрана карбюратора 956.34 1
227 140988-3 Продувка аппаратуры возд. 738.94 1
228 424314-7 Топливный насос 247.10 1
229 346270-0 Крышка праймера 168.70 1
230 266582-4 Самонарез.винт M3х24 77.22 4
231 WJ00096424 Винт 70.09 1
232 WJ00014477 Рычаг 57.02 1
233 WJ00016648 Рычаг 85.54 1
234 WJ00008282 Впускной игольчатый клапан 304.13 1
235 WJ00983160 Пружина 87.91 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса